Announcement

Collapse
No announcement yet.

почему мне особенно в Америке хочется жить

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • почему мне особенно в Америке хочется жить

    Originally posted by natashka12 View Post
    Мне лично страшно за своих детей потому что они здоровые а из за такой дурацкой гуманности я не могу на 100% их уберечь от того от чего можно и нужно уберегать..
    +5. Совершенно с этим согласен. Права-правами, а о правах здоровых людей забывать не надо.

    Originally posted by natashka12 View Post
    Извините не сочтите сволочью законченной но лично я не хочу в таком обществе жить где меня окружают дауны,карлики ,ВИЧифицированные и толстые люди это уже деградация((Сам начнеш себя неполноценным чувствовать((
    Знаю что сейчас скажете что такое может случится с каждым ,не соглашусь
    Вот я расскажу, почему мне особенно в Америке хочется жить. У нас например, где бы ты не жил в городе, от быдла ты не спрячешься. Если строят шикарное жилье, 20% должно быть Affordable, и эти 20% скупает государство. Потом туда селят всяких уродов, обычно тех кто не работал никогда - мамаш многодеток, наркоманов, даунов, бывших зэков и тд. И спрашивается, почему человек, который пашет, на хорошей работе зачастую по 12 часов в день, оплачивая свою 400к квартиру, должен жить рядом с даунами, толстыми и наркоманами, которые свою квартиру получили за бесплатно?

    В США, если есть деньги можно жить в хорошем комьюнити, возможно Gated, где 100% не будет никаких люмпинов.

  • #2
    Re: Америка жирная?

    Боюсь, Борат, что скоро и здесь это будет невозможно - ученые предсказывают увеличение числа людей с сильным ожирением с одной трети до половины населения Америки, если люди будут продолжать питаться, как сейчас... причина - элементарная - они просто много едят и ходят в фаст-фуд, от которого вы тоже не застрахованы...

    Comment


    • #3
      Re: Америка жирная?

      Originally posted by Magnolija
      Боюсь, Борат, что скоро и здесь это будет невозможно - ученые предсказывают увеличение числа людей с сильным ожирением с одной трети до до половины населения Америки, если люди будут продолжать питаться, как сейчас... причина - элементарная - они просто много едят и ходят в фаст-фуд, от которого вы тоже не застрахованы...
      Ну хотя бы не буду жить рядом с люмпинами .

      Comment


      • #4
        Re: Америка жирная?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Дама, я с Вами не соглашусь по поводу детей. Дети везде одинаковы (особенно сейчас). То что дауны учатся с простыми это политика государства и это не говорит о том, что дети к этим даунам относятся лучше чем в России.
        Вот именно ,может и есть у них условия ,с ними занимаются,для инвалидов пандусы ,машины и прочее но здоровое общество всегда будет их считать больными ,а учитывая что дети и правда везде одинаковые то по своей сущности дети жестоки и не терпят уродств и непохожести.....
        Поэтому я считаю что гуманне было детей с проблемами не смешивать с нормальными ,это и по их психике бьет тоже а не помогает
        Кстати, а много ли толстых звезд в Голливуде? Я так ни одного сразу припомнить не могу...
        Я чет вспомнила только двух Квин Латифа и Моник (которая на Оскаре была в этом году) а больше не помню

        Originally posted by Borat4eva View Post
        +5. Совершенно с этим согласен. Права-правами, а о правах здоровых людей забывать не надо.
        А у здоровых прав нет мы должны быть гуманными


        Вот я расскажу, почему мне особенно в Америке хочется жить. У нас например, где бы ты не жил в городе, от быдла ты не спрячешься. Если строят шикарное жилье, 20% должно быть Affordable, и эти 20% скупает государство. Потом туда селят всяких уродов, обычно тех кто не работал никогда - мамаш многодеток, наркоманов, даунов, бывших зэков и тд. И спрашивается, почему человек, который пашет, на хорошей работе зачастую по 12 часов в день, оплачивая свою 400к квартиру, должен жить рядом с даунами, толстыми и наркоманами, которые свою квартиру получили за бесплатно?
        В США, если есть деньги можно жить в хорошем комьюнити, возможно Gated, где 100% не будет никаких люмпинов.
        Борат хочу тебя разочаровать в Америке так же те же 20% должно быть для бедных .
        Точнее вот смотри если город хочет что бы у него небыло этих 20% то он отказывается от всего (таким городам не помогают от штата) эти города тогда сами себя обеспечивают но у них порой и своих школ нет потому что если есть школа тогда в школу будут возить таких детей(даунов,больных,и черных) это города для богатых и очень богатых ,своего рода закрытые города чде даже просто жилье не купишь там да 100% нет никого лишнего ,а если город более лояльный и нуждается в помощи штата тогда это 20% будут присутствовать в нем обязательно.
        Я незнаю как в других штатах это официально закон или нет но знаю точно в МА насчет этого есть закон в городе должен быть определенный процент бедноты и если город его не соблюдает он не получает никаких льгот(но город может отказаться от всего как писала выше в МА это город Вестон ,город богачей)))
        У нас тоже такое есть но таких городов неприступных мало в основном города имеют эти 20%

        Originally posted by Magnolija View Post
        Говорят, что едят они много, но также много двигаются, кроме того, их калорийное питание имеет другую структуру - более здоровые жиры - оливковое масло и рыбу - это так называемое Средиземноморскoe питание, от которого меньше толстеют...
        Незнаю я не заметила что бы французы ели много ,у них в ресторанах порции кот наплакал и все очень низкоколорийное,кстати и на улицах я особо не видела толстых а если толстый то обязательно турист((

        Comment


        • #5
          Re: Америка жирная?

          Originally posted by natashka12 View Post
          Борат хочу тебя разочаровать в Америке так же те же 20% должно быть для бедных .
          Точнее вот смотри если город хочет что бы у него небыло этих 20% то он отказывается от всего (таким городам не помогают от штата) эти города тогда сами себя обеспечивают но у них порой и своих школ нет потому что если есть школа тогда в школу будут возить таких детей(даунов,больных,и черных) это города для богатых и очень богатых ,своего рода закрытые города чде даже просто жилье не купишь там да 100% нет никого лишнего ,а если город более лояльный и нуждается в помощи штата тогда это 20% будут присутствовать в нем обязательно.
          Я незнаю как в других штатах это официально закон или нет но знаю точно в МА насчет этого есть закон в городе должен быть определенный процент бедноты и если город его не соблюдает он не получает никаких льгот(но город может отказаться от всего как писала выше в МА это город Вестон ,город богачей)))
          У нас тоже такое есть но таких городов неприступных мало в основном города имеют эти 20% ((
          Мне кажется ты меня не поняла.

          Ты хочешь сказать, что если я себе дом куплю в хорошем комьюнити, то там 20% домов будет заселено быдлом? (извиняюсь за выражение)

          Когда я смотрел дома во Флориде, в приличных комьюнити народ был приличным и машины хорошие стояли...

          Comment


          • #6
            Re: Америка жирная?

            Originally posted by Borat4eva
            Мне кажется ты меня не поняла.
            Ты хочешь сказать, что если я себе дом куплю в хорошем комьюнити, то там 20% домов будет заселено быдлом? (извиняюсь за выражение)
            Когда я смотрел дома во Флориде, в приличных комьюнити народ был приличным и машины хорошие стояли...
            Не мы оба друг друга поняли но тут еще есть разбивка на сегменты)
            Вот смотри я тебе приведу на примерах потому что "по заумному" не могу))
            Когда мы жили в МА то как я писала там закон что 20% "бедных "должно присутствовать в городе ,Вестон город богатый послал штат и не пускает к себе эти 20% ,в нем живут только богатые и обеспеченные и городу штат не помогает
            Другой город Вествуд он тоже считается богатым и зажиточным но он согласен на 20% но там есть пара районом где есть комплексы танхаусов где и селятся такие 20% ,значит в городе будет район хороший где не будет "бедных" совсем потому что там дома дорогие и они не государственные и будет район где есть гос жилье где они и живут и горос счастлив потому что имеет от штата и народ потому как если ты там купишь дом тебя будут окружать нормальные а в район где бедные можно и суватся
            А еше есть город Белмонт он победнее и ему нужна помощь штата он вроде считается хорошим и школы и них хорошие но там вперемежку где есть соц жилье там и селят 20% в таком городе не исключено что ты купишь дом а сосед у тебя будет по программе в доме этом жить рядом))

            Поэтому прежде чем переезжать муж смотрит по штату какие города имеют льготы какие нет в каких школы хорошие значит район хороший ,значит город не нуждается в льготах ,вот туда и переезжаем ,короче как всегда американская корректность))

            Comment


            • #7
              Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

              Очень интересная тема получается, особенно если учесть с какой яростью многие форумчане защищали старую систему здравохранения США.

              Вот и тут точно так же. В Англии, например, налоги очень большие, именно по этому всякие люмпины живут очень хорошо. Моя мама, как-то подрабатывала присмотром за парнем (лет 25), у которого были Learning Difficulties. А на самом деле это был симулянт, каких в Англии сотни тысяч. Жил он в хорошем районе, пожалуй даже в лучшем, где живут мои родители. Дом, где он жил стоил дороже дома моих родителей. И этот человек ни дня в жизни не проработал.

              Несколько лет назад у нас построили район из 1000 домов. Место шикарное, около моря. Я когда этот район строили мечтал там жить.







              Когда его построили, начал народ въезжать, зажиточные люди. Я там помню еще хотел дом арендовать.

              Через пару месяцев я опять туда поехал дома посмотреть, и ужаснулся. Первое что бросилось в глаза это количество детей играющих на улице. Пройдя немного дальше, я увидел обычную сцену для центра города (High Street) - мамаши с колясками, косяком и банкой пива у детской площадки, орущие во всю глотку. Я просто остолбенел. Дети ломают деревья и карусели, а мамаши в это время бухают и обкуриваются, обсуждая свои сексуальные достижения... Естественно весь мусор бросается не в урну у скамейки, а на газон за скамейкой.

              За 10 лет жизни в Англии, это был пожалуй второй самый красивый микро-район который я видел.

              Я представляю, как тяжело и обидно жить в этом районе тем людям, которые работали всю жизнь, чтобы купить там дом. Вроде и море рядом и природа, а эти 20% мало-имущих, жизнь превращают в АД! И почему эти люди, должны терпеть мамаш наркоманок с детьми даунами орущих во всю глотку или вырывающих цветы на клумбах трудолюбивых людей? А когда звонишь в полицию, то начинаются басни о нарушении прав дауненков и малоимущих...

              Эти люди платят огромные налоги, но даже при этом они не могут жить отдельно от люмпинов. Почему этой шушаре надо давать жилье в хороших районах?

              Где же справедливость?

              Comment


              • #8
                Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                Originally posted by Borat4eva View Post

                Где же справедливость?
                Это ты спроси у демократов.

                Comment


                • #9
                  Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Это ты спроси у демократов.
                  Ух ты, какие люди
                  Давненько ты не заходил на Улитку. Готовишься к службе?

                  Comment


                  • #10
                    Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                    Originally posted by Crimea View Post
                    Ух ты, какие люди
                    Давненько ты не заходил на Улитку. Готовишься к службе?
                    Готовлюсь. Морально и физически.
                    Ух, забанят меня сейчас за флуд...

                    Comment


                    • #11
                      Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Это ты спроси у демократов.
                      А точнее у либералов......................................

                      Comment


                      • #12
                        Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                        Originally posted by Viacheslav01 View Post
                        Мне надо любить и заботиться о половине жителей моей парадной? Тех кто по синьке наделал детей и получил за это жилье от государства и дотации?
                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Вроде и море рядом и природа, а эти 20% мало-имущих, жизнь превращают в АД!
                        Что-то вы шибко разошлись ребята. Бедные это далеко не всегда «шушера» и быдло. И дети не всегда по «синьке» получаются. Тысячи разных обстоятельств бывают. Хотите гарантированно жить не видя бедных нужно зарабатывать не много, а очень много.

                        Нет будете жить, как 90 % американцев, если «особенно в Америке жить хочется».

                        Comment


                        • #13
                          Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                          Originally posted by Viacheslav01 View Post
                          А точнее у либералов......................................
                          Сейчас эта граница между демократами и либералами почти стерлась, так что, разницы особой нет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                            Originally posted by Bacchus View Post
                            Что-то вы шибко разошлись ребята. Бедные это далеко не всегда «шушера» и быдло. И дети не всегда по «синьке» получаются. Тысячи разных обстоятельств бывают. Хотите гарантированно жить не видя бедных нужно зарабатывать не много, а очень много.
                            Во-первых я никогда не говорил, что все бедные это шушара.

                            Во-вторых, где я живу (в Англии), большенство бедных это именно шушара. Те бедные что работают и получают хоть какие-то деньги, не живут в хороших районах, им не дают дамов нахаляву. Простой работяга, никогда не сможет иметь дом в том районе, который я описывал. Там могут жить либо средний класс, либо полное быдло.

                            Вот такая несправедливость.

                            Дети не всегда по синьке получаются. Но в Англии со школы девчонки знают, что родишь ребенка - получишь дом и пособия. Поэтому очень многие не учатся, а т=ахаются с кем попало. Вот такая политика у государства...

                            Про Broken Britain в интернете много написано.

                            Originally posted by Bacchus View Post
                            Нет будете жить, как 90 % американцев, если «особенно в Америке жить хочется».
                            Что это Вы имеете ввиду? Пожалуйста, по-подробнее.

                            Comment


                            • #15
                              Re: почему мне особенно в Америке хочется жить

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Что это Вы имеете ввиду? Пожалуйста, по-подробнее.
                              В домах, типа того, который я показал в предыдущем посте живёт малая часть Америки, хотя это и самая богатая страна в мире. Большинство живёт в домах, которые вы показали в своё посте. Там есть люди и среднего класса и ниже среднего и бедные. Это я и имел ввиду.

                              Comment

                              Working...
                              X