Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мел Гибсон - псих?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мел Гибсон - псих?

    Originally posted by Robocop View Post
    С женщинами надо признать ему всегда не везло: связывался с дурнушками.
    Что значит - не везло? Можно подумать, что некрасивая внешность - это как, ну я не знаю, стервозный характер, который женщина тщательно скрывает, а потом, когда мужик "увяз", показывает его во всей красе.
    К его "услугам" были сотни женщин самой замечательной внешности. Так что если он и связывался с дурнушками (кстати, можете фоток подкинуть?), то это его выбор, "везло-не везло" тут совершенно не при чем.

    Originally posted by Robocop View Post
    Генри Форд тоже говорил, что евреи самая большая беда в мире...
    ??!!!

    Comment


    • Re: Мел Гибсон - псих?

      Originally posted by Magnolija View Post
      Вот для этого и существует суд, там они и разберутся, что к чему...
      Суд тоже дело особое. На Американский суд можно посмотреть так: Григорьева находит адвоката и обещает ему кучу денег, если он выиграет дело. Адвокат на этом делает карьеру. Американское общество, скорее всего будет на стороне "Несчастной женщины" и из Мэла сделают пример другим, мол "Даже звездам расистские комменты и рукоприкладство с рук не сходят.". Публика хочет зрелищ, и она их получит.

      Я лично не из тех, кто одобряет расизм и бьет женщин. Но глядя на эту особу, действительно складывается мнение, что она просто решила нахапать денег и отомстить Мэлу (за то что он на ней не женился или еще за что). Мало ли что можно сказать, чтобы мужик дал женщине в лицо. Опять же, может она ему сама дала, а он ей обратно вмазал...

      Эта история мне очень напоминает историю с Анной Чапмэн, знаменитой русской шпионки

      Если Мэл действительно, тот, кем его выставляют, он должен сидеть в тюрьме. Если же его спровоцировала эта красавица, то сидеть должна она.

      А вообще урок такой - не связывайся с русскими. Или по крайней мере с небогатыми русскими, которым от тебя обязательно будет что-то нужно.

      Comment


      • Re: Мел Гибсон - псих?

        . . .

        Comment

        Working...
        X