Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американцев заставят считать калории

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Американцев заставят считать калории

    Originally posted by Magnolija View Post
    Люди все-таки не тупые животные, я надеюсь - они читать умеют - значит не будут столько есть, если будут видеть, сколько там калорий...
    Магнолия, им все равно, сколько там калорий. Им главное - насытить свое брюхо, придти домой, развалиться в кресле перед телевизором с пачкой чипсов и поп корном и жизнь их будет сказкой.
    Многие знают, что Макдональдс - дрянь, но они продолжают туда ходить, потому что привыкли, им нравится джанк-фуд. Заставь их есть вареные овощи, или следить за своим весом - поднимут на смех. Вот именно такие - тупые животные.

    Comment


    • #17
      Re: Американцев заставят считать калории

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Магнолия, им все равно, сколько там калорий. Им главное - насытить свое брюхо, придти домой, развалиться в кресле перед телевизором с пачкой чипсов и поп корном и жизнь их будет сказкой.
      Им, это кому - всем американцам, в том числе и вам и вашей семье? - Я не думаю...

      Не все тупые...

      Comment


      • #18
        Re: Американцев заставят считать калории

        Originally posted by Magnolija View Post
        Им, это кому - всем американцам, в том числе и вам и вашей семье? - Я не думаю...

        Не все тупые...
        Тем, кому все эти цифры по барабану. Те, кто ел нормально до этого и знал меру, продолжат есть тем же образом, остальным эти цифры до лампочки. Многие вообще не знают, что эти цифры значат и им совершенно по ниже пояса, сколько там чего.
        Один из таких животных - мой тесть. Слышала бы ты его речи про здоровое питание, уши бы завяли.
        Опять же, большинству мексиканцев и черных эти цифры как китайская грамота. Ты что, не видела их формы в молле? А чем они кормят своих детей - это же ужас просто.
        Естественно, не все такие, но очень много.

        Comment


        • #19
          Re: Американцев заставят считать калории

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Тем, кому все эти цифры по барабану. Те, кто ел нормально до этого и знал меру, продолжат есть тем же образом, остальным эти цифры до лампочки. Многие вообще не знают, что эти цифры значат и им совершенно по ниже пояса, сколько там чего.
          Один из таких животных - мой тесть. Слышала бы ты его речи про здоровое питание, уши бы завяли.
          Я думаю, что не всем будет по барабану, а только самым тупым...

          Comment


          • #20
            Re: Американцев заставят считать калории

            Originally posted by Magnolija View Post
            Я думаю, что не всем будет по барабану, а только самым тупым...
            Так таких - очень много, практически - все.
            Следящих за своим здоровьем - десятки, по пальцам можно пересчитать.
            Хорошо было бы вообще позакрывать добрую половину жрален (Макдональдсы, Бургер Кинги и прочее говно), тогда люди бы пошли в нормальные рестораны.

            Comment


            • #21
              Re: Американцев заставят считать калории

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post

              Хорошо было бы вообще позакрывать добрую половину жрален (Макдональдсы, Бургер Кинги и прочее говно), тогда люди бы пошли в нормальные рестораны.

              Я бы их тоже вообще позакрывала нафик... говорят, правда, их налогом собираются обложить, чтоб народ не травили...

              Comment


              • #22
                Re: Американцев заставят считать калории

                Originally posted by Magnolija
                Я бы их тоже вообще позакрывала нафик... говорят, правда, их налогом собираются обложить, чтоб народ не травили...
                Давно пора.
                Открыли бы лучше побольше магазинов здоровой еды и национальных ресторанов. А на месте жрален открыть спортзалы.

                Comment


                • #23
                  Re: Американцев заставят считать калории

                  У нас магазинов и ресторанов здоровой еды сейчас все больше открывается, и там очень много посетителей... у нас это моднo...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Американцев заставят считать калории

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Они бы лучше порции в два раза уменьшили, а то жрут за десятерых.
                    А мне наоборот нравятся их порции! как раз на двоих хватает! очень удобно и недорого получается!!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Американцев заставят считать калории

                      Originally posted by byzilka View Post
                      А мне наоборот нравятся их порции! как раз на двоих хватает! очень удобно и недорого получается!!!!
                      Не все такие умные, некотрым и на одного мало, если он поперек себя шире...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Американцев заставят считать калории

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Мне кажется, не будут - платить придется вдвойне...
                        Так если будет меньше порция, она же и стоить будет меньше наверно. То на то и получится.
                        К тому же термин порция не всегда понятен. Во многих забегаловках продают на вес. Бери сколько надо.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Американцев заставят считать калории

                          Originally posted by veey View Post
                          Так если будет меньше порция, она же и стоить будет меньше наверно. То на то и получится.
                          К тому же термин порция не всегда понятен. Во многих забегаловках продают на вес. Бери сколько надо.
                          Не, скорее всего цену снизят Не намного, правда, но снизят (по логике поступить надо именно так )
                          Возьмем для примера Чизкек Фэктори. Это же не порции, а порцыщи!
                          Салат приносят в гигантской тарелке с горкой. Хватает не на двоих, даже, а на троих! Сама тарелка занимает собой пол-стола, куда это годится?
                          В Олив Гарден то же самое. В Ред Лобстер - то же самое. Где бы я ни был, порции просто ужасающе гигантские. Друзья жены пару раз при знакомстве спросили, как мне нравятся здешние порции в ресторанах. Дело в том, что они часто путешествуют по миру и в разных странах отмечают сходести и разности с США, так рестораны для них - особая тема.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Американцев заставят считать калории

                            Я, кстати, в отпуске посмотрела шоу Ларри Кинга про Джейми Оливера и его новую инициативу (и шоу на ТВ) Food Revolution, где он будет пытаться наставить американцев на путь истинный в смысле еды. Очень интересно было посмотреть. Теперь вот интересно, как американцы сами на это отреагируют.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Американцев заставят считать калории

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Я, кстати, в отпуске посмотрела шоу Ларри Кинга про Джейми Оливера и его новую инициативу (и шоу на ТВ) Food Revolution, где он будет пытаться наставить американцев на путь истинный в смысле еды. Очень интересно было посмотреть. Теперь вот интересно, как американцы сами на это отреагируют.
                              Идет сейчас на американском ТВ по пятницам... я смотрю, мне интересно...

                              Comment

                              Working...
                              X