Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

    я вот собираюсь в дорогу и у меня получается рюкзак с ноутбуком и такой небольшой чемоданчик на колесиках, такой маленький что может быть даже его позволят взять на борт как ручную кладь, но там будет лежать маленький такой электрошокер (на родину ж еду) ну и вот, я его на всякий случай завернула в фольгу, если в багаж то ничо страшного а если наборт то скажут выкинуть? он конечно дешевый, вроде и не жалко но все же, еще примут за террориста...
    кто нибудь возил элктрошокер?

  • #2
    Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

    Originally posted by Alexa222
    я вот собираюсь в дорогу и у меня получается рюкзак с ноутбуком и такой небольшой чемоданчик на колесиках, такой маленький что может быть даже его позволят взять на борт как ручную кладь, но там будет лежать маленький такой электрошокер (на родину ж еду) ну и вот, я его на всякий случай завернула в фольгу, если в багаж то ничо страшного а если наборт то скажут выкинуть? он конечно дешевый, вроде и не жалко но все же, еще примут за террориста...
    кто нибудь возил элктрошокер?
    Удачи вам в дороге, но неужели в РФ и правда так страшно? Ну так, интересно мне))) Я сейчас как раз посередине, уже не там, еще не тут. Ну и мне было относительно комфортно, наверное в РФ. Во всяком случае я как-то не боялась шататься. Даже ночью, даже в Южном бутово))) Но я не показатель.

    Comment


    • #3
      Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

      Originally posted by Jeanne
      Удачи вам в дороге, но неужели в РФ и правда так страшно? Ну так, интересно мне))) Я сейчас как раз посередине, уже не там, еще не тут. Ну и мне было относительно комфортно, наверное в РФ. Во всяком случае я как-то не боялась шататься. Даже ночью, даже в Южном бутово))) Но я не показатель.
      да я ж РФ проездом, а так я на Украину а у меня квартира коммунальная и сосед наркоман, он как раз вот вышел из тюрьмы пока меня небыло, я не знаю может он исправился там....

      Comment


      • #4
        Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

        На свабоду с чистай совестью.

        А женчине сейчас модно в сумочке носить не какой то там электрашохель, а гламурный абрезок водопроводной трубы

        Comment


        • #5
          Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

          Originally posted by MikeS View Post
          Я бы не рисковал, особенно в ручной клади. У меня на внутренних рейсах заставляли показывать бритву, пачку ДВД-шек, лаптоп заставляли включать... А шокер на рентгене будет очень заметен, даже завернутый в фольгу (скажем так, это сразу будет выглядеть очень подозрительно).
          вот блин ладно не возьму его
          а че лэптоп то включать? меня не разу не просили, да у меня он еще без батареи, только от розетки работает

          Comment


          • #6
            Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

            Originally posted by Alexa222 View Post
            вот блин ладно не возьму его
            а че лэптоп то включать? меня не разу не просили, да у меня он еще без батареи, только от розетки работает
            История про вашего соседа, меня поразила насмерть...я вам сочувствую, удачи.

            Comment


            • #7
              Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

              Originally posted by Feropont View Post
              А женчине сейчас модно в сумочке носить не какой то там электрашохель, а гламурный абрезок водопроводной трубы
              Хорошую свинцовую трубу теперь не достать. Теперь в моде резиновые дубинки... (с)

              Comment


              • #8
                Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

                Ничего себе поездочка, сосед наркоман да еще отсидевший, такие как правило не исправляются! Алекса мой вам совет, берите и не думайте, максимум что может произойти у вас изымут в аэропорту электрошокер, на вопросы таможни так и скажите "сосед наркоман" . Если же вам не жалко то тем более берите!

                Comment


                • #9
                  Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

                  . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: кто нибудь провозил с собой маленький электрошокер?

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    вот блин ладно не возьму его
                    а че лэптоп то включать? меня не разу не просили, да у меня он еще без батареи, только от розетки работает
                    Шокер можно и тут купить за копейки.

                    Comment

                    Working...
                    X