Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб православной молодёжи в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Клуб православной молодёжи в Нью-Йорке

    Originally posted by Igor K View Post
    Мартини какой-то не православный напиток. Вот водка другое дело. Ну а раз пирожки домашние, то и настойка должна быть домашняя.
    Окститесь безбожники, Великий Пост нонче

    Хм... водочки. Водочки я и сам не промах... да с девочками.

    Ой мысли мои греховные!!! (перекрестился, трижды)

    Comment


    • #17
      Re: Клуб православной молодёжи в Нью-Йорке

      Originally posted by fisherman

      Хм... водочки. Водочки я и сам не промах... да с девочками.
      Не богохульствуй.....а то жене расскажу...

      Comment


      • #18
        Re: Клуб православной молодёжи в Нью-Йорке

        Originally posted by Millichope View Post
        Привет! А много ли православных христиан проживает в Нью-Йорке? Хотелось бы поближе познакомиться с Вами!
        Приходите на молодёжные встречи при Свято-Николаевском Соборе. Они проходят каждый вторник в семь часов вечера. (97 улица между Мэдисон и Пятой авеню.)
        Можно пообщаться с хорошими людьми, задать священнику интересующие вас вопросы, попить чаю с вкусными пирогами и конфетами. Атмосфера очень благоприятная и уютная. В Клубе православной молодёжи - много людей, уже давно проживающих в Сша, готовых поделиться опытом.
        Всем желающим провести вечер с пользой и удовольствием, узнать побольше о православной культуре и познакомиться со славными ребятами и девочками - добро пожаловать!
        Спасибо за приглашение. Хорошо, что есть место где русские могут знакомиться и общаться в дали от дома.

        Comment


        • #19
          Re: Клуб православной молодёжи в Нью-Йорке

          Originally posted by fisherman
          Окститесь безбожники, Великий Пост нонче
          Никто и не говорит, чтоб сейчас водку пить, кстати, по уставу в воскресенье алкоголь не возбраняется и в Пост.

          Comment

          Working...
          X