Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мода нашего городка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мода нашего городка

    Давайте складывать сюда образцы местного народного творчества - разные курьезные случаи - как одеваются в вашем городе или окрестностях? Или то, что вы видели, путешествуя...

  • #2
    Re: Мода нашего городка

    Вот такую девушку я увидела и сфотографировала в Бостоне... я ее назвала - Жертва моды... на заднем плане видны проходящие мимо дети в шоковом состоянии...

    Comment


    • #3
      Re: Мода нашего городка

      Иногда у нас на юге можно увидеть интересные образцы так называемого Хип-Хоп Фэшен...

      Comment


      • #4
        Re: Мода нашего городка

        Да я бы много мог нащелкать колоритных типажей, но за назойливость можно и в глаз получить.

        Comment


        • #5
          Re: Мода нашего городка

          Вот мой скромный вклад. Сфотала на улице года три назад. Нижняя часть джинс, так и болтается там снизу (это не сапоги, а именно джинсы).

          Comment


          • #6
            Re: Мода нашего городка

            Originally posted by Jeanne View Post
            Вот мой скромный вклад. Сфотала на улице года три назад. Нижняя часть джинс, так и болтается там снизу (это не сапоги, а именно джинсы).
            О, спасибо, такого я еще не видела...

            Comment


            • #7
              Re: Мода нашего городка

              Я курьезные случаи не фоткаю, так как мне не интересно, а если мне что-то нравится-то с большим удовольствием, но фоткать приходится украдкой сзади (eсли в курьезные случаи-то не подходит, а в название темы " Мода нашего городка"очень даже )
              Вот здесь я сфоткала симпатичную пару и они в возрасте старше 50-идиллия

              Comment

              Working...
              X