Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто в чем ходит летом?



    Жена люби,т вот так ходить

    Comment


    • #17
      Re: Кто в чем ходит летом?

      А вот такая девушку я сфоткала в кинотеатре...мне понравилось ее платье, а вот сапоги на ней летом (некоторые фотки я потом удалю, где лица видны):

      Comment


      • #18
        Re: Кто в чем ходит летом?

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Обожаю платья летом! Вот портниха знакомая сшила мне недавно. Правда, из "летней" ткани, белой в крупных цветах. И без бантика. Летний дневной вариант получился. Носится замечательно. Как говорится: "Журнал Бурда читаем ежемесячно". Приходится шить, потому что того, что нравится, в магазинах нет.

        Какая прелесть! Ну, такое я только в ресторан одену, а гулять или по магазинам бегать не смогу...

        Comment


        • #19
          Re: Кто в чем ходит летом?

          ..............................................

          Comment


          • #20
            Re: Кто в чем ходит летом?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Какая прелесть! Ну, такое я только в ресторан одену, а гулять или по магазинам бегать не смогу...
            В Ресторан на вечеринку, и то не в каждый...Платье коктейльного варианта...только на торжества, и зимой тоже...

            Comment


            • #21
              Re: Кто в чем ходит летом?

              Originally posted by борода68 View Post
              http://media2.theseus.cataloguesolut..._0004_PG_2.jpg

              Жена люби,т вот так ходить
              О, это примерно то, что и я люблю... минимализм рулит... я так часто тоже хожу, но иногда могу, в зависимости от настроения, что-нибудь более затейное сотворить...

              Comment


              • #22
                Re: Кто в чем ходит летом?

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Я кое куда сбегала с утреца.
                Магнолия, я тебе в личку фото свое послала, в чем я сегодня. )))))
                А почему у вас только общение между самим собой, но на общественном форуме...А как насчет того, чтобы и другим показать как-нибудь ?

                Comment


                • #23
                  Re: Кто в чем ходит летом?

                  Originally posted by Monikaa View Post
                  А вот такая девушку я сфоткала в кинотеатре...мне понравилось ее платье, а вот сапоги на ней летом (некоторые фотки я потом удалю, где лица видны):
                  Я тоже не понимаю этих сапог с платьями - фу... жарко, ноги, небось, там потеют ужасно...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Кто в чем ходит летом?

                    Originally posted by Magnolija
                    О, это примерно то, что и я люблю... минимализм рулит... я так часто тоже хожу, но иногда могу, в зависимости от настроения, что-нибудь более затейное сотворить...
                    Там не хватает жакета...так просто такие майки с высокими брюками носятся только под костюм, офисный вариант, когда жакет снимается...Не хватает украшения на шею...к счастью мне не нужно на работу одеваться так минимиалистки, а летом минимиализм-стиль у меня не идет- это же лето: веселое, яркое, затейливое-простор для воплощения многих модных идей, а мода такая же разнообразна сейчас !!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Кто в чем ходит летом?

                      Originally posted by Monikaa
                      Там не хватает жакета...так просто такие майки с высокими брюками носятся только под костюм, офисный вариант, когда жакет снимается...Не хватает украшения на шею...к счастью мне не нужно на работу одеваться так минимиалистки, а летом минимиализм-стиль у меня не идет- это же лето: веселое, яркое, затейливое !!!!
                      Какие жакеты в нашу-то жару!!!

                      Ну, поскольку на работу мне ходить не надо, то брюки у меня часто спортивные капри или карго, а майка хлопковая или из смеси с хлопком и сегодня, например, она синяя и на ней есть небольшой геометрический абстрактный рисунок... но стиль минималистский все же сохраняется... хотя когда есть настроение, я могу и цветочки нацепить...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Кто в чем ходит летом?

                        Originally posted by Magnolija
                        Я тоже не понимаю этих сапог с платьями - фу... жарко, ноги, небось, там потеют ужасно...
                        Мне ее сапоги не понравились, а платье очень даже хорошее...Насчет потения, то с кондиц. машины попадаешь в кондиц. прохладный кинотеатр...Я недавно видела девушку в ковбойских сапогах, но у нее стиль был богемный...они там уместно выглядели

                        Comment


                        • #27
                          Re: Кто в чем ходит летом?

                          Originally posted by Magnolija
                          Какие жакеты в нашу-то жару!!!

                          Ну, поскольку на работу мне ходить не надо, то брюки у меня часто спортивные капри или карго, а майка хлопковая или из смеси с хлопком и сегодня, например, она синяя и на ней есть небольшой геометрический абстрактный рисунок... но стиль минималистский все же сохраняется... хотя когда есть настроение, я могу и цветочки нацепить...
                          В помещениях везде работают кондицинеры, часто очень сильные и в майке день не посидишь, причем просто сидеть в майке в офисе не везде допускается....Или легкий жакет (они есть с короткими рукавами) или блузку-топ с рукавами...Я, куда не иду, беру с собой или шарф или легкий жакет....
                          Я люблю рисунок в цветочки, там всякую модную затейливую бижутерию, абстрактные принты ,иногда яркие цвета, кружева и уместные блестяшие штучки...Могу носить что-нибудь с крупными воланами, но у меня что-то между стилем минимиализм и girly look ... Я, например, не люблю пышные юбки, рюшики, бантики,жабо, цветочки в качестве декора (понимаю, что это часто элементы женственного гардероба, но они меня почему-то раздражают)...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Кто в чем ходит летом?

                            Originally posted by Feropont View Post
                            Я хажу в шапачке мухаморочке, болотных сапогах и бабочке на голое тело.
                            Фотодоказательства в студию

                            Comment


                            • #29
                              Re: Кто в чем ходит летом?

                              Да, кондиционеры, это действительно проблема иногда... я и правда мерзла, когда в суде сидела два дня... на второй день просто рукав длинный одела... в кино я тоже кофточку беру... но вот сегодня в Хом Дипо ходили, много там чего для дома покупали и мне совсем не холодно было без рукавов... в-общем, раз на раз не приходится... вчера в ресторане с кондиционером на ланче сидела в коротком рукаве, и тоже холодно не было...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Кто в чем гуляет?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                А ты сама в чем по пляжу дефилируешь? Наверное в шубе и панталонах?
                                Магнолия, ты художница Представил Глобуса на пляже в шубе и панталонах На пробежке
                                Феря, бабочка, я пральна понял, где...?
                                моника, вчера в Диллардсе видел целую коллекцию сапог-босоножек

                                Comment

                                Working...
                                X