Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мел Гибсон - псих?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Мел Гибсон - псих?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Мы не знаем, что там на самом деле было. Но у Mела Гибсона уточненный дизгноз Маниакального психоза. Это факт!
    Бедолага, если он им и страдал то до сих пор ничего слышно об этом не было, а на фоне происходящих событий видимо и получил обострение оного.

    Comment


    • #92
      Re: Мел Гибсон - псих?

      Originally posted by Magnolija View Post
      Ну я замужняя женщина, 10 лет жена американца.
      не важно американца или русского, когда разрушают намеренно браки для своей личной выгоды такие особи обычно сочуствия не вызывают. Я не думаю, что если бы какая нибудь особа разрушившая брак ваших подруг или не дай Бог ваш вызывала бы такие же чувства.

      Comment


      • #93
        Re: Мел Гибсон - псих?

        Я не думаю, что это может произойти, хотя конечно никто не застрахован от подобного. Браки разрушаются не только из-за соперниц. Это жизнь. Бывшая жена Гибсона получила немалое содержание на детей и ей не о чем беспокоиться.

        Comment


        • #94
          Re: Мел Гибсон - псих?

          Originally posted by Swetlana View Post
          Бедолага, если он им и страдал то до сих пор ничего слышно об этом не было, а на фоне происходящих событий видимо и получил обострение оного.
          Я уже писала, что у него этот диагноз был с детства, но он его тщательно скрывал...

          Comment


          • #95
            Re: Мел Гибсон - псих?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Бывшая жена Гибсона получила немалое содержание на детей и ей не о чем беспокоиться.
            Её мне искренне жаль. Она то как раз и не стремилась получить его содержание пока не влезла соперница.

            Comment


            • #96
              Re: Мел Гибсон - псих?

              Originally posted by Swetlana View Post
              Её мне искренне жаль. Она то как раз и не стремилась получить его содержание пока не влезла соперница.
              Я не думаю, что она могла бы вырастить 7-х детей без содержания, это была бы просто глупость с ее стороны.

              Comment


              • #97
                Re: Мел Гибсон - псих?

                Originally posted by Magnolija View Post
                Я не думаю, что она могла бы вырастить 7-х детей без содержания, это была бы просто глупость с ее стороны.
                Это была семья, это был свой мир, любовь, отношения, его благополучная карьера и т.д., в полной семье рожать и растить детей является обоюдным согласием, кто-то из супругов один или вместе зарабатывают на благо семьи и обеспечивают и взращивают её и это не считается неприличным содержанием. А теперь супруга и дети сидят на вынужденном содержании, так как он являлся главным обеспечителем ушедшим из семьи.

                Comment


                • #98
                  Re: Мел Гибсон - псих?

                  Originally posted by dama_tref
                  Но не каждая считает себя настолько никчёмным существом, чтобы начать зарабатывать вагиной, извините! И при этом ещё и шантажировать. Это уже вообще низость, переходящая абсолютно все границы!
                  Если отвлечься от всей этой действительно странной и дикой ситуации с шантажом, то меня очень интересует такой момент - почему Вы считаете, что вагиной зарабатывать неприлично?

                  Я вот что хочу сказать: в обществе в целом зарабатывать принято по-разному - головой, например, или руками. А вагина чем хуже? Это чудесный результат работы божественного провидения (или эволюции - кто во что верит), прекрасная часть женского тела, ничуть не хуже остальных. Я вот, например, свою люблю и отношусь к ней с большим уважением, как она того и заслуживает. Не зарабатываю ей только потому, что хочу, чтобы она, как любимая папина дочка, получала от жизни только удовольствие. Я ее избаловала, признаюсь честно, она у меня "белоручка" в этом смысле.

                  А некоторые женщины ею зарабатывают, не любят, чтобы она "бездельничала". Что в этом плохого? И опять же - Вы думаете, что ею зарабатывать легче, чем руками? Я вот не уверена и считаю, что это своеобразный снобизм - заявлять, что вот, мол, я работаю головой (в офисе), а некоторые бездельники и никчемные личности - вагиной (или пенисом), и поэтому должны гореть за это в аду... Каждому своё.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Мел Гибсон - псих?

                    Originally posted by Swetlana View Post
                    Это была семья, это был свой мир, любовь, отношения, его благополучная карьера и т.д., в полной семье рожать и растить детей является обоюдным согласием, кто-то из супругов один или вместе зарабатывают на благо семьи и обеспечивают и взращивают её и это не считается неприличным содержанием. А теперь супруга и дети сидят на вынужденном содержании, так как он являлся главным обеспечителем ушедшим из семьи.
                    Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин Мур, подавшая на развод после 28 лет семейной жизни, может получить, согласно законам штата Калифорния, половину состояния супруга, оцениваемого в 900 млн. долларов. Таким образом, развод четы Гибсонов может стать самым дорогим разводом в истории Голливуда.


                    Он ей и раньше изменял много лет...

                    Comment


                    • Re: Мел Гибсон - псих?

                      У него, к-стати и новая пассия есть уже - тоже русская пианистка Светлана Колесникова, которую он продвигал в карьере, только в связи с последними скандалами в прессе, эту историю замалчивали...



                      так что любишь кататься с русскими девyшками - люби и детские саночки возить...

                      Comment


                      • Re: Мел Гибсон - псих?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин Мур, подавшая на развод после 28 лет семейной жизни, может получить, согласно законам штата Калифорния, половину состояния супруга, оцениваемого в 900 млн. долларов. Таким образом, развод четы Гибсонов может стать самым дорогим разводом в истории Голливуда.


                        Он ей и раньше изменял много лет...
                        Да...., не мало . Думаю, что не без её участия и поддержки ему удалось столько заработать.

                        Comment


                        • Re: Мел Гибсон - псих?

                          А до Оксаны Григоревой у Мела была Оксана Почепа (Акула)... ну любит Мел девушек с именем Оксана... невинный такой...

                          Comment


                          • Re: Мел Гибсон - псих?

                            Originally posted by Olesya_B View Post
                            А некоторые женщины ею зарабатывают, не любят, чтобы она "бездельничала". Что в этом плохого? И опять же - Вы думаете, что ею зарабатывать легче, чем руками? Я вот не уверена и считаю, что это своеобразный снобизм - заявлять, что вот, мол, я работаю головой (в офисе), а некоторые бездельники и никчемные личности - вагиной (или пенисом), и поэтому должны гореть за это в аду... Каждому своё.
                            Да тут скорее не снобизм, а закон морали и нравственности должен работать. Хотя и правда, каждому своё.

                            Comment


                            • Re: Мел Гибсон - псих?

                              Я думаю, Голливуд от него отвернулся не только из-за многочисленных похождений по бабам, но также еще из-за его анти-расистских и антисемитских высказываний. Oн также был также осужден условно за вождение машины в нетрезвом виде. Теперь еще этот диагноз психопата. Все это вместе и погубило его карьеру.

                              Comment


                              • Re: Мел Гибсон - псих?

                                А мне жаль, что его история именно так закончилась. Актер он очень талантливый, один фильм Храброе сердце чего стоит, где он играл роль Уильяма Уоласса, борца за независимость Шотландии от Англии. С женщинами надо признать ему всегда не везло: связывался с дурнушками. А ведь в молодости очень симпатичный был. Сейчас уже не так выглядит конечно, да и скандалы не красят. Ну а насчет антисемитских высказываний, может они все его достали просто. Генри Форд тоже говорил, что евреи самая большая беда в мире...

                                Comment

                                Working...
                                X