Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мел Гибсон - псих?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Мел Гибсон - псих?

    ...Она от него ничего не хочет
    Магнолия, знаете, я уверен: её слова о том, что она якобы от него ничего не хочет, это просто часть отработанной стратегии, которую подобные дамочки с успехом применяют для доения солидных стареющих мущщщин.

    Сначала- жаркие встречи в количестве 8 штук на дому у подруги, главной целью которых есть стремление во что бы то ни стало забеременеть. Потом- рождение ребёнка, за которым следует короткий период с разными вариантами. Очень скоро начинаются провокации, ссоры, а в результате- разрыв и непременное оформление опекунства над дитём.
    И кульминация: "мне ничего от тебя не надо (ну, ясный перец, ты ж девочка честная!), я только забочусь о будущем своего ребёнка"....
    .....а потому, любимый, "на ребёнка" я тебе предъявляю следующее:... ( далее список из 132 позиций).

    Занавес. Антракт.

    Comment


    • #47
      Re: Мел Гибсон - псих?

      Originally posted by kennscht
      Магнолия, знаете, я уверен: её слова о том, что она якобы от него ничего не хочет, это просто часть отработанной стратегии, которую подобные дамочки с успехом применяют для доения солидных стареющих мущщщин.

      :
      Кен, они встречались 3 года, и он еще молодой по американским меркам - 53 года, а сама она уже далеко не девочка - 40 лет...

      Comment


      • #48
        Re: Мел Гибсон - псих?

        Originally posted by Magnolija View Post
        .....а сама она уже далеко не девочка - 40 лет...
        правильно, не девочка,- опыт имеет солидный

        Comment


        • #49
          Re: Мел Гибсон - псих?

          Originally posted by kennscht
          правильно, не девочка,- опыт имеет солидный
          Ой, чего там у нее есть-то, двое детей? Она уже деньги занимает, чтобы их растить... попробуй один с двумя детьми работать без помощи партнера...

          Comment


          • #50
            Re: Мел Гибсон - псих?

            На днях Оксана сделала заявление для прессы, рассказав, что актер, владеющий состоянием в размере $600 млн., не дает ей ни цента на маленькую дочку Люсию, не говоря уже о том, чтобы обеспечивать саму Оксану.
            - Мел не платит мне ни цента, ничего, - рассказала певица «Комсомольской правде». - Я пыталась не предавать это огласке. Отнеслась уважительно к отцу моей дочери. Но на некоторые жестокие вещи невозможно закрыть глаза. Я живу на ссуду, взятую в банке. /eg.ru/

            Comment


            • #51
              Re: Мел Гибсон - псих?

              Originally posted by Magnolija
              .... рассказала певица «Комсомольской правде»
              «Комсомольской правде» она и не то расскажет! Я бы почитал ещё, как она плачется корреспонденту "Утреннего Улан-Батора"

              Comment


              • #52
                Re: Мел Гибсон - псих?

                Originally posted by kennscht View Post
                «Комсомольской правде» она и не то расскажет! Я бы почитал ещё, как она плачется корреспонденту "Утреннего Улан-Батора"
                Давай ссылку, я почитаю... Я думаю можно и в других источниках об этом почитать, это не проблема... скоро суд будет, там все и выяснится...

                Comment


                • #53
                  Re: Мел Гибсон - псих?

                  Магнолиюшка! Я понимаю, что твоё доброе золотое сердце не позволяет тебе пройти мимо такого вопиющего примера издевательства над женщиной с младенцем.
                  И за это тебе вот:

                  Comment


                  • #54
                    Re: Мел Гибсон - псих?

                    В общем, "та еще охотница за богатыми мужьями".
                    Эти дамы у нас тут проходят под общим наименованием "zlatokopky" ( перевод, думаю, не нужен). Страна у нас маленькая, так что мне даже как-то довелось познакомиться с одной такой, из второй лиги.

                    Даа... вот, кстати, о них произведение ( прошу прощения у дам за обилие вульгаризмов в техте)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Мел Гибсон - псих?

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Извините, но она далеко не такая уж гениальная пианистка и композитор. Именно Гибсон помог ей продвинуть ее "дебютный альбом". А так немножко истории:

                      Она родом из Саранска. После окончания консерватории уехала в Англию, где работала сиделкой у старушки, потом официанткой в кафе. Именно там она попалась на глаза двоюродному брату принца Чарльза (фотографу). Через него она "раскрутилась". Потом познакомилась и "затащила таки к алтарю" Тимоти Далтона. Который ее выгнал из-за ее связи с шведским бизнесменом Петером Блоквистом. Потом она "запала" (охмурила) Гибсона, и, "хотя ее мама утверждает обратное", явилась причиной развода Гибсона с женой. В общем, "та еще охотница за богатыми мужьями".
                      А какое отношение имеет ее талант к психическому состоянию Мела Гибсона? Сегодня к-стати, обьявили, наконец, что у него утвержденный диагноз Bipolar disoder...

                      Биполя́рное аффекти́вное расстро́йство (ранее — маниакально-депрессивный психоз) — психиатрический диагноз психического расстройства, проявляющегося аффективными состояниями, — маниакальными (гипоманиакальными) и депрессивными, а также смешанными состояниями, при которых у больного наблюдаются симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством, или эйфория с заторможенностью, — так называемая непродуктивная мания), либо быстрая смена симптомов (гипо)мании и (суб)депрессии.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Мел Гибсон - псих?

                        Originally posted by MikeS View Post
                        А с какой стати он должен платить, если она устроила судебное разбирательство и запретила ему подходить к ней и к дочке? Уж извините, "любишь кататься, люби и саночки возить".
                        А зачем надо было руки распускать и выбивать ей зубы? А ребенка он все равно содержать обязан.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Мел Гибсон - псих?

                          Originally posted by kennscht View Post
                          Эти дамы у нас тут проходят под общим наименованием "zlatokopky" ( перевод, думаю, не нужен). Страна у нас маленькая, так что мне даже как-то довелось познакомиться с одной такой, из второй лиги.

                          Даа... вот, кстати, о них произведение ( прошу прощения у дам за обилие вульгаризмов в техте)
                          А как называются мужики, которые за дамами богатыми охотятся? И вообще, как называются люди, которые любят деньги? Вы думаете, eсли человек продает свой мозг или руки , то это не чать его тела? И работадатель не может его иметь, как хочет?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Мел Гибсон - псих?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            А как называются мужики, которые за дамами богатыми охотятся?
                            Не знаю, наверно по аналогии -"zlatokopy"


                            Originally posted by Magnolija View Post
                            И вообще, как называются люди, которые любят деньги?
                            Это намёк? Я люблю деньги беззаветно...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Мел Гибсон - псих?

                              Originally posted by kennscht View Post
                              Не знаю, наверно по аналогии -"zlatokopy"

                              Это намёк? Я люблю деньги беззаветно...
                              А кто их не любит? Покажите мне такого!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Мел Гибсон - псих?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Ой, чего там у нее есть-то, двое детей? Она уже деньги занимает, чтобы их растить... попробуй один с двумя детьми работать без помощи партнера...
                                WOW! Дайте мне кто-нибудь 15 штук "зелёных" ежемесячно на рощение двоих детей, чтобы я тоже "занимала" деньги!!! Ну, или хотя бы 7 шт на одного... Вот это аппетиты у дамочки!

                                Comment

                                Working...
                                X