Announcement

Collapse
No announcement yet.

Велком ту Пандора!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Тест для мужчин «Казанова ли вы?»

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    Я тоже фильм не смотрела
    Но наслушалась достаточно Так что не переживай будем вдвоем в не ведании чего и как и не в теме
    Ну чего вы, девчонки, не тушуйтесь, маски голубые одевайте и вперед... айда по лианам прыгать, на дракончиках летать... с мальчишками в жмурки играть в джунглях...

    Comment


    • #32
      Re: Велком ту Пандора!!!

      Можете выбрать роли из списка и найти в нете их портреты, если хотите... кому кто нравится...

      Люди:

      Джейк Салли (англ. Jake Sully), парализованный отставной морской пехотинец, участник программы «Аватар», в которой человек дистанционно управляет телом нави, специально созданным для него.

      Грэйс Огастин (англ. Grace Augustine), ботаник, обучающий Джейка Салли. Оператор аватара. Волосы частично окрашены в красный цвет. Одно время этот персонаж носил имя Шипли (по аналогии с Рипли из «Чужих»). Очень целеустремлённая и очень идеалистичная.

      Труди Чакон (англ. Trudy Chacón), пилот боевого вертолёта, работавшая совместно с учёными в программе «Аватар».

      Паркер Сельфридж (англ. Parker Selfridge), начальник земной колонии, недалёкий и эгоистичный делец, которого интересует только прибыль.

      Майлз Куоритч (англ. Miles Quaritch), полковник, руководитель военного гарнизона (комендант) колонии землян на Пандоре. Подобно герою Р. Дюваля в «Апокалипсисе сегодня», полковник «обожает запах напалма ранним утром».

      Норм Спеллман (англ. Norm Spellman), антрополог, изучающий растительные и животные формы жизни (также, как и персонаж Уивер). Так же, как Джейк и Грейс, является оператором аватара.

      Макс Патэл (англ. Max Patel), учёный, также работающий в программе «Аватар».

      Лайл Уайнфлит (англ. Lyle Wainfleet), капрал. Отрицательный персонаж.

      На`ви:

      Нейтири (англ. Neytiri), дочь вождя одного из туземных кланов — Оматикайя, которая берётся за обучение Джейка обычаям На’ви. Впоследствии они друг в друга влюбляются.

      Эйтукан (англ. Eytucan), вождь племени Оматикайя, отец Нейтири.

      Мо`ат (англ. Mo'at), духовный лидер (верховная жрица) клана Оматикайя, мать Нейтири.

      Цу`тэй (англ. Tsu'tey), первый воин клана Оматикайя, после гибели Эйтукана — вождь клана.

      Аквей (англ. Akwey), вождь клана Всадников Равнины.

      Comment


      • #33
        Re: Велком ту Пандора!!!

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Может и хачапури
        Хaчапури дикие звери не едят, они сырое харакири любят - суши там всякие тоже, сашими...

        Comment


        • #34
          Re: Велком ту Пандора!!!

          Originally posted by Метелица View Post
          Хaчапури дикие звери не едят, они сырое харакири любят - суши там всякие тоже, сашими...
          О... это ведь про меня! Я первый!

          Comment


          • #35
            Re: Велком ту Пандора!!!

            Originally posted by Sibiryak View Post
            О... это ведь про меня! Я первый!
            Так, первая операция по смене облика прошла успешно... поздравляю с новым лицом!

            Comment


            • #36
              Re: Велком ту Пандора!!!

              Ну что, в конкурс будем играть или нет?

              Предлагаю каждому выбрать себе персонаж из списка выше и под старыми масками-никами продолжить игру, но с новыми аватарами (по вашему желанию сами их измените в вашем профиле маски)...

              Потом мы общаемся и каждый ведет себя в соответствии со своей выбранной ролью на Пандоре, а мы пытаемся отгадать, что же это за роль...

              Comment


              • #37
                Re: Велком ту Пандора!!!

                Пандора, Пандора.......может и полетела бы, да не знаю направление....

                Comment


                • #38
                  Re: Велком ту Пандора!!!

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Пандора, Пандора.......может и полетела бы, да не знаю направление....
                  Там обьявили уже запуск первого корабля в соседней теме, спешите, а то опоздаете!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Велком ту Пандора!!!

                    Originally posted by Метелица View Post
                    Так, первая операция по смене облика прошла успешно... поздравляю с новым лицом!

                    Какой хорошенький................

                    Comment

                    Working...
                    X