Announcement

Collapse
No announcement yet.

я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

    Originally posted by Monikaa
    Нигде ничего подобного не приходилось видеть...Кто-то любит фоткать такие казусы, а вот мне хочется сфоткать красивых и хорошо одетых людей, которых часто приходится видеть...Где ж таких показывают, может лучше тему для такого открыть и всем наслаждаться прекрасным!!!!
    Ой, а я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке. В смысле, на обычных, которые в магазинах и офисах.

  • #2
    Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

    Могу сказать, что американки высшего класса обычно одеваются примерно так:

    Flattering dresses and skirts, perfect-fitting pants, beautiful blouses, and more. Feminine. Modern

    Comment


    • #3
      Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

      Originally posted by Olesya_B View Post
      Ой, а я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке. В смысле, на обычных, которые в магазинах и офисах.
      жаль у меня нет сейчас времени поддержать вашу тему, так как идем с мужем сегодня на вечеринку к друзьям, и работы полно по дому, и завтра буду целый день далеко от компа; в понедельник- к врачам нужно... Есть много сайтов, посвященных моде, которые открывают разделы об уличной моде , а в офисах фотокорреспонденты таких сайтов , наверное, не фоткают...Показывать же своих коллег не этично без их разрешения, да еще на таком бурном форуме

      Comment


      • #4
        Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

        Originally posted by Magnolija View Post
        Могу сказать, что американки высшего класса обычно одеваются примерно так:

        http://www.anntaylor.com/home.jsp
        ХОЧУ ВСЁ! ВСЕ ЭТО ХОЧУ!!

        Ну почему у нас такого нет??!! Вся одежда либо для малолетних девушек легкого поведения, либо для ТЁТЬ!

        Comment


        • #5
          Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

          Originally posted by Magnolija View Post
          Могу сказать, что американки высшего класса обычно одеваются примерно так:

          http://www.anntaylor.com/home.jsp
          Я не высшего класса, среднего, но я тоже примерно так одеваюсь и люблю шопинговаться в этом магазине , но все зависит от конкретного места: на работе, в магазине, вечеринках, спортивных мероприятиях, концертах или парках я буду одета по-разному, но в хорошем смысле этого слова

          Comment


          • #6
            Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

            Originally posted by Monikaa View Post
            Я не высшего класса, среднего, но я тоже примерно так одеваюсь и люблю шопинговаться в этом магазине , но все зависит от конкретного места: на работе, в магазине, вечеринках, спортивных мероприятиях, концертах или парках я буду одета по-разному, но в хорошем смысле этого слова
            Ну, я имею в-виду, что женщины не из Валмарта так примерно одеваются... средний класс, или просто приличные скромные девушки, также могут там одеваться, но там для них может быть немного дороговато, и они скорее пойдут в Ann Taylor Loft: http://www.anntaylorloft.com/catalog...c=TN&N=1200003

            Comment


            • #7
              Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

              Originally posted by Magnolija View Post
              и они скорее пойдут в Ann Taylor Loft: http://www.anntaylorloft.com/catalog...c=TN&N=1200003
              я б там жила...

              Comment


              • #8
                Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                Originally posted by Magnolija View Post
                Ну, я имею в-виду, что женщины не из Валмарта так примерно одеваются... средний класс, или просто приличные скромные девушки, также могут там одеваться, но там для них может быть немного дороговато, и они скорее пойдут в Ann Taylor Loft: http://www.anntaylorloft.com/catalog...c=TN&N=1200003
                Уже не дорого- вещи В А.T. на сейле дешевле, чем в ATL ((проверено недавним опытом)...Высший класс одевается в http://www.saksfifthavenue.com/Entry.jsp
                или http://www.neimanmarcus.com/

                и мне там даже дорого одеваться на сейле, хотя иногда что-то и покупаю. Я кстати тоже в Вол-Март хожу за покупками, не за одеждой, но у них многие вещи для домашнего обихода дешевле, чем где-либо...Но если я хожу в Вол-Март, то это совсем не значит, что у меня нет вещей от дорогих дизайнеров ...Не хотелось бы эту тему превращать в дискуссию о магазинах-это все предпочтения людей

                Comment


                • #9
                  Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                  Ну мы же говорим о примерном стиле... и я хотела быть демократичной и не хотела упоминать слишком крутые магазины... понятное дело, что там одеваются те, кому это по карману, но я бы не сказала, что мне там особо нравится...Мне вообще-то больше по душе Banana Republic, но не все, а только кое-что... Валмарт здесь упомянули только в связи с сегодняшней темой про моду в Валмарте... я туда хожу только в крайнем случае тоже за хозяйственными покупками, но мне там все равно противно...

                  Comment


                  • #10
                    Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Да практически все как в Виктория Сикрет, даже ходить далеко не надо.
                    Мексиканки практически все как Салма Хаек, черные девчата как Наоми

                    Comment


                    • #11
                      Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                      А вот по теме: молодые люди, которым свойствено эксперементировать с одеждой: что-то понравилось, что-нет, но в чувтве стиля и оригинальности многим не откажешь...Это не WMart, а улицы разных городов:
                      Street Peeper is a global street fashion photo site, featuring the best street style from cities like New York, Berlin, Paris, London, Tokyo, and more

                      То, что понравилось, нельзя быстро сохранить на комп, и сейчас показать

                      Comment


                      • #12
                        Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                        Originally posted by MikeS View Post
                        Да практически все как в Виктория Сикрет, даже ходить далеко не надо.
                        Ага, особенно в офисах....

                        Comment


                        • #13
                          Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Ну мы же говорим о примерном стиле... и я хотела быть демократичной и не хотела упоминать слишком крутые магазины... понятное дело, что там одеваются те, кому это по карману, но я бы не сказала, что мне там особо нравится...Мне вообще-то больше по душе Banana Republic, но не все, а только кое-что... Валмарт здесь упомянули только в связи с сегодняшней темой про моду в Валмарте... я туда хожу только в крайнем случае тоже за хозяйственными покупками, но мне там все равно противно...
                          А я покупаю во всех-магазинах: что-то в одном, что-то в другом...Главное-выглядеть хорошо, а какой магазин- уже дело второстепенное У меня знакомая, которая из богатой семьи и у которой муж хорошо зарабатывает и сама свой бизнес имеет, вообще только в Chico's одевается, так как она любит стиль такой,
                          и по ее фигуре и возрасту (50+) подходит:
                          Shop Chico's for the latest styles in women's clothing including missy, petite and tall, jewelry & accessories. Available in sizes 0-20.

                          Comment


                          • #14
                            Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                            Ну, понятно, что вкусы у всех разные, у меня подобные знакомые, например, больше любят Талботс, а я как то прохладно к нему отношусь, и Чикос меня тоже как то не привлекает... У меня тоже смесь из разных магазинов... Но Аnn Taylor я дала для примера, так как это американская классика...

                            Comment


                            • #15
                              Re: я бы с удовольствием посмотрела на красивых женщин в Америке

                              Originally posted by MikeS View Post
                              Да практически все как в Виктория Сикрет, даже ходить далеко не надо.
                              .

                              Comment

                              Working...
                              X