Announcement

Collapse
No announcement yet.

женщины в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Американский этикет

    Originally posted by natashka12 View Post
    Серьезно ?
    ну тогда я и правда живу в другой Америке ,где вечерами особенно летом гуляют толпы молодежи,мамашки с детками ,папашки на скамейках с книжечкой в руках ,ходят в кино и сидят в летних кафе))
    Наверное это другое измерение Кембриджа ,НЙ ,Вашингтона,Далласа,Майами и кучи еще других городов где люди правда отдыхают и так же гуляют по улицам оставляя машины возле метро
    Как то особо не заметила что бы американцы увлекались балами и театрами ,а те кто увлекаются вот именно имеет время, а таких в Америке мало)))
    ходить в кино и сидеть в кафешке, а также папашкам на скамеечке и мамочкам в детском парке не называется разгуливать по улицам- люди идут в кафе поесть; в кино- посмотреть фильм; в парке- дать возможность поиграть детям...в таких местах я тоже встречаю красивых женщин, но в театрах и на концертах, а также вечеринках я вижу красивых женшин намного чаще..Я хожу туда на выходные, чтобы расслабиться после рабочей недели и я для этого тоже работаю, а не только, чтобы есть и пить; на вечеринки- то меня туда приглашают совсем не бездельники , а также многие вечеринки ( и балы) у американцев проводятся в благотворительных целях и для таких мест женщины надевают красивые наряды со шпильками и делают прически и макияж,и платят деньги за билеты, чтобы помочь другим ...Кроме того, в районных городках и деревнях России красивые женщины толпами совсем не ходят

    Comment

    Working...
    X