Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб Шокоголиков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Клуб Шокоголиков

    Обожаю Жирардели, вот такой...


    Ghirardelli Dark Chocolate Squares Candy Bar



    foodfacts.com: Ghirardelli Dark Chocolate Squares Candy Bar

    Comment


    • #17
      Re: Клуб Шокоголиков

      А еще вот такой...

      Ghirardelli Intense Dark Chocolate Delight Candy Bar

      0049_2~1.JPG

      foodfacts.com: Ghirardelli Intense Dark Chocolate Delight Candy Bar

      Comment


      • #18
        Re: Клуб Шокоголиков



        Жена любит только этот шоколад за 29 рублей.
        Мне он тоже ндравится. В меру горький и в меру сладкий.

        Comment


        • #19
          Re: Клуб Шокоголиков

          О, легок на помине... нашла таки я хороший бельгийский, вот он...

          GuyLian Extra Dark Belgian Chocolate Candy



          foodfacts.com: GuyLian Extra Dark Belgian Chocolate Candy

          Comment


          • #20
            Re: Клуб Шокоголиков

            Eсть такой шоколад - кондитерский, без всякого сахара и примесей, он продается пластинками в отделе, где все для выпечки. Так вот он самый горький, как кофе.

            Comment


            • #21
              Re: Клуб Шокоголиков

              ой.недавно пробовала 98%.Это даже для меня экстрим.Не понравился.

              Comment


              • #22
                Re: Клуб Шокоголиков

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Eсть такой шоколад - кондитерский, без всякого сахара и примесей, он продается пластинками в отделе, где все для выпечки. Так вот он самый горький, как кофе.
                Да, я его пробовала, но его тяжело есть, прямо подвиг... уж дюже горький...

                Comment


                • #23
                  Re: Клуб Шокоголиков

                  Искала шоколадный торт на праздник, нашла вот такой без вредностей... только не знаю, где такой бренд продается? Мне что-то у нас не встречался... Кто-нить знает???

                  President's Choice The Decadent Chocolate Truffle Cake



                  foodfacts.com: President's Choice The Decadent Chocolate Truffle Cake

                  Comment


                  • #24
                    Re: Клуб Шокоголиков

                    Сын купил шоколадный торт в Тrader Joe's и подарил мужу на Father's Day... торт весь натуральный, но немного суховат, но мужу понравился... ан если его еще слегка подогреть в микроволновке на самой низкой мощности - то вообще пальчики оближешь... но я сьела только одну порцию, и то ела ее 3 дня - уж очень он сладкий...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Клуб Шокоголиков

                      Я купила 3 ананаса, такие вкусные и сделала смуси ананас/яблоко/клубника/лед из тоника. Получилось как фруктовое мороженое за 7 копеек в детстве.
                      А по шоколаду - ходила в одно шикарное место (публичное) и набрала горсть конфет из вазочки, называется Sеаttle Chocolates Strawberry Cream - они такие красивые, но попробовала одну и плевалась - такое г...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Клуб Шокоголиков

                        Ой, да, все, что они тут предлагают бесплатно в вазочках - чаще всего гадость...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Клуб Шокоголиков

                          Блин, я тоже сладкоешка, обожаю кашалад во всех ипостасях))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Клуб Шокоголиков

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Сын купил шоколадный торт в Тrader Joe's и подарил мужу на Father's Day... торт весь натуральный, но немного суховат, но мужу понравился... ан если его еще слегка подогреть в микроволновке на самой низкой мощности - то вообще пальчики оближешь... но я сьела только одну порцию, и то ела ее 3 дня - уж очень он сладкий...
                            Если хотите бе вредностей, то лучше делать самим. Сколько я магазинных тортиков ни пробовала, а мои самые вкусные. Мне очень нравятся рецепты выпечки Марты Стюарт и Сономы.

                            А шоколад мне нравится Godiva. Несколько раз я сама делала шоколадные траффлз. Получаются ничуть не хуже Годайвы, только не такие красивые, потому что у меня всяких таких формочек нет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Клуб Шокоголиков

                              Godiva - обожаю! Тортики я только по праздникам ем и то мизерными кусочками... а если сама делать буду, то боюсь сьесть слишком много...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Клуб Шокоголиков

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Тортики я только по праздникам ем и то мизерными кусочками... а если сама делать буду, то боюсь сьесть слишком много...
                                А я наоборот. Мне интересен сам процесс изготовления и результат. Сама один кусок съем и больше не хочу. Главное, чтобы были желающие продегустировать. Хорошо, что в моём доме оные всегда имеются Ничего долго не задерживается.

                                Каждый рецепт делаю только один раз. По второму разу мне уже неинтересно. Если, конечно, усердно попросят, если что понравилось, то, так уж и быть, делаю опять. Например, после многих попыток нашла удачный рецепт бельгийских вафель. Приходится делать только этот Уже все рецепты в cookbooks, которым владею, перепробовала. Много пользуюсь рецептами из журналов Food & Wine, Southern Living и Martha Stewart Living, а также Food Network.

                                Comment

                                Working...
                                X