Announcement

Collapse
No announcement yet.

у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

    Alexa222
    будьте проще, делайте как наши израильтяне, где застал сон там и повалились, сумку под голову, сами на голый асфальт или пол........
    *иногда думаешь.....это люди или свиньи*

    Comment


    • #17
      Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Ты Алекса там поосторожнее, а то смотрю привыкла к правам человека в Америке. В России (и тем более аэропортах) надо молчать в тряпочку и не выделяться. У меня, как раз знакомый ездил в Москву на прошлой неделе, и как раз в Шереметьево. Говорит таких сволочей он нигде еще не встречал. Таможенники к нему все приставали (может взятку хотели), вещи пересматривали долго. Про сам аэропорт он сказал "В Гане и то аэропорт приятнее".

      Вообще, я думаю в Российских аэропортах (да и вообще в СНГ) нельзя спать, вещи сопрут, как пить дать!
      Да да, а Алексу згвалтують


      По моему опыту, SVO - не такое ужасное место, как написано
      По моему тоже. Главное это найдти правильных собутыльников.
      Мне такое удавалось даже в ДеГоле, когда сидели там часоуф 10
      И заместо Киева прилетели в Варшаву.
      Меня тока Иваном Сусанином назначать или матросом Железняком (он шёл на Адессу, а вышел к Херсону).

      Comment


      • #18
        Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Вообще, я думаю в Российских аэропортах (да и вообще в СНГ) нельзя спать, вещи сопрут, как пить дать!
        Много раз ночевала - так ни разу ничего и не своровали (только ты, Борат, не подумай, что я жалуюсь).

        Comment


        • #19
          Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

          ой.Олеся,прям сорвала с языка.Ни разу!!!

          Comment


          • #20
            Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Alexa222
            будьте проще, делайте как наши израильтяне, где застал сон там и повалились, сумку под голову, сами на голый асфальт или пол........
            *иногда думаешь.....это люди или свиньи*
            а почему сразу свиньи? если человек устал и хочет спать, лежа намного лучше чем на стуле корячится, я коврик возьму и везде его положу где захочу

            Comment


            • #21
              Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

              Я ночевала в НЙ в тот знаменитый день, когда в городе не было света, кондиц. не работали, отпускали самолеты по лампочкам и фонарикам, туалеты не работали, и вскоре такая картина - один туалет и там человеческая фигура (мы не разбирали кто, сидит) - не разбирали, мужской или женский. И ничего, выжила, хотя никто не знал в чем дело и думали, можа какой терракт.

              Comment


              • #22
                Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                Был у меня опыт в Борисполе, задерживали самолет в Пекин больше чем на сутки, конечно в Борисполе не супер-пупер готель, но всё же лучше чем на лавке или кресле, да и какой никакой душ с горячей водой имеется(а это для меня всё)

                Comment


                • #23
                  Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                  Алекса бери коврик и ничего не думай ,ляжешь и никто не прогонит у меня дети когда летим в Россию всегда с собой такие коврики берут (потом там оставляем) в Шереметьево не так ужасно как наш любимый Борат описал ,мы постоянно там часов по 5-6 сидим между рейсами когда летаем ,и в этот раз тоже между рейсами у нас 6 часов так берем с собой коврики детям)))
                  За все время что летаю в Россию ни разу никто ничего не украл ))

                  Кстати у меня тоже вопрос а по Америке все аэропорты круглосуточные ,я лечу завтра в Сиэттл и самолет там будет в 11 ночи ,хотела там и переночевать чтоб утром в посольство и уже в обед назад,как думаете можно в аэропорту остатся?

                  Comment


                  • #24
                    Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                    Originally posted by natashka12 View Post

                    Кстати у меня тоже вопрос а по Америке все аэропорты круглосуточные ,я лечу завтра в Сиэттл и самолет там будет в 11 ночи ,хотела там и переночевать чтоб утром в посольство и уже в обед назад,как думаете можно в аэропорту остатся?
                    я незнаю, мне самой интересно

                    Comment


                    • #25
                      Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                      вот думаю может мне взять самолет что в тот же день вылетает? так не охота спать в аэропрту после 10 часового прелета .
                      мой самолет с Мосвы прилетает в JFK в 12.20 а самолет из Ла Гвардии вылетает в 4.35 , есть ли большой риск на него не успеть? например я прилечу допустим в 12.30 час потрачу на паспортный контроль, еще минут 20 на получение багажа и 10 на поиск автобуса в ла гвардию, перезд туда это еще час, итого я там буду в 3 примерно, значит в запасе 1 час 35.
                      вроде успеваю, но ведь рейс из Москвы может задержаться с вылетом, и что тогда? мои билеты пропадут? кто имеет опыт в покупке дешевых билетов через экспедию и опоздания на рейс? спасибо!

                      Comment


                      • #26
                        Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        вот думаю может мне взять самолет что в тот же день вылетает? так не охота спать в аэропрту после 10 часового прелета .
                        мой самолет с Мосвы прилетает в JFK в 12.20 а самолет из Ла Гвардии вылетает в 4.35 , есть ли большой риск на него не успеть? например я прилечу допустим в 12.30 час потрачу на паспортный контроль, еще минут 20 на получение багажа и 10 на поиск автобуса в ла гвардию, перезд туда это еще час, итого я там буду в 3 примерно, значит в запасе 1 час 35.
                        вроде успеваю, но ведь рейс из Москвы может задержаться с вылетом, и что тогда? мои билеты пропадут? кто имеет опыт в покупке дешевых билетов через экспедию и опоздания на рейс? спасибо!
                        Если рейс задерживается и вы опаздываете на следующий самолет - вас отправят позже другим рейсом. Никаких проблем не будет. Главное, чтобы на этом другом рейсе были места.

                        Comment


                        • #27
                          Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Если рейс задерживается и вы опаздываете на следующий самолет - вас отправят позже другим рейсом. Никаких проблем не будет. Главное, чтобы на этом другом рейсе были места.
                          спасибо, дельта только что сказала что это мне обойдется в 100 баксов

                          Comment


                          • #28
                            Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            гыы! гостиницу! они больше сотни стоят! VIP..... я даже пока незнаю чем за билет платить.......
                            ну пусть только не дадут мне поспать спокойно на моем коврике, разнесу шереметьево на хрен!
                            Если не ошибаюсь приоритипас к платежным картам можно не задорого купить

                            Comment


                            • #29
                              Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Если рейс задерживается и вы опаздываете на следующий самолет - вас отправят позже другим рейсом. Никаких проблем не будет. Главное, чтобы на этом другом рейсе были места.
                              Это только если все сегменты одним билетом.

                              Comment


                              • #30
                                Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                                Значит делюсь информацией в аэропорту Сиэттла и Милуоков можно спать ночью они круглосуточные но лучше снять гостиницу в 5 мин от аэропорта ,дешево сердито и комфортно))

                                Comment

                                Working...
                                X