Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рядом с ней даже Бред Пит - и тот потух...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рядом с ней даже Бред Пит - и тот потух...

    Originally posted by Olesya_B View Post

    Сейчас по накалу страстей со спором сторонников Монро и Хэпберн могут сравниться только баталии сторонников Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон. Вот уж где кровавые битвы...

    А Никол Кидман уже всё?... Сошла со сцены?
    Боюсь, что с Анджелиной не скоро ещё кто-то сможет потягаться. Рядом с ней даже Бред -- и тот потух...

  • #2
    Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

    Originally posted by dama_tref View Post
    даже Бред -- и тот потух...
    Objection ! Бред Питт потухнуть не мог!
    Что, впрочем не умаляет достоинств Анджелины Джоли

    Comment


    • #3
      Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

      Originally posted by Ида_Богорад View Post
      Objection ! Бред Питт потухнуть не мог!
      Что, впрочем не умаляет достоинств Анджелины Джоли


      Это точно! Он как бороду отрастил и стал окружен кучей детей, все сразу стали в один голос говорить - ну все, Брэд сдался Джоли, теперь у нее под каблуком, потускнел, превратился в замученного жизнью мужчинку средних лет.
      Типа - раньше с Энистон он ходил весь такой начищенный, красивый, все дела. =))) Мне кажется, у них с Джоли все в шоколаде как раз.

      Comment


      • #4
        Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

        Originally posted by Ида_Богорад View Post
        Objection ! Бред Питт потухнуть не мог!
        Что, впрочем не умаляет достоинств Анджелины Джоли
        Originally posted by Olesya_B View Post


        Это точно! Он как бороду отрастил и стал окружен кучей детей, все сразу стали в один голос говорить - ну все, Брэд сдался Джоли, теперь у нее под каблуком, потускнел, превратился в замученного жизнью мужчинку средних лет.
        Типа - раньше с Энистон он ходил весь такой начищенный, красивый, все дела. =))) Мне кажется, у них с Джоли все в шоколаде как раз.
        Я не имела в виду его внешность. Внешний лоск -- это дело наживное! А вот внутри... Далеко не каждому по плечу тот ритм и тот накал в жизни, каким живёт Анджелина. Её последние фильмы -- это вообще НЕЧТО!!! Кто не видел, посмотрите её фильм "Changeling" ( я бы перевела, как "Подмена") -- жуткий совершенно фильм! Там показан самый-самый страшный кошмар любого родителя!!
        В голове не умещается, КАК она выдерживает такие сумасшедшие нагрузки? И при этом ещё ездит по всему миру Послом Доброй Воли -- тоже, наверное, напряжение то ещё! И ещё растить самой столько детей! Как я слышала, у них работают только приходящие няни и только днём и только во время съёмок. А всё остальное время -- они сами возятся с детьми.
        Так фильмы Бреда и близко не стоят НИ ОДИН(!!!) по силе, накалу страстей и гражданской позиции рядом с этими последними фильмами Анджелины.

        Comment


        • #5
          Re: Рядом с ней даже Бред Пит - и тот потух...

          Сoгласна! Анжелина в этом фильме просто потрясающая!

          Comment


          • #6
            Re: Рядом с ней даже Бред Пит - и тот потух...

            Changeling (2008)


            [YOUTUBE]OBEzWy851Yg[/YOUTUBE]

            Comment


            • #7
              Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

              PS А фильм, да, так и называется у нас в прокате - "Подмена".
              Не хочу смотреть, даже из любви к Анджелине, Иствуду и искусству в целом - слишком тема страшная.

              Comment


              • #8
                Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                После таких рецензий -- фильм must see

                Comment


                • #9
                  Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Я не имела в виду его внешность. Внешний лоск -- это дело наживное! А вот внутри... Далеко не каждому по плечу тот ритм и тот накал в жизни, каким живёт Анджелина. Её последние фильмы -- это вообще НЕЧТО!!! Кто не видел, посмотрите её фильм "Changeling" ( я бы перевела, как "Подмена") -- жуткий совершенно фильм! Там показан самый-самый страшный кошмар любого родителя!!
                  В голове не умещается, КАК она выдерживает такие сумасшедшие нагрузки? И при этом ещё ездит по всему миру Послом Доброй Воли -- тоже, наверное, напряжение то ещё! И ещё растить самой столько детей! Как я слышала, у них работают только приходящие няни и только днём и только во время съёмок. А всё остальное время -- они сами возятся с детьми.
                  Так фильмы Бреда и близко не стоят НИ ОДИН(!!!) по силе, накалу страстей и гражданской позиции рядом с этими последними фильмами Анджелины.
                  я ,конечно извиняюсь,но,ВЫ ,уважаемая Дама,сами то верите в то ,что с ИХ ритмом и темпом жизни,с их загруженностью на сьёмках и прочими делами доброй воли у них остаётся время нянькаться с таким количеством детей????? это просто НОНСЕНС!!! при всём моём уважении к их творчеству и прочим делам....при таком количестве детей и отсутствии времени--нянек должно быть несколько и быть они должны круглосуточно!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                    А мне кажется, что Джоли наоборот, подурнела. Вы видели её в фильме Бекмамбетова (не помню название)? "Особо Опасен" вроде бы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                      Originally posted by starmaker
                      А мне кажется, что Джоли наоборот, подурнела. Вы видели её в фильме Бекмамбетова (не помню название)? "Особо Опасен" вроде бы.
                      Видела, красоты неописуемой. Ну, это кому как. =)))

                      Comment

                      Working...
                      X