Announcement

Collapse
No announcement yet.

для меня первым шоком по приезду в Америку было

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Чеви, щто хеви, поправил
    Насчёт студентов, это не всё, Борат. Они могут орать пьяные кричалки до хрипоты и, зайдя после этого стобой в лифт, сказать спасибо за придержаную дверь, спросить этаж, как дела и т.д. В-общем, воспитанные люди, просто роль обязывает нажираться и орать По одному - ангелы
    А ну тогда понятно. У нас студенты в основном спасибо говорят бармену, когда он им паинт протягивает .

    Comment


    • #62
      Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Каждый день дают всё больше заданий, а когда уже выполнить невозможно, интересуются, а почему не сделал всё ( в 2 раза больше обычного). Так что сразу нельзя всё успевать, а то чревато
      Есть такое дело. Могут и на шею сесть. Я поначалу попу рвал (надо же показать КАК русский мужик может работать ) Потом понял, что ударником каптруда я быть не хочу, лучше поберечь здоровье.

      Comment


      • #63
        Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

        Originally posted by fisherman View Post
        Есть такое дело. Могут и на шею сесть. Я поначалу попу рвал (надо же показать КАК русский мужик может работать ) Потом понял, что ударником каптруда я быть не хочу, лучше поберечь здоровье.
        Да они и не хвалят, а принимают как должное. Как в том мультике про волка и козлёнка - Я тебя награжу, я тебя за это... не съем

        Comment


        • #64
          Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

          Originally posted by rammstor View Post
          вы себе не представляете какой ужас в шереметьево междунар...
          не хочу показаться, конечно, лицом часто посещающим эти славные помещения - но тем не менее запах, цвет и антисантирийная кнопка смыва от одного осознания того что её необходимо нажать - приходишь в ужас - оставляют желать лучшего. Видимо антисанитария там царит потому что все брезгуют ее нажать ))
          там жизнь налаживается)) в терминале Д - все пока что, чудесно! Но вообще, как говорит мой знакомый американец - у России явные проблемы с туалетами)))

          Comment

          Working...
          X