Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оскар 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Оскар 2010

    Вот это тоже красивое - и молодая актриса замечательная - тоже сыграла в Up in the AIR, я бы ей тоже Оскара дала за роль второго плана...

    Comment


    • #47
      Re: Оскар 2010

      Originally posted by Magnolija View Post
      ...так же как и Сандре Буллок за ее главную роль в очень политкорректном фильме
      Originally posted by Olesya_B View Post
      ..... лучшая актриса второго плана - из фильма про трудную жизнь чернокожих и прочая.
      А, так он ещё к тому же, изиняюсь, негр.. Тогда точно смотреть не буду

      Originally posted by Magnolija
      и вообще эта актриса нравится, я бы ей дала Оскара за роль второго плана... это она сыграла женщину героя Клуни в фильме Up in the Air...
      Да, согласен, отлично сыграла. (Они там с Клуни- классная парочка)

      Originally posted by Magnolija View Post
      Ну надо же - не знала, что она из семьи украинских иммигрантов, оказывается!
      я бы сказал- советских эмигрантов.....

      Comment


      • #48
        Re: Оскар 2010

        Анна Кендрик (англ. Anna Kendrick; род. 9 августа 1985(19850809)) — американская актриса театра и кино. Рост 156 см.



        Впервые Анна выступила в бродвейском мюзикле «Высшее общество» (англ. «High Society») в августе 1998 года в возрасте двенадцати лет. За эту роль она была номинирована на «Всемирную премию театра», премию «Драма Деск» и премию «Тони» и стала второй из самых молодых актрис номинированной на эту премию. Так же выступала в мюзикле «Маленькая ночная музыка» (англ. «A Little Night Music»).
        В 2003 году дебютировала в фильме «Лагерь» и была номинирована на премию «Независимый дух». Потом она снялась в фильме «Гранит науки» и хотя фильм не получил хороших оценок, её игра получила весьма высокую оценку критиков[1], и она была номинирована на премию «Независимый дух» как лучшая актриса. В 2008 году снялась в фильме «Сумерки» по одноимённому роману Стефани Майер[2].

        6 января 2010 года на фестивале 21st Annual Palm Springs International Film Festival Анна стала «Восходящей Звездой года» за роль в картине «Мне бы в небо» (UP in the Air).

        Comment


        • #49
          Re: Оскар 2010

          Originally posted by Magnolija View Post
          .... я бы ей тоже Оскара дала за роль второго плана...
          и ей тоже? А сколько их вообще дают? Может,и мне перепадёт какой? (за лучшего кнедлика второго плана)

          Comment


          • #50
            Re: Оскар 2010

            Originally posted by kennscht View Post
            и ей тоже? А сколько их вообще дают? Может,и мне перепадёт какой? (за лучшего кнедлика второго плана)
            Дают один, но они мне обе нравятся, хорошо сыграли...

            А Кнедлик у нас только один, единственный и неповторимый - The best Knedlik ever...

            Comment


            • #51
              Re: Оскар 2010

              Вместе с Оскаром Сандра Буллок получила "Малину" - как худшая актриса. Я думаю "Малину" она точно заслужила.

              Comment


              • #52
                Re: Оскар 2010

                Originally posted by Alex_Kiev View Post
                Вместе с Оскаром Сандра Буллок получила "Малину" - как худшая актриса. Я думаю "Малину" она точно заслужила.
                Правда? Когда это она успела?

                Comment


                • #53
                  Re: Оскар 2010

                  "Малина " была 6 марта. Это была юбилейная 30-тая церемония. Худшая актриса десятилетия Перис Хилтон.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Оскар 2010

                    Действительно, получила... за фильм "Все о Стиве"... я его не смотрела...

                    6 марта 2010 года в Голливуде состоялась 30-я церемония вручения наград премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 2009 год. «Золотая малина» традиционно вручается за день до оглашения лауреатов на премию «Оскар». В этом году, кроме номинаций за 2009 год, введены дополнительные: худший фильм, худший актёр и худшая актриса за последние десять лет. Актриса Сандра Буллок, которая была уже удостоена награды «Золотой глобус» и «Гильдия киноактёров» в 2010 году за лучшую женскую роль в фильме «Невидимая сторона», получила две награды в категориях «худшая женская роль» и «худший актёрский дуэт» за фильм «Всё о Стиве».

                    Comment


                    • #55
                      Re: Оскар 2010

                      Originally posted by Alex_Kiev View Post
                      Худшая актриса десятилетия Перис Хилтон.
                      А вот с этим согласна на все 200%

                      Comment


                      • #56
                        Re: Оскар 2010

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        А так - действительно, одна из самых политкорректных церемоний в этом году получилась. Уж если лучший фильм - то про Ирак, лучшая актриса второго плана - из фильма про трудную жизнь чернокожих и прочая.
                        Вы сначала этот фильм про Ирак посмотрите- снят был так, что психологически себя уже чувствовал внутри главного героя, а потом пишите про политкорентность...В фильме "Precious" по праву была лучшая актриса второго плана- тоже психологически хорошо сыгран образ...Главной героиней , т.е. актрисой ее сыгравшей в "Precious" , не была впечатлена и сравнение ее с Мерил Стрип даже раздражало...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Оскар 2010

                          Originally posted by Americanka
                          Мне Сандра Буллок нравится как актриса. Молодец, Оскара ей по праву присудили.
                          З.Ы. И плате ее тоже очень понравилось.
                          Сандру Буллок я не люблю но в фильме "Blind Side"она даже и мне понравилась- такая уверенная, богатая "цыпочка", но в тоже время и сомневающаяся, добрая женщина...И только в этом фильме заметила, что у нее великолепная фигурка для ее возраста Платье ее мне тоже понравилось Но Мерил Стрип все-таки была лучше,a она слишком часто такие хорошие роли делает, поэтому все уже к этому привыкли и оставили ее без Оскара

                          Comment


                          • #58
                            Re: Оскар 2010

                            Originally posted by Monikaa View Post
                            Вы сначала этот фильм про Ирак посмотрите- снят был так, что психологически себя уже чувствовал внутри главного героя, а потом пишите про политкорентность...
                            Что Вы так горячитесь?
                            Спасибо за совет, конечно, но я его уже посмотрела. Отличное кино. Но это не отменяет факта, что церемония получилась более политкорректной, чем ранее. Я же не говорила, что академики специально дали награды именно таким фильмам (хотя ни Вы, не я не знаем наверняка, чем они руководствовались при своем выборе), просто так получилось.
                            Были же церемонии, где фильмы-победители были иногда чисто развлекательными, типа "Титаника", "Чикаго", "Гладиатора" или "Властелина колец" - и не несли никакой социальной нагрузки. А в этот раз нельзя отрицать, что большое количество фильмов были остросоциальными, как любят говорить в СМИ.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Оскар 2010

                              Единственное что понравилось во всей церемонии))))))

                              Comment


                              • #60
                                Re: Оскар 2010

                                А я как раз пропустила этот момент... всю церемонию не смотрела, уж слишком она длинная... слышала, что вроде это Саша Коен делал пародию? Не люблю его, енивей...

                                Comment

                                Working...
                                X