Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оскар 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Оскар 2010

    Originally posted by Monikaa View Post
    "Сrasy Heart" - мне очень понравился, но я музыку кантри люблю ...
    Забыла: документ. фильм :Food,Inc" видела, но, хотя других докум. фильмов не видела, была уверена, что Оскар он не выиграет ...
    ...

    Ну, может, я его тоже посмотрю, если муж захочет, он у меня иногда "блю грас" любит...

    А "Фуд Инкорпорейшн", и не может выиграть, мне кажется, потому что в нем слишком глубоко вскрываются проблемы пищевой индустрии Америки...

    Comment


    • #32
      Re: Оскар 2010

      Originally posted by Magnolija View Post
      Не люблю Тарантино, честно сказать... но, кажется, именно этот фильм, может быть, отличается достаточным чувством юмора, чтобы мне его переварить...? забавно, что критики называют его спагетти-вестерн... может быть, я его посмотрю...
      А ничего не потеряете, если не посмотрите. Waltz там хорош, а сам фильмец так себе.

      Остальное и смотреть не буду. Кантри, американский футбол....как-то всё....

      Comment


      • #33
        Re: Оскар 2010

        Originally posted by kennscht
        А ничего не потеряете, если не посмотрите. Waltz там хорош, а сам фильмец так себе.

        Остальное и смотреть не буду. Кантри, американский футбол....как-то всё....
        Inglourious Basterds, соглашусь, только ради одного Christoph Waltz стоит посмотреть, а вот все остальное меня тоже не тронуло... В "Blind side" говорится не только про футбол и там многое об Америке можно узнать , да и сам сюжет из реальной жизни... "Crasy Heart"- там тоже не только об кантри говорится: есть любовная история, жизнь артистов показывается с разных сторон...мне понравилось

        Comment


        • #34
          Re: Оскар 2010

          Originally posted by Monikaa View Post
          В "Blind side" говорится не только про футбол и там многое об Америке можно узнать , да и сам сюжет из реальной жизни...

          Там вообще-то про регби, если по-русски... Сандра Буллок хорошая актриса, она конечно молодец, что заставляет многих верить в американскую мечту... и пусть этот фильм базируется на случае из реальной жизни, но что-то во мне глубоко сопротивляется этой истории, и когда я смотрю на этого огромного "дитятку с улицы", я не могу поверить, что нормальная женщина вот так просто возьмет и впустит его в свой дом, где есть свой собственный маленький ребенок... как сказал Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!

          Comment


          • #35
            Re: Оскар 2010

            Мне Сандра Буллок нравится как актриса. Молодец, Оскара ей по праву присудили.
            З.Ы. И плате ее тоже очень понравилось.

            Comment


            • #36
              Re: Оскар 2010

              Originally posted by Magnolija
              Там вообще-то про регби, если по-русски... Сандра Буллок хорошая актриса, она конечно молодец, что заставляет многих верить в американскую мечту... и пусть этот фильм базируется на случае из реальной жизни, но что-то во мне глубоко сопротивляется этой истории, и когда я смотрю на этого огромного "дитятку с улицы", я не могу поверить, что нормальная женщина вот так просто возьмет и впустит его в свой дом, где есть свой собственный маленький ребенок... как сказал Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
              Сюжет фильма полностью основан на истории из реальной жизни: в конце фильма показывают документальные снимки и называют реальные имена всех действующих лиц: верим мы или нет, но это уже случилось в реальной жизни и реальные герои-прототипы фильма пока еще живут ..

              Мне в "Food,Inc" это не понравилолось: фильм показался каким-то плохо смонтированным.. Недавно посмотрела все короткие оскаровские художественные фильмы, все понравились: что -то меньше, что-то больше, хотя ирландская короткометражка на русском языке вызвала некоторые вопросы...Победил "Live Action" со своим черным юмором- стоит посмотреть!!!

              Comment


              • #37
                Re: Оскар 2010

                Originally posted by Monikaa
                Сюжет фильма полностью основан на истории из реальной жизни: в конце фильма показывают документальные снимки и называют реальные имена всех действующих лиц: верим мы или нет, но это уже случилось в реальной жизни и реальные герои-прототипы фильма пока еще живут ..

                Это скорее исключение из правил, и на самом деле в жизни проиcxодит все наоборот, как это ни печально... поэтому мне кажется, все это слишком притянутым за уши... я все равно не верю в такие сладкие сказочки...

                Comment


                • #38
                  Re: Оскар 2010

                  Originally posted by Alexa222
                  я думаю фильм 'Вверх' самы лучший!
                  Считаю, что это один из лучших ФИЛЬМОВ, которые я когда-либо смотрела. Сделан просто гениально. В одном коротком эпизоде, где она повязывала мужу галстуки, сумели показать долгую счастливую жизнь и отношения. Я плакала, если честно.

                  А так - действительно, одна из самых политкорректных церемоний в этом году получилась. Уж если лучший фильм - то про Ирак, лучшая актриса второго плана - из фильма про трудную жизнь чернокожих и прочая.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Оскар 2010

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Лучшая актриса второго плана - некая Моник - состоит в "открытом браке" и принципиально не никогда не бреет свои ноги... по-моему, в этом вопросе Америка зашла слишком далеко...
                    Ой, да, мне ее ноги в страшных снах снятся просто. Хотя она вроде говорит, что мужу нравится. А это главное, наверное.
                    А уж ее высказывания типа "Мне наплевать, с кем спит мой муж, зато мы с ним лучшие друзья"...
                    Это что, значит: "Пусть он пере.....ет весь Голливуд (или где они живут), зато каждый день он приходит домой к ужину и мы до хрипоты обсуждаем политику и последние веяния в искусстве как самые настоящие друзья?", да? Best friends forever, блин...
                    Я все-таки, безнадежно отстала от жизни...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Оскар 2010

                      Originally posted by Americanka
                      Мне Сандра Буллок нравится как актриса. Молодец, Оскара ей по праву присудили.
                      З.Ы. И плате ее тоже очень понравилось.
                      Да про нее никто и не спорит - хорошая актриса... а платье ее, я не уверена, что мне очень нравится... по-моему, слишком блестючее...


                      Comment


                      • #41
                        Re: Оскар 2010

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Да про нее никто и не спорит - хорошая актриса... а платье ее, я не уверена, что мне очень нравится... по-моему, слишком блестючее...
                        Беги в соседнюю тему, выбирай, какое тебе больше нравится.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Оскар 2010

                          Originally posted by Americanka
                          Мне Сандра Буллок нравится как актриса. Молодец, Оскара ей по праву присудили.
                          З.Ы. И плате ее тоже очень понравилось.
                          за выслугу лет..

                          Comment


                          • #43
                            Re: Оскар 2010

                            Originally posted by Olesya_B
                            Ой, да, мне ее ноги в страшных снах снятся просто. Хотя она вроде говорит, что мужу нравится. А это главное, наверное.
                            А уж ее высказывания типа "Мне наплевать, с кем спит мой муж, зато мы с ним лучшие друзья"...
                            Это что, значит: "Пусть он пере.....ет весь Голливуд (или где они живут), зато каждый день он приходит домой к ужину и мы до хрипоты обсуждаем политику и последние веяния в искусстве как самые настоящие друзья?", да? Best friends forever, блин...
                            Я все-таки, безнадежно отстала от жизни...
                            не думаю,что ТАКУЮ жизнь стоит догонять...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Оскар 2010

                              Мне больше вот это понравилось... и вообще эта актриса нравится, я бы ей дала Оскара за роль второго плана... это она сыграла женщину героя Клуни в фильме Up in the Air...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Оскар 2010

                                Ну надо же - не знала, что она из семьи украинских иммигрантов, оказывается!

                                Фармига, Вера

                                Вира Фармига родилась и выросла в городе Ирвингтон, Нью-Джерси. Вторая из семи детей украинских иммигрантов Михаила (компьютерщик) и Любы (школьная учительница). В школе, которую закончила в 1991 году, выступала в народном украинском ансамбле.

                                Хотя изначально Вера хотела стать окулистом, она поступила в школу изобразительного исполнительского искусства Университета Сиракуз. Закончив её в 1996 году, Фармига дебютировала на Бродвее в качестве дублёра. В конце девяностых начала появляться на теле- и киноэкране. В двухтысячных снялась в нескольких блокбастерах: Осень в Нью-Йорке, Манчжурский кандидат, Беги без оглядки и Отступники.

                                С 1997 года по 2003 была замужем за французским актёром Себастьяном Роше. В 2008, после 4 лет ухаживания, вышла за музыканта Ренна Хоука. В январе 2009 года актриса родила сына, которого назвали Финн (Fynn).
                                wiki

                                Comment

                                Working...
                                X