Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мел Гибсон - псих?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Мел Гибсон - псих?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Я в-общем, согласна, только не вижу распускания слюнь... речь идет о том, что он просто реально угрожает ее жизни... она уже говорит, что не нужны ей его деньги, а он продолжает орать...
    Вообще мы не знаем, что она ему сказала и сделала. Возможно ничего, а возможно довела его... Ведь все эти истории раскрываются только тогда, когда кому-то из звезд надо вытянуть денег или самим прославиться (Как это было со Стивеном Сигалом, Вэсли Снайпсом и прочими). Да, я не спорю, что он теперь угрожает ее жизни. Но опять же, я слушал часть записи их разговора, где Мэл Гибсон критикует силиконовую грудь своей подруги и ее вкус одежды. Быть может она действительно одевается вызывающе? А возмно он просто религиозный человек. Если она хотела с ним быть, то могла пойти на уступки и чуть-чуть изменить свое поведение. Но ведь нет "Я самая хорошая" и "Я самый хороший" вот и получаются склоки, матюгания, запугивания, шантаж и прочее.

    Как я уже и сказал, в Голливуде много г-вна. Лично меня больше интересует, почему люди типо Бритни или Линдзи Лохан не сидят в тюрьме за их поведение.

    Comment


    • #32
      Re: Мел Гибсон - псих?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      "Ирландцы очень большие любители выпить и подраться
      Самый пьющий и буйный народ Мне Гибсон раньше нравился, шиза у него конкретно поехала несколько лет назад.
      Originally posted by Borat4eva View Post
      Линдзи Лохан не сидят в тюрьме за их поведение.
      Так Лохан посадили вроде, разве нет? Суд недавно был, адвокат еще от нее отказался.

      Comment


      • #33
        Re: Мел Гибсон - псих?

        Originally posted by Borat4eva View Post

        Как я уже и сказал, в Голливуде много г-вна. Лично меня больше интересует, почему люди типо Бритни или Линдзи Лохан не сидят в тюрьме за их поведение.
        А вот Линдзи Лохан, похоже, действительно посадят на этот раз...

        Comment


        • #34
          Re: Мел Гибсон - псих?

          Originally posted by Alert View Post
          Вы небось экстрасенс? На Википедии посмотрите
          Mel Gibson - Wikipedia, the free encyclopedia
          Я это всегда знал, не знаю в каких еще источниках он не ирландец.
          Да ладно, не обижайтесь. Я так и поняла, что Вы в Википедии смотрели, потому что я там тоже была. Просто я еще в некоторые зашла посмотреть. Мне Википедия нравится, там всегда очень подробно все написано, но напрягает, что ее может редактировать все, кому не лень. На том же imbd.com предположим, немного другая инфо. Поэтому мы с Вами не сможем выяснить истину, да и не особо это интересно.

          Comment


          • #35
            Re: Мел Гибсон - псих?

            Originally posted by Magnolija View Post
            А вот Линдзи Лохан, похоже, действительно посадят на этот раз...
            Ой, а это вообще какой-то запредельный персонаж. Саморазрушение в квадрате.

            Comment


            • #36
              Re: Мел Гибсон - псих?

              Olesya_B, Английскую Википедию нельзя редактировать, там замочек стоит

              А то что он ирландец, я знал еще до Википедии, он даже сам в одном интервью говорил.

              Comment


              • #37
                Re: Мел Гибсон - псих?

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Лично меня больше интересует, почему люди типо Бритни или Линдзи Лохан не сидят в тюрьме за их поведение.
                Самое ужасное, что когда я сейчас читала про ситуацию Лохан с ее судом в русских блогах, то ее там куча народа защищает, а когда кто-то говорит что-нибудь типа "Поделом ей, может хоть чему-то научится", его сразу заваливали комментариями типа "Вы ей просто завидуете", "бедная девочка" и мое любимое - "Это какой-то правовой беспредел"... WTF???!!!

                Comment


                • #38
                  Re: Мел Гибсон - псих?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  А когда это привокзальные шлюхи пользовались уважением у своих клиентов?
                  А жаль, что она не это самое. Та бы проверила не жмут ли ему зубы.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Мел Гибсон - псих?

                    По-моему это всё какие-то пиар ходы. Я может ошибаюсь, но когда творчество у творческих иссякает, они чем угодно о себе напоминают.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Мел Гибсон - псих?

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      По-моему это всё какие-то пиар ходы. Я может ошибаюсь, но когда творчество у творческих иссякает, они чем угодно о себе напоминают.
                      Мэл Гибсон не из тех кого забывают

                      Comment


                      • #41
                        Re: Мел Гибсон - псих?

                        Originally posted by Bacchus View Post
                        А жаль, что она не это самое. Та бы проверила не жмут ли ему зубы.
                        Для этого надо быть одной с ним крови -- ирландской. А у других кровей темперамента не хватит.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Мел Гибсон - псих?

                          я бы так сказал, что Мел Гибсон псих и несчастная жетрва киноиндустрии, а жена его последнияя... Для того чтоб ее назвать, у меня нет приличных слов в запасе.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Мел Гибсон - псих?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Мэл Гибсон не из тех кого забывают
                            Сотрудничать с актером отказалось агентство WME, сделавшее его звездой
                            Сергей ПАВЛОВ — 12.07.2010
                            Похоже, скандал с Оксаной Григорьевой все-таки похоронил голливудскую карьеру Мела Гибсона. Несколько дней назад мы уже писали, что студия Summit Entertainment отказалась финансировать очередной продюсерский проект Мела «Бобер». За прошедшую неделю ни одна из голливудских кинокомпаний им не заинтересовалась. Более того - если в самом начале от Гибсона отвернулась пресса, устроившая ему травлю (и это еще можно было пережить), то теперь у знаменитого актера проблемы посерьезней.

                            Долгое время Мела связывали отношения с актерским агентством WME, которое серьезно помогало делать скромному австралийцу карьеру в США. Именно агент из WME Эд Лимата приложил немало усилий, чтобы Гибсона утвердили на роль сначала в «Безумном Максе», затем в «Храбром сердце» и еще десятке хитов. Но 3 июля Эд Лимата умер, а агентство WME отказалось от сотрудничества с Гибсоном. В официальных комменатриях представители агентства просят не связывать этот разрыв отношений с именем Оксаны Григорьевой и оскорблениями, которые нанес ей Гибсон - мол, и без того Мел в последнее время стал нерентабельным актером. Но на деле, понятно, все иначе.

                            - Сейчас все боятся прикоснуться к Гибсону даже трехметровой палкой, - приводят западные СМИ анонимны комментарий высокопоставленного сотрудника агентства. - Вряд ли ему что-то светит в ближайшее время - ни одно из агентств не будет с ним сотрудничать. Уж лучше пытаться продать алкоголичку Линдси Лохан, чем расиста Гибсона. Мел, конечно, может снимать фильмы на собственные деньги, но вряд ли они принесут хоть какую-то прибыль.

                            Таким образом, за неделю Гибсон лишился и своего главного проекта, и каких бы то ни было перспектив найти денег на постановку своих фильмов. Фактически это означает показательное изгнание из Голливуда... kp.ru

                            Comment


                            • #44
                              Re: Мел Гибсон - псих?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Сотрудничать с актером отказалось агентство WME, сделавшее его звездой
                              Сергей ПАВЛОВ — 12.07.2010
                              Похоже, скандал с Оксаной Григорьевой все-таки похоронил голливудскую карьеру Мела Гибсона...представители агентства просят не связывать этот разрыв отношений с именем Оксаны Григорьевой и оскорблениями, которые нанес ей Гибсон - мол, и без того Мел в последнее время стал нерентабельным актером. Но на деле, понятно, все иначе.

                              - Уж лучше пытаться продать алкоголичку Линдси Лохан, чем расиста Гибсона...
                              Что-то не совсем я поняла. Все-таки, из-за Грирорьевой или из-за его расистских высказываний?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Мел Гибсон - псих?

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                Что-то не совсем я поняла. Все-таки, из-за Грирорьевой или из-за его расистских высказываний?
                                Мне кажется, из-за всего сразу...

                                Comment

                                Working...
                                X