Announcement

Collapse
No announcement yet.

у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

    мне предстоит лететь на Украину через Москву, путь туда еще ничо но вот назад мне придется ночевать сначала в Шереметьево 2 (будь он неладен) и в La Guardia
    собираюсь брать с собой туристический коврик и подушку, инетерсно пустят ли меня в самолет с рулоном коврика подмышкой? ведь не сдавать же его в багаж, там и так чемодан будет лететь а в ручной клади у меня рюкзак с ноутом и камерами, тяжелый.
    у кого какой опыт поделитесь!!


  • #2
    Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

    . . .

    Comment


    • #3
      Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

      да я как то на стуле уже провела ночь в бористполе но я летела тогда из греции всего часа 2 а тут лететь 10 часов и потом опять не спать, я не буду на стуле я хочу на полу на коврике

      вот почитала тут рассказы про шереметьево ужаснулась The Budget Traveller Guide to Sleeping in Airports
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

        . . .

        Comment


        • #5
          Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

          Originally posted by кайфат View Post
          Попробуйте дома вздремнуть на стуле, вот тоже самое вас ожидает и в аэропорту (если VIP зал не возьмете или гостинницу при аэропорте).
          гыы! гостиницу! они больше сотни стоят! VIP..... я даже пока незнаю чем за билет платить.......
          ну пусть только не дадут мне поспать спокойно на моем коврике, разнесу шереметьево на хрен!

          Comment


          • #6
            Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

            . . .

            Comment


            • #7
              Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

              Всё зависит от количества времени между рейсами. Если больше 5-6 часов, то тогда лучше в отеле поспать. Это моё мнение.

              Comment


              • #8
                Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  вот почитала тут рассказы про шереметьево ужаснулась The Budget Traveller Guide to Sleeping in Airports
                  По моему опыту, SVO - не такое ужасное место, как написано (говорю только о транзитной зоне терминала F). Основные минусы - не работают почти все розетки, а возле немногочисленных работающих очереди - люди в 3 горла заряжают устройства. Ну, и цены на еду и выпивку. И громкая попсня из каждой торговой точки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                    Originally posted by кайфат View Post
                    АГА, а еще лучше воспользоватся прямым рейсом без пересадки.

                    Человек ограничен в средствах, поэтому о гостиннице не может быть и речи.
                    Тогда лучше всего никуда не летать, проблем ни с чем не будет: ни с деньгами, ни с самолётами, ни аэропортами и т.д.

                    Comment


                    • #11
                      Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                      Мне однажды пришлось долго отсиживаться в Шереметьево.Рейс сильно задержали.Там не то чтобы прилечь,присесть некуда было!Про цены вообще молчу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                        В Шереметьево действительно, присесть часто негде, мест не хватает, я сидела на полу, когда устала и ждала рейса. Сын недавно застрял в аэропорте Денвера из-за плохой погоды, там же и спал, причем у него еще и случилось пищевое отравление после китайского буфета... ночка была еще та... приехал домой еле живой...

                        Comment


                        • #13
                          Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                          Originally posted by Ракушка View Post
                          Мне однажды пришлось долго отсиживаться в Шереметьево.Рейс сильно задержали.Там не то чтобы прилечь,присесть некуда было!Про цены вообще молчу.
                          А у меня такое было в аэропорту Франкфурта. Продержали нас там 14 часов, при этом выпустить не могли (что-то с визой было не так). Мест сидячих там практически не было (и это при том, что это один из крупнейших хабов мира с огромной территорией) - я думаю, нам просто не повезло и мы попали в какой-то период, когда либо много было задержек рейсов, либо опоздавших. Про лежачие места (кресла, которые можно как-то откинуть и на них спать) вообще молчу. Подушек и пледов там на всех не хватило, а с собой мы ничего не взяли, так как задержка была незапланированная, мы там и часа не должны были провести (рейс опоздал и не успели на пересадку). Кондишн был дикий, было очень холодно, а мы все были в летней одежде. Я после этого слегла на две недели с сильнейшим бронхитом.

                          PS Ночевать мне пришлось на диванчике в каком-то ресторане, территория которого была открыта. Я туда зашла уже около 3 ночи, так как мест нигде не было и я туда не решалась зайти, а потом мне стало все равно. В 7 утра (после 4 часов сна на диване шириной сантиметров 50, наверное) меня разбудила работница ресторана и сказала убираться (Wake up! Go! Go! No sleep here! - какая-то индуска, уборщица может быть), потому что спать там, понятное дело, во время работы ресторана нельзя.

                          Comment


                          • #14
                            Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            ну пусть только не дадут мне поспать спокойно на моем коврике, разнесу шереметьево на хрен!
                            Ты Алекса там поосторожнее, а то смотрю привыкла к правам человека в Америке. В России (и тем более аэропортах) надо молчать в тряпочку и не выделяться. У меня, как раз знакомый ездил в Москву на прошлой неделе, и как раз в Шереметьево. Говорит таких сволочей он нигде еще не встречал. Таможенники к нему все приставали (может взятку хотели), вещи пересматривали долго. Про сам аэропорт он сказал "В Гане и то аэропорт приятнее".

                            Вообще, я думаю в Российских аэропортах (да и вообще в СНГ) нельзя спать, вещи сопрут, как пить дать!

                            Comment


                            • #15
                              Re: у кого каой опыт ночевки в аэропортах? поделитесь!

                              спасибо за советы, у меня неудобный самолет из Симфа был оплчен еще весной вместе с билетом до Нью Йорка, почему то оказалось дешевле чем прямой из Киева. Может я не буду этим билетом пользоваться а поеду из Симфа на поезде, хоть посплю нормально на боковушке верхней полке у туалета все лучше чем в шереметьево. просто еще будет незадача что после 10 часов прелета мне придется из JFK ехать в La Guardia и там провести пол дня и ночь до другого самолета, не было б чемодана я б по городу погуляла.

                              Comment

                              Working...
                              X