Announcement

Collapse
No announcement yet.

Летом в США на машине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Летом в США на машине

    эх, мы бы оч хотели. и водитель нам не нужен. но не сможем мы (((

    Comment


    • #17
      Re: Летом в США на машине

      Originally posted by mosur View Post
      Очень хорошо, и во сколько вы оцениваете своё вознаграждение и каков будет расход у путешественника с вами?
      Расходы путешественник должен сам себе представлять, я могу только назвать примерные цены на авиабилеты, на рент авто, на бензин, примерные цены в мотелях, питание обычное, может Вам мероприятия какие захочеться посетить, вообще всё зависит, от периода путешествия и расстояний, которые Вы планируете преодолеть... Расходы со мной будут минимальными, насколько это возможно, а моё вознаграждение - это хорошее настроение от путешествия в приятной компании, самому интересно)

      Comment


      • #18
        Re: Летом в США на машине

        Originally posted by mosur
        2)Рокфеллер-Центр-Бронкс-Брукленский мост-Квинс
        Броуновское движение ?

        Comment


        • #19
          Re: Летом в США на машине

          Greek, красивый ответ = достойно!!!
          Про путешественника я понял, расходы он формирует сам.
          А можно тогда уточнить примерную смету путешествия с Вами, если условия такие:
          Лечу в ноябре с 1.11 по 15.11, хочу посетить по плану в Америке-Бостон-Майами-и обратно, во сколько мне обойдётся
          1) авиабилет. туда и обратно Москва-Логан-Москва
          2) рент машины со страховкой и т.д. (бензин) (платность дорог)
          3) мотели. без клопов но не 6 звёзд.
          4) Еда без особых изысков, скажем стандарт.
          5) мероприятия по ходу движения в зависимости от достопримечательностей. (Редсокс или Янки к примеру + Национальный парки+ Пляж в Маями думаю 7 дней можно смело посвятить)
          6) Что я забыл?

          Спасибо за внимание к теме и заранее за исчерпывающий ответ!



          veey,
          "Броуновское движение ?"
          Да уж всего понемножку, Гарлем забыл но это исключительно из окна машины))

          Comment


          • #20
            Re: Летом в США на машине

            Недождавшись ответа, планирую сам:
            Виза 131 $ разовый расход
            Билет- осень-600-700$ разовый расход туда и обратно
            ночлег (отели-мотели) 60-100$ ночь по необходимости
            еда-50 $ ежедневно
            аренда машины, бензин, страховка, и тд. дорожные мелочи такие как платные дороги-1000$ на человека
            экскурсии, достопримечательности- 30$ за одну по желанию
            билет ( бейсбол) red sox 100$
            хорошее настроение бесплатно гарантированно
            сувениры.
            А так всё индивидуально в принципе, каждый сам бюджет планирует.

            Comment


            • #21
              Re: Летом в США на машине

              Забронировал сегодня билет с 12.10.2011 по 26.10.2011
              Москва-Мюнхен-Бостон и обратно (люфтганза) за 23.634 рубля. осталось выкупить. т.е. пункт 3. потянул на 850 $ завтра можно будет его вычеркнуть.

              Comment


              • #22
                Re: Летом в США на машине

                Сколько будет стоить услуги гида, если он покажет нам места в Massa / Rhode Island / Vermont / New Hampshire? Северный восток США короче. Не обязательно прям эти штаты, можно и по соседним, если там есть что-то стоящее.
                Сам вот присмотрел за 480$ на автобусе с группой людей (tour) из Нью-Йорка до Ниагары через Бостон и.т.д.
                Может есть получше предложения? Хотелось бы не только крупные города, но и за городом какие-нибудь достопримечательности посмотреть, узнать США получше как в программе "Одноэтажная Америка", посетить гос. учреждения как больницы и.т.д.

                Comment


                • #23
                  Re: Летом в США на машине

                  А через какое агенство такие билеты недорогие купили? Пожалуйста поделитесь информацией.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Летом в США на машине

                    Originally posted by Olga2011
                    А через какое агенство такие билеты недорогие купили? Пожалуйста поделитесь информацией.
                    Это в самой ганзе акция сейчас, вообще билеты по 21 тыс. навалом по инету, я немного переплатил т.к. покупал непосредственно за наличку в их представительстве по адресу г. МОСКВА, Последний д.17 м. сухаревка.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Летом в США на машине

                      ребята подскажите сколько будет стоить если с востока на запад и обратно что-бы посмотреть сша от востока да запада и обратна в аэропорт кенеди

                      Comment


                      • #26
                        Re: Летом в США на машине

                        Originally posted by Olga2011
                        А через какое агенство такие билеты недорогие купили? Пожалуйста поделитесь информацией.
                        а в чем проблема купить?
                        по этому маршруту в указанные даты раундтрип 752долл Люфтганзой и 744 Свиссом.Это полная стоимость

                        Comment


                        • #27
                          Re: Летом в США на машине

                          форумчане ещё раз вопрос восколь мне обойдётся если я приеду в аэропорт кенэди и поеду от восточного побережья до западного и обратно какие расходы меня ожидают если я сам за рулём по мои подсчётам около 4000 тысячь бакинских рублей просто люди уже ездили и сказали примерно стоить будет этих денег кстати я тоже орентируюсь октябрь ноябрь

                          Comment


                          • #28
                            Re: Летом в США на машине

                            Originally posted by Sashca73 View Post
                            форумчане ещё раз вопрос восколь мне обойдётся если я приеду в аэропорт кенэди и поеду от восточного побережья до западного и обратно какие расходы меня ожидают если я сам за рулём
                            рент авто класса цивика примерно 50 долл в день плюс страховка 20 долл( говорим про то, что в рент дадут авто)
                            Если 10 дней то 700 долл грубо;
                            топливо-милэдж умноженное на МПГ и стоимость галлона. сами посчитайте;
                            ночевки в мотелях примерно 80 долл за ночь это 800 долл;
                            еда... ну... баксов по 50 в день наверное, минимум, зависит от притензий.
                            Толлы могут затянуть до 100 баксов.
                            Это только по вопросу дороги от и до и обратно.Развлекуха оплачивается отдельно.
                            ЗЫ авто в рент просто так не дадут

                            Comment


                            • #29
                              Re: Летом в США на машине

                              авто будет стоить не дороже 50 вместе со страховкой если будете брать не меньше недели.незнаю почему предыдущий человек написал что авто просто так не даю- по моему дают всем и без разговора.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Летом в США на машине

                                мои друзья ездили в сша арендовали авто на 15 дней за 40 баксов и мотели в м6 ночевали по з4 бакса за человека плотили и кушали 7 рублей на человека вот так но это было в мае короче они потратили 3000 общяя сумма подарки и т.д.

                                Comment

                                Working...
                                X