Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какую знаменитость Вы похожи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На какую знаменитость Вы похожи?

    Вы не хотите снимать маску и показать себя во всей красе? Тогда покажите на какую знаменитость Вы похожи
    Вот я например:
    Nikki Cox - 80% ( к сожалению приличных фоток этой девушки похоже нет)
    Daphne Zuniga - 75%
    Rebecca Romijn -74%
    ПС. я проверяла на майхеритейдж, но в инете много таких сайтов, выбирайте на вкус
    Attached Files

  • #2
    Re: На какую знаменитость Вы похожи?

    Originally posted by Iago_I View Post
    Вы не хотите снимать маску и показать себя во всей красе? Тогда покажите на какую знаменитость Вы похожи
    Вот я например:
    Nikki Cox - 80% ( к сожалению приличных фоток этой девушки похоже нет)
    Daphne Zuniga - 75%
    Rebecca Romijn -74%
    ПС. я проверяла на майхеритейдж, но в инете много таких сайтов, выбирайте на вкус
    тут все http://www.ulitka.com/forums/Конкурс...

    Comment


    • #3
      Re: На какую знаменитость Вы похожи?

      Originally posted by Iago_I View Post
      ПС. я проверяла на майхеритейдж, но в инете много таких сайтов, выбирайте на вкус
      Да, я тоже там была, на myheritage. Среди вариантов людей, на которых я похожа, было 4 мужчин.

      Comment


      • #4
        Re: На какую знаменитость Вы похожи?

        Ну я на Гойко Митича, тут без вопросов.

        Comment


        • #5
          Re: На какую знаменитость Вы похожи?

          Originally posted by fisherman View Post
          Ну я на Гойко Митича, тут без вопросов.
          Только перьями....

          Comment


          • #6
            Re: На какую знаменитость Вы похожи?

            На Аль Пачино, поэтому и аватарку себе такую поставил (только на совсем молодого, каким он был в Крестном Отце и ранее). А в Америке меня многие принимали то за итальянца, то за француза, пока мой акцент славянский не услышат (хотя сейчас я говорю почти без него) А вообще в роду у меня есть греки, от того южанские черты присутствуют.

            Comment


            • #7
              Re: На какую знаменитость Вы похожи?

              Когда было 18 лет, то многие говорили что на Софию Ротару; в 25- говорили, что на Маргариту Тереховy ; в 34 , когда стали крутить по телевизору америк. мыльную оперу "Санта-Барбара',то вдруг стала похожа на работе на амер.актрису Робин Райт (Robin Wright); в Америке уже говорили,что на Джину Девис (Geena Davis) Родственники говорят что в молодости была похожа на папу, а сейчас на маму...Я напоминаю сама себе иногда свою кузину и тетю



              Comment

              Working...
              X