Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встречают по одежке, провожают по уму...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

    Да может такое и бывает конечно, но так чтобы как в "Красотке" буквально из магазина выталкивали, этого нет.

    Comment


    • #17
      Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

      Я в Москве тоже себя бомжихой чувствовала иногда, когда в какое-нибудь дорогое кафе пообедать заходила во время моей поездки... лица суровых официанток слегка теплели только, когда они видели мою американскую кредитную карточку...

      Comment


      • #18
        Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Koко Шанель не разговаривала с женщинами, если у них не были накрашены губы. Принимала как неуважение к себе.

        Ходит у нас на работе один ендоцефалл. С длинными нестриженными 6 лет седыми волосами (ей около 40), неприятно общаться, хочется быстрее уйти, не улыбаясь.

        Не знала о таком факте насчет Шанель... интересненько...

        Ну я не знаю... просто нестриженные седые волосы, если они красиво уложены, по-моему, иногда даже здорово выглядят... у меня есть знакомая, которая так делает, она хорошо выглядит, у нее эко-стиль...

        Comment


        • #19
          Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

          Ребяты, самка воспринимает самца инстиктивно. Пусть от него пахнет духами или вонючими носками, он отрыгивает или потеет. Если на уровне инстинкта он ей понравился - нравится всё.
          С другой стороны, пусть он хоть кандидат наук, мастер спорта, полковник Чингачгук, и пахнет от него отлично, и туфли чистые, но, как в том анекдоте, не радует. Ест по этикету - жонглирует вилкой.
          Выбритый - слишком гладко... ну и тд.
          А тот, который нравится, пусть хоть руками жрёт - ууу, ты мой красавец, смари как обляпался. Дай я тебе щёку вытру. Ещё подложить?

          Comment


          • #20
            Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

            , самка воспринимает самца инстиктивно.
            Грубо, Сибиряк, грубо.
            Даже не верится, что это вы.

            Comment


            • #21
              Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

              Ну да, мы же здесь не орангутангов обсуждаем...

              Comment


              • #22
                Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                К-стати, я фильм про Шанель посмотрела недавно с Одри Тоту - шикарная картина... какая она была все-таки новаторша - все делала вопреки правилам... но начинала она, конечно, из подвала... поэтому наверное, позже в своей жизни, она упивалась тем презрением, которое могла себе позволить по отношению к дамам без помады, с особым наслаждением...

                Comment


                • #23
                  Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                  Вот здесь трейлер... она не была аристократкой... и именно толерантность, мне кажется, сделала ее тем, чем она стала впоследствии...

                  [YOUTUBE]bvDFPjx-uBU[/YOUTUBE]

                  Comment


                  • #24
                    Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Ребяты, самка воспринимает самца инстиктивно. Пусть от него пахнет духами или вонючими носками, он отрыгивает или потеет. Если на уровне инстинкта он ей понравился - нравится всё.
                    С другой стороны, пусть он хоть кандидат наук, мастер спорта, полковник Чингачгук, и пахнет от него отлично, и туфли чистые, но, как в том анекдоте, не радует. Ест по этикету - жонглирует вилкой.
                    Выбритый - слишком гладко... ну и тд.
                    А тот, который нравится, пусть хоть руками жрёт - ууу, ты мой красавец, смари как обляпался. Дай я тебе щёку вытру. Ещё подложить?
                    Не согласная я. Можно научить носить более подходящую одежду, но из синьи сделать интеллегента не получится. Что бы слепить что-то приличное, нужно чтобы сырье было приличным.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                      Можно?
                      про мужчин: как бы там ни было, любимый он или просто прохожий - но есть вещи которые априори должны быть, аккуратность как говорилось выше, чтоб носки были длинные и в тон, и блюки нужной длины и чтоб не натянуты до ушей! у нас в компании, большинство ходят casual всю неделю, но есть и те, кто ходит в костюме. И разницы в работе не вижу...Но когда человек аккуратный, даже если странно одет, как-то приятнее общаться.
                      про женщин: сама не такая, но жутко мечтаю быть Феей))) кто носит платье и юбки постоянно, все равно, приятно смотреть. Не имею в виду переборы опять таки же (типа загар цвета хурмы перезрелой!). не люблю, когда девушки следуя моде, например надевают брюки с заниженной талией, а сверху валик такой милый висит. Бе-е-е. Или кофточка в обтяжку и общий вид как у ветчины - с перетяжками. Жуть какая-то.
                      про человечков: да какая к черту разница, кто во что вырядился (если учтены вышеперечисленные заметки про опрятность и тп), но лично я люблю в некоторой мере т.н."фриков" в одежке - кто разбавляет бесконечно серо-черную толпу))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                        Originally posted by Jeanne View Post
                        (типа загар цвета хурмы перезрелой!). не люблю, когда девушки следуя моде, например надевают брюки с заниженной талией, а сверху валик такой милый висит. Бе-е-е. Или кофточка в обтяжку и общий вид как у ветчины - с перетяжками.
                        Валяюсь................

                        Comment


                        • #27
                          Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Валяюсь................
                          не встречали такой загар? Или валики? )))
                          В наших широтах распространено... Не понятно с чем связанно, но именно такой оттенок, на фоне "белого безмолвия" в сочетании с розовой помадой... Страшно!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            Не согласная я. Можно научить носить более подходящую одежду, но из синьи сделать интеллегента не получится. Что бы слепить что-то приличное, нужно чтобы сырье было приличным.
                            Еще как можно! У меня сокурсник первые 2 года был таким раздолбаем, вечно не бритый, одежу все время носил одну и ту же, тусовался по дискотекам первые 2 года учебы (в то время, как остальные на 2ой год уже за ум взялись) и ничего. Появилась у него нормальная девушка, тоже с нашего университета, так человек полностью изменился, чтобы ей с ним не стыдно было.

                            Смотрю в Москве тяжело, богатых много, мода своя. Когда я в Эстонию езжу, мода с Английской не сильно различается. Единственное отличие, то что девушки всегда на высоком каблуке ходят и волосы в черный цвет красят.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                              Не согласная я. Можно научить носить более подходящую одежду, но из синьи сделать интеллегента не получится. Что бы слепить что-то приличное, нужно чтобы сырье было приличным.
                              Ну не надо крайностей. Никто не говорит о ярковыраженных свиньях. Хотя и у них есть те, которые их любят, как ни странно.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Встречают по одежке, провожают по уму...

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Грубо, Сибиряк, грубо.
                                Даже не верится, что это вы.
                                Я в шоке. При чём тут грубость?
                                То что человек, который не нравится, раздражает всем, а тому, кто нравится - прощают мелкие недостатки, это неправильно?

                                Comment

                                Working...
                                X