Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мел Гибсон - псих?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Мел Гибсон - псих?

    Mel Columcille Gerard Gibson, popularly known as Mel Gibson, is a famous American-Australian actor, director, producer and screenwriter better known around the world for his Academy Award-winning movies such as Gladiator, Patriot, Apocalypto, Braveheart and The Passion of the Christ

    Keeping aside his professional accomplishments, Mel Gibson is believed by many to be suffering from bipolar mental disorder, a mental illness that is characterized by abnormally elevated moods clinically referred to as mania.

    Also known as manic-depressive illness, bipolar disorder is a serious mental illness where affected individuals suffer from mood disorders. Usually, a highly aggressive behavior is believed to be the most striking symptom of bipolar disorder. On the contrary, people having this disease suffer from intermittent episodes of depression and mania that are separated by periods of normal mood. People suffering from bipolar disorder are prone to excessive consumption of alcohol and substance abuse. In fact, unable to control their emotions or moods, these individuals practice outlandish words and deeds. In case of Mel Gibson, there have been numerous instances where he was arrested form driving car after consuming excessive amounts of alcohol and was reprimanded by the courts for his despicable behavior with the officials at the time of arrest.

    Occurrence of bipolar disorder usually begins in childhood. In fact, Mel Gibson had himself acknowledged that he had behavioral anomalies from childhood including alcohol abuse from the age of 13. In spite of making repeated attempts to quit the habit, he has been really unsuccessful.

    Mel Gibson Mental Illness

    Comment


    • #62
      Re: Мел Гибсон - псих?

      В этой истории я на стороне Гибсона. Он просто поздно понял, что его использовали. А Григорьева со всех своих браков имеет и будет иметь финансовое обеспечение до конца жизни. Пусть она женщина, но не слабая, раз такими хитроумными способами заполучила себе в мужья не простых работяг Григорьева Гибсону на всю оставшуюся жизнь испортила репутацию верного семьянина и отца. Как видется и на его карьере теперь сказывается её ненасытность. Теперь она хочет из всего этого раздуть ещё больший скандал и по максимому за "избиение" выставить счет. Он ради неё оставил семью, это о многом говорит. Нетрудно представить каково сейчас Гибсону, потерять семью, ребёнка, репутацию, карьера на грани (хотя мне кажется это преувеличением), но нервижки ему потрепала и ещё потрепит. Естественно восьми минут кричания на неё в трубку в грубой форме даже недостаточно. Кто знает, может быть она спровоцировала его на эту брань. И ещё раз подставила его этим роликом, дабы общественность перешла на её сторону. Думаю, что один удар кулаком в лицо не испортит её личико и дальнейшую её "карьерную" жизнь.

      Comment


      • #63
        Re: Мел Гибсон - псих?

        Расистское высказывание его было, что он желает, чтобы Оксану изнасиловала шайка грязных нигеров, это слышно в той записи по телефону, когда он ее матом кроет...

        Comment


        • #64
          Re: Мел Гибсон - псих?

          Originally posted by MikeS View Post
          Вот и я говорю, что все болезни от женщин... Довела Мэла до диагноза...
          Он был болен с детства - об этом статья на английском, которyю я запостила выше...

          Comment


          • #65
            Re: Мел Гибсон - псих?

            Вот для этого и существует суд, там они и разберутся, что к чему...

            Comment


            • #66
              Re: Мел Гибсон - псих?

              не говоря уже о том, чтобы обеспечивать саму Оксану.
              так она ж прославленная пианистка, вот пусть и веселыми мазурками обеспечивает пропитание. ))))))))))))

              Comment


              • #67
                Re: Мел Гибсон - псих?

                Наверно миллионы женщин могли бы влюбиться в Гибсона, будь они знакомы с ним. И хотели бы выйти за него замуж и иметь от него детей. И предпринимали бы максимум чтобы это случилось. И что ж они все хищницы? Наверно я не знаю что-то важное про эту женщину. Иначе трудно понять, почему здесь почти все против неё.

                Comment


                • #68
                  Re: Мел Гибсон - псих?

                  Я уверена, что как только закончит кормить ребенка грудью - так и мазурки начнет играть... а Мел попался, никуда теперь не денется... вся Америка уже над ним смеется или плачет... я не думаю, что она голдиггерша все-таки, потому как он все равно красивый мужик, хоть и больной... я бы влюбилась, если бы не знала, что он псих...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Мел Гибсон - псих?

                    Originally posted by MikeS View Post
                    если Мэл действительно ее ударил (в чем я очень сомневаюсь, так как тогда бы ее щербатыми фотографиями был бы завален весь Интернет)
                    Меня этот вопрос тоже заинтересовал.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Мел Гибсон - псих?

                      Она пока до суда не может информацию разглашать.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Мел Гибсон - псих?

                        Quote Originally Posted by MikeS View Post
                        если Мэл действительно ее ударил (в чем я очень сомневаюсь, так как тогда бы ее щербатыми фотографиями был бы завален весь Интернет)

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Она пока до суда не может информацию разглашать.
                        Во первых, если она не может разглашать информацию до суда, то почему она сделала доступной запись её разговора?
                        И, если бы она была избитой, а если получила сотрясение, то и синяки должны быть, то фотографы где ни будь да засняли бы её.


                        Во вторых, сама по себе запись ничего не доказывает, потому что, неизвестно что было сказано ДО этого.

                        А женщина, уж поверьте, тем более распологая таким рычагом влияния как ребенок, может очень сильно повлиять на мужчину. и Довести в том числе до чего угодно, и спиваются и на наркотики подсаживаются и еще похуже...


                        В третьйх, если она просто хотела защитить себя и если она действительно белая и пушистая, так нужно было просто уйти, об угрозах заявить в полицию, а не устраивать из этого публичное шоу, прекрасно зная что Гибсону это навредит в проффесиональном плане.


                        Подождем суда, но думаю, что она попросит крупную сумму и запрет на свидания с ребенком, хотя, по чести говоря, если отец содержит ребенка, то и видется имеет право.

                        Кстати, где то уже видел новость, что она отказалась от предложения Гибсона - 20млн долларов в обмен на возможность видется с ребенком, хотя это были Русские новости, может и неправда.


                        А вообще, мне это напоминает историю, которая была несколько лет назад.
                        Олигарх женился на стюардессе, а она через несколько лет подала на развод и хотела сколько то миллионов долларов, мотивируя это тем, что она вела домашнее хозяйство и не работала.
                        И соответственно, он должен компенсировать сумму которая она могла бы заработать.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Мел Гибсон - псих?

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Я уже писал - она не просто "влюбилась в Гибсона". До этого она была "фавориткой" достаточно многих богатых людей. И с предыдущим мужем она развелась из-за связи с шведским миллионером. Поэтому тут варианта два - или она безвольная шлюха, которая кидается за каждым ч****м, или она хищница, которая ищет где бы урвать побольше денег (что гораздо более вероятно). И любовь тут не при чем.
                          Больше вариантов нет?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Мел Гибсон - псих?

                            Originally posted by Alex Smith View Post
                            А вообще, мне это напоминает историю, которая была несколько лет назад.
                            Олигарх женился на стюардессе, а она через несколько лет подала на развод и хотела сколько то миллионов долларов, мотивируя это тем, что она вела домашнее хозяйство и не работала.
                            И соответственно, он должен компенсировать сумму которая она могла бы заработать.
                            А что, бывают интересные случаи с домохозяйками...

                            США бывшая жительница СССР Майя Польски при разводе отсудила у мужа рекордную сумму - 184 миллиона долларов. 55-летняя домохозяйка добилась права претендовать на половину состояния своего супруга, крупного предпринимателя Майкла Польски.

                            Майкл и Майя познакомились и поженились в начале 1970 годов в Киеве. Когда в 1976 году супруги Польски приехали в США, их имущество состояло из четырех чемоданов и 500 долларов наличными на двоих. Однако очень скоро дела семейной пары пошли в гору. Они обосновались в Детройте, затем переехали в Чикаго. Майкл занялся бизнесом в сфере энергетики. Он уже в середине 1980-х создал компанию "Скайджен энерджи", которая стала крупнейшим частным производителем электроэнергии в США.

                            Майя в это время посвящала себя домашним заботам и картинной галерее, которую приобрела на средства мужа. В 2000 году Майкл продал "Скайджен энерджи" за 450 миллионов долларов. Через некоторое время супруги решили развестись.

                            В итоге Майкл вынужден будет расстаться со 184 миллионами долларов. Столь крупной суммой "отступных" Майя во многом обязана своему адвокату Говарду Розенфельду, который сумел убедить суд в том, что на протяжении десятилетий брака его подзащитная была доверенным лицом своего мужа. И, следовательно, их имущество следует считать совместно нажитым.

                            "Они часто гуляли вместе после ужина, и Майкл делился с супругой деталями своего бизнеса, ища сочувствия или совета", - на слушаниях Розенфельд рассказывал эту историю с таким чувством, будто сам был ее очевидцем. Судьям трудно было не расчувствоваться. И они признали за миссис Польски право на половину состояния ее экс-супруга.

                            По словам Розенфельда, его подзащитная весьма довольна решением суда.

                            /rg.ru/

                            Comment


                            • #74
                              Re: Мел Гибсон - псих?

                              По словам Розенфельда, его подзащитная весьма довольна решением суда.
                              Да и сам Розенфельд наверно тоже не горюет....

                              Comment


                              • #75
                                Re: Мел Гибсон - псих?

                                Originally posted by kennscht View Post
                                Да и сам Розенфельд наверно тоже не горюет....
                                К-стати, ваша бывшая соседка Ивана Трамп остсудила у Дональда не менее 20 миллионов долларов...

                                Comment

                                Working...
                                X