Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

    Originally posted by Magnolija View Post
    У нас недавно друзья туда ездили, правда они еще в Греции были... я тоже туда хочу...
    и я хочу............

    Comment


    • #17
      Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

      Originally posted by Americanka View Post
      к сожалению нет, не сохранились
      Жалко, ну ничего, может в другой раз... с Карибских островов хорошие фотки получатся...

      Comment


      • #18
        Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

        Греция-одни руины, ниче интересного, теже турки, только вид сбоку.
        Франция-класс. Вообще, обожаю жить в отелях, вот это считаю отдыхом. Да, и жрачку люблю общепитовскую, хоть из пятизвездночного отеля, хоть из студенческой столовки, где в котлетах собака вместе с будкой перемолоты.

        Comment


        • #19
          Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          где в котлетах собака вместе с будкой перемолоты.
          .................

          Comment


          • #20
            Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Да, и жрачку люблю общепитовскую, хоть из пятизвездночного отеля

            Comment


            • #21
              Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Греция-одни руины, ниче интересного, теже турки, только вид сбоку.
              Франция-класс. Вообще, обожаю жить в отелях, вот это считаю отдыхом. Да, и жрачку люблю общепитовскую, хоть из пятизвездночного отеля, хоть из студенческой столовки, где в котлетах собака вместе с будкой перемолоты.
              А в каких отелях вы жили и в каких общепитах питались во Франции?

              Comment


              • #22
                Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                Originally posted by Magnolija View Post
                А в каких отелях вы жили и в каких общепитах питались во Франции?
                Честно говоря, многое уже путаю, где в каком отеле проживали. Мы вот уже год никуда кроме Питера не выезжали. В ремонтах, квартирах и прочей хрени весь год ковыряемся. Для нас это просто вилы, обычно мы раза по два-три в год куда-то вылезали, Великобритания , Италия, Франция, Греция, Испания, в Чехии были(кажется), в Польше, в Турции все были, в Финляндии как на крае земли в снегах в самой ж..., там вообще про звезды речи не было, в Таиланде...., вроде еще где-то
                Где-то несколько раз были, чет не помню толком. Мы отлавливали обычно через приятеля спецпредложения на самолет, отель через агенство закажем и дней на пять куда-нибудь. Вообще, ты не думай, что я там такая фифа, что мне только люксы и ни ни, я не заморачиваюсь на звезды, я всеядная. Бывало шикарно, а бывало ху какое-то.

                Comment


                • #23
                  Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                  А какие у вас впечатления об эти странах, людях? Расскажите что-нибудь интересненькое!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    В Париже я и вправду уже была, а вот на южном побережье Франции - еще нет...

                    А вот виды похожие и у нас здесь тоже можно увидеть...
                    Южное побережье Франции одно из самых красивых мест в Европе. Мне Ницца очень понравилась. Когда я там был, погода была, как во Флориде, тепло ночью. Около набережной, на паралельной улочке сотни ресторанов, есть где поесть.

                    Море обалденное, теплое, и действительно лазурное. Только волны всегда большие (я люблю волны), но берег там каменистый и головой тормозить по камням немного неприятно...

                    В Ницце стоит побывать. Я вот на Марсель хочу когда нибудь поглядеть.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                      Originally posted by Magnolija
                      А какие у вас впечатления об эти странах, людях? Расскажите что-нибудь интересненькое!
                      Да я, Магнолия, вообще люблю праздность и безделие, по магазинам шарахаться, погулять по паркам и улицам, прийти в отель, а там все уже прибрано, чистенько, в ресторанах, забегаловках и на улице питаться просто обожаю. Поэтому мне везде хорошо.
                      Самая главная фишка ( это уже традиция) притащить какое-то характерное золотишко. У меня уже приличное наследство внучкам, (сама забываю, что у меня есть).Самое любимое - оригинальное кольцо из Парижа, медальон из Ватикана "Св. Ольга" и маленькая подвеска-thistle из Эдинбурга(или откуда-то из Шотландии)
                      Отношение везде хорошее, может потому-что и мы нигде не гнем пальцы веером. Ненавижу, когда съездят за границу, аж в Египет, и начинают вести себя прямо как хозяева жизни. Мне бывает так стыдно иногда, если я на английском не могу объясниться, я же его толком не знаю
                      Ездим везде общественным транспортом, это очень интересно добраться туда, где туристы обычно не бывают. Я еще дома начитаюсь и наинтересуюсь где че посмотреть, как проехать и проити, распечатаю карты, грфики работ узнаю и премся.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Мне Ницца очень понравилась. Когда я там был, погода была, как во Флориде, тепло ночью. .
                        "....как во Флориде" Ну понятно...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Южное побережье Франции одно из самых красивых мест в Европе. Мне Ницца очень понравилась. Когда я там был, погода была, как во Флориде, тепло ночью. Около набережной, на паралельной улочке сотни ресторанов, есть где поесть.

                          Море обалденное, теплое, и действительно лазурное. Только волны всегда большие (я люблю волны), но берег там каменистый и головой тормозить по камням немного неприятно...

                          В Ницце стоит побывать. Я вот на Марсель хочу когда нибудь поглядеть.
                          А я теперь хочу Азию освоить. В Японию бы поехать. Мне кажется, мы даже не представляем себе, на каком они уровне развития находятся. Цены туда ...просто зашибись, но попытаемся. И лететь только ДЖАЛом (японскими авиалиниями)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                            Originally posted by kennscht
                            "....как во Флориде" Ну понятно...
                            А шо? Я теперь тока с ней и сравниваю. Пока что Флорида у меня 10/10 .

                            Ницца я бы сказал 7/10, дороговато там. Ну и райончики бедные не так далеко от моря. Хотя я заметил бедные райончики во всем средиземноморье одинаковы, везде дома похожие.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                              А я теперь хочу Азию освоить. В Японию бы поехать. Мне кажется, мы даже не представляем себе, на каком они уровне развития находятся. Цены туда ...просто зашибись, но попытаемся. И лететь только ДЖАЛом (японскими авиалиниями)
                              Цены в Японии ниже, чем скажем в Англии. У меня хороший друг японец, все приглашает с ним туда, как нибудь поехать, на его День Рождения. Вот закончу универ, подсобираю денег за годик и думаю съездим. Не думаю, что билеты из России будут сильно дорогими... Из Англии где то 650 фунтов до Осаки или Токио.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты...

                                Originally posted by kennscht
                                "....как во Флориде" Ну понятно...
                                Кнедлик, а ты во Флориде был когда-нибудь?

                                Comment

                                Working...
                                X