Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встречи в Вoлмарте, или Walmart Fashion

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Walmart Fashion

    Comment


    • #32
      Re: Walmart Fashion

      Originally posted by Magnolija View Post
      Гыгыгыыыы!!!

      Comment


      • #33
        Re: Встречи в Вoлмарте, или Walmart Fashion

        вот повезло же кому то с волмартом! а я там бываю время от времени такого не наблюдаю, блин. А еще мне непонятно как эти фотки были сделаны, ведь если фоткаешь кого-то незнакомого он ж может и полицию вызвать и в суд подать. Мне иногда хочется много чего пофоткать но всегда останавливает этот факт.

        Comment


        • #34
          Re: Встречи в Вoлмарте, или Walmart Fashion

          Originally posted by Alexa222 View Post
          вот повезло же кому то с волмартом! а я там бываю время от времени такого не наблюдаю, блин. А еще мне непонятно как эти фотки были сделаны, ведь если фоткаешь кого-то незнакомого он ж может и полицию вызвать и в суд подать. Мне иногда хочется много чего пофоткать но всегда останавливает этот факт.
          Судя по качеству фоток, почти все сделаны камерой на мобильном телефоне ИМХО. В принципе, может и прокатить, и никто ничего не заметит, тем более почти все сделаны со спины. Даже если камера щелкнет, там такой шум стоит от музыки и покупателей, что объект ничего не заподозрит.
          А прохожим может быть так же пофиг.

          Comment


          • #35
            Re: Встречи в Вoлмарте, или Walmart Fashion

            Нигде ничего подобного не приходилось видеть...Кто-то любит фоткать такие казусы, а вот мне хочется сфоткать красивых и хорошо одетых людей, которых часто приходится видеть...Где ж таких показывают, может лучше тему для такого открыть и всем наслаждаться прекрасным!!!!

            Comment


            • #36
              Re: Встречи в Вoлмарте, или Walmart Fashion

              Originally posted by Magnolija View Post
              Ух ты, понравилась !

              Comment


              • #37
                Re: Walmart Fashion

                Originally posted by Magnolija View Post
                У дедушки очень грустный вид. Такое ощущение, что его он не сам так оделся.

                Comment

                Working...
                X