Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гулять, так гулять!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гулять, так гулять!

    День рождения президента был организован за частные средства Виктора Януковича, и ни копейки денег из госбюджета на юбилей не потратили. Об этом заявил глава Администрации президента Сергей Лёвочкин, пишет "Корреспондент".
    В свою очередь "регионал" Михаил Чечетов, описывая праздник в "Залесье", сказал: "Я не знаю, сколько это стоило. Но могу сказать одно - было скромно, но со вкусом".
    В то же время, по подсчётам издания, приезд одних только поп-звёзд в "Залесье" стоил миллион евро.
    Так, руководитель московского концертного агентства "Энергия звёзд" Дмитрий Молчанов сообщил, что за подобные заказы российские звёзды берут плату по высшему тарифу - как за выступления на корпоративах "Газпрома".
    Дуэт Варум-Агутин работает за 45 тысяч евро, Филипп Киркоров и Александр Серов берут по 60-80 тысяч евро, а "Дискотека Авария" может запросить до 80-100 тысяч евро.
    Назвать же гонорар Кобзона Молчанов даже не берётся. "Ему разве что акции завода какого-то могли предложить", - пошутил он.
    Лару Фабиан российские олигархи заказывали, по данным московского эксперта, за 250 тысяч евро.
    Шоумен Галкин в качестве тамады стоит 120 тысяч евро, а средний гонорар Ефросининой колеблется вокруг 4 тысяч евро.
    В итоге, отмечает "Корреспондент", сумма, которая в качестве гонораров должна была перекочевать в карманы приехавших звёзд, составляет не менее 1 млн евро.
    Как известно, гостей Януковича развлекали Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Александр Серов, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Наталья Королёва, группа "Дискотека Авария", Тина Кароль, Ани Лорак, Ирина Билык, а также Лара Фабиан.
    Вели вечер российский шоумен и комик Максим Галкин и украинская телезвезда и родственница экс-президента Виктора Ющенко Маша Ефросинина.
    Как известно, годовой доход Януковича, по данным его прошлогодней декларации, составляет 235 тысяч грн.
    Согласно обнародованным на сайте ЦИК документам, Янукович за 2008 год заработал 4 млн 857 тыс 923,3 грн. Из этой суммы подавляющую часть составляет доход от продажи недвижимого имущества, а именно 2 млн 674 тыс 910 грн.
    Новости Украины NEWSru.ua :: СМИ: Янукович потратил на свой банкет миллион евро. Его развлекали Киркоров, Кобзон, Галкин

  • #2
    Re: Гулять, так гулять!

    скромненько, со вкусом, и конечно же- за свои деньги! правда, раза в 2,5 больше потратил на один банкет чем заработал в 2008.. или все что заработал за 2-3 года.... зато ни копья из гос казны....))))

    Comment


    • #3
      Re: Гулять, так гулять!

      судя по всему, отдохнул на славу..

      Comment


      • #4
        Re: Гулять, так гулять!

        Что удивляться!? Цари всегда были, есть и будут.

        Comment

        Working...
        X