Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос чисто мужской--а модно одеваться -это как????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос чисто мужской--а модно одеваться -это как????

    Вопрос чисто мужской--а модно одеваться -это как????
    Как на подиумах домов моды--Боже упаси (я про мужскую моду,или уже про гей культуру)
    Как носят братья наши ч.. меньшие --штаны опущены до колен ,кепка на бок и майка 56 размера--ноги заплетаются
    Покупать " последний писк моды"--неугонишься!!!
    Так как это-МОДНО????

  • #2
    Re: Что сейчас носят в Москве?

    Originally posted by Sergtim View Post
    Вопрос чисто мужской--а модно одеваться -это как????
    Как на подиумах домов моды--Боже упаси (я про мужскую моду,или уже про гей культуру)
    Как носят братья наши ч.. меньшие --штаны опущены до колен ,кепка на бок и майка 56 размера--ноги заплетаются
    Покупать " последний писк моды"--неугонишься!!!
    Так как это-МОДНО????
    Это как Сергей Зверев, джинсы с цепочками и пиджак с АААхренительным цветком. Да, и морду отрехтовать до неузнаваемости.

    Comment


    • #3
      Re: Что сейчас носят в Москве?

      Мужской модой не интересуюсь, а про женскую много чего сказать могу, если спросят
      А модно одеваться для меня- это прежде всего одеваться со вкусом и одежда должна выражать мою суть...Cейчас мода так разнообразна и демократична , что всегда есть что-нибудь выбрать для себя, что больше подходит и моему образу жизни, и моему характеру, и моей фигуре и цвету волос и глаз...В гардеробе у меня есть так назывемый базовый набор одежды класического стиля, которая быстро из моды не выходит , но ее можно легко дополнять разными модными аксессуарами и комбинировать с другими вещами,в том числe новыми и более модными... Ну, и самое главное- моду нужно чувствовать как бы наперед, тогда и гоняться за ней не придется ...Я, например, часто покупаю в магазинах одежду, которая мне просто нравится каким-то своим фасоном, цветом, отделкой, я чувствую в этом какую-ту новизну, а потом через время узнаю, что такие детали, фасоны и цвета взяли на вооружение и некоторые ведущие дизайнеры одежды на новый модный сезон ...Кроме того, супер модную одежду я не покупаю дорогой, но потрачусь на хорошее классическое пальто, платье или костюм, хорошие джинсы...Как говорится, нужно быть поклонником моды, а не ее рабом; нужно уметь одеваться модно и просто...

      Comment


      • #4
        Re: Что сейчас носят в Москве?

        Мне кажется если одеваться в нестареющую классику то в любой стране будешь одет уместно .
        Моника с последней фразой на 100% согласна)))

        Comment


        • #5
          Re: Что сейчас носят в Москве?

          Originally posted by Sergtim View Post
          Вопрос чисто мужской--а модно одеваться -это как????
          Как на подиумах домов моды--Боже упаси (я про мужскую моду,или уже про гей культуру)
          Как носят братья наши ч.. меньшие --штаны опущены до колен ,кепка на бок и майка 56 размера--ноги заплетаются
          Покупать " последний писк моды"--неугонишься!!!
          Так как это-МОДНО????
          Ответ чисто мужской.
          Модно одеваться - это следовать тенденциям текущего сезона. По-моему, в Америке никто, кроме геев и звезд шоу-бизнеса, этим не заморачивается.
          То, что показывают на подиумах, предназначено по большей части не для носки, а для демонстрации концепции. То, что для носки - в магазинах. К тому же, основные элементы моды меняются не быстро, например, спущенные по-тюремному штаны носят уже лет 15, если не 20.

          Comment


          • #6
            Re: Что сейчас носят в Москве?

            Originally posted by D-sp View Post
            От К тому же, основные элементы моды меняются не быстро, например, спущенные по-тюремному штаны носят уже лет 15, если не 20.
            Это уже давно не модно.......... и носят только в гетто...............

            Comment


            • #7
              Re: Что сейчас носят в Москве?

              Originally posted by Magnolija View Post
              Это уже давно не модно.......... и носят только в гетто...............
              Значит нью йорк---одно сплошное гетто!!
              Правда раньше носили спущенными широкие штаны,а теперь дудочки!!!!

              Comment


              • #8
                Re: Что сейчас носят в Москве?

                Originally posted by Sergtim View Post
                Значит нью йорк---одно сплошное гетто!!
                Правда раньше носили спущенными широкие штаны,а теперь дудочки!!!!

                Дудочки - да - но не спущенные...

                Man Fashion Week: Z Zegna Spring 2010 Collection | Man Fashion - Ultimate Mens Fashion Trends

                Comment


                • #9
                  Re: Что сейчас носят в Москве?

                  A Look At Timo Weiland S/S 2010 Men's & Women's Collection

                  NYFW RECAP | A Look At Timo Weiland S/S 2010 Men's & Women's

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что сейчас носят в Москве?

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    A Look At Timo Weiland S/S 2010 Men's & Women's Collection

                    NYFW RECAP | A Look At Timo Weiland S/S 2010 Men's & Women's
                    Я ,конечно,очень извиняюсь,но чёрные парни ,которые со спущенными дудочками джинсами ,вероятно не смотрели последний показ мод.
                    А со зрением у меня всё в порядке.
                    Мама дорогая,нормальный мужчина это сможет одеть???? Я Вас умоляю!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что сейчас носят в Москве?

                      Originally posted by Sergtim View Post
                      Я ,конечно,очень извиняюсь,но чёрные парни ,которые со спущенными дудочками ,вероятно не смотрели последний показ мод.
                      А со зрением у меня всё в порядке.
                      А почему вас интересует черная мода???

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что сейчас носят в Москве?

                        Originally posted by Sergtim View Post
                        Мама дорогая,нормальный мужчина это сможет одеть???? Я Вас умоляю!!!
                        А спущенные штаны - это нормально для нормального мужчины??? Эта мода возникла в тюрьмах среди черных "петухов"... (опущенных)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что сейчас носят в Москве?

                          Меня интересует не чёрная мода,а бесят черные и их мода!!!
                          Как говорится --ненавижу две вещи--расизм и ч...х ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ !!!
                          дЛЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ спущенные штаны--не нормально!!! Так вот нормальные ребята и мужчины так не ходят!!
                          Но и то что Вы показали--это чистая гей культура и отношения к Нормальным мужикам (не геям) не имеет!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что сейчас носят в Москве?

                            А такое - лучше? Пойдет???

                            Dolce and Gabanna Spring 2010 Men’s Fashion Week:

                            Dolce and Gabanna Spring 2010 Men’s Fashion Week ‘09

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что сейчас носят в Москве?

                              Вот это нормально!!!!
                              Н а людей похожи,а не клоунов!!!
                              Спасибо!!!!

                              Comment

                              Working...
                              X