Announcement

Collapse
No announcement yet.

прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оля.66
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    У меня тойка, вот 2 дня переехали на новую квартиру, так она меня за эти дни вымучала прям не знаю что делать, ночами не сплю на работу с ней хожу
    Походу не нравится ей новое желище
    А знаешь, как тяжело пушистиком работать! Сама никогда не сможешь, должность пушистика вообще для избранных.

    Leave a comment:


  • Eliztabeth
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Бодрый Глобус
    А что за порода у вас?
    У нее может живот болеть.

    У меня беда, хоть плачь. Мои 2 кота используют туалет новый, а 3 кот выкладывает кучки в гостиной по периметру. На бардовом ковре оно не видно и я наступила! Зараза какая.
    У меня тойка, вот 2 дня переехали на новую квартиру, так она меня за эти дни вымучала прям не знаю что делать, ночами не сплю на работу с ней хожу
    Походу не нравится ей новое желище

    Leave a comment:


  • арт мю
    replied
    Re: прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку...

    А вот мой Мурзик к елке равнодущен, но зато ближе к новому году у него начинается период игрищ: уж что только не вытворяет: и под ноги бросается, не дает ходить по комнате, подлец этакой, и напрыгивает из засады неожиданно и тут же уносится на предельной скорости... А вообще он смирный, не понимаю почему именно к новому году его тянет так резвиться....

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку...

    Ну вы жжете........ rzhuнимагау...........

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!


    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    уксусом сбрызгивайте этот периметр, постепенно вытесняя траекторию кхм.. этого процесса
    Господи, дай я тебе поцелую за совет!
    надо уксус купить АСАП!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    уксусом сбрызгивайте этот периметр, постепенно вытесняя траекторию кхм.. этого процесса (!) к туалету.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    А что за порода у вас?
    У нее может живот болеть.

    У меня беда, хоть плачь. Мои 2 кота используют туалет новый, а 3 кот выкладывает кучки в гостиной по периметру. На бардовом ковре оно не видно и я наступила! Зараза какая.

    Leave a comment:


  • Eliztabeth
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Раз тема зашла о животных у меня тут финиш, хоть иди вешайся никакой работы Заехала на обед домой животных покормить,уходить, а собака как начала нить что я ее под подъездом слышала, так пришлось ее на работу брать - это капец, стоит под дверью кабинета и воет не своим голосом, что с ней делать?? хелп Я ей и ее игрушки взяла и покушать и попить и в туалет сводила

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by seven View Post
    вот мой белый кот по полу качается

    Ого какой стал большой )))))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by борода68 View Post
    Севен, у тебя белая АНГОРА. У нас была такая. У них плохой слух. Зовешь не дозавёшься. Подходят, как подарок делают.
    я не знаю кто он- потому что не сами выбирали. Но могу сказать эта порода отжигает по полной выкручивается в бараний рог, прижимая уши к голове и "бокует" на меня на несгибаемых лапах в таком устрашающем виде в играх все, кто видал прыскают со смеху

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by seven View Post
    вот мой белый кот по полу качается

    Севен, у тебя белая АНГОРА. У нас была такая. У них плохой слух. Зовешь не дозавёшься. Подходят, как подарок делают.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Мой пробует на вкус елочку....




    Довела бедолагу кота! От голода уже деревья ест!!!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    вот мой белый кот по полу качается

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    Спасибо большое за "комплимент"............ (шокирована) , я как и половина населения планеты работаю с 9 - 18!!!



    У этой кисоньки еще две подружки и поверьте ей не скучно
    Так это я про свою кошку и нас-хозяев. Она мне антенный провод перегрызала, если не покормим. А уж если надолго оставляли, то она такое выделывала, что перевернутая елка это мелочи. Мы вечно виноватились перед ней. Вообще она как-то так обставляла нашу жизнь, что впечатление складывалось, что это мы у нее в квартире живем.Что поделать бедной киске, если ей такие гадостные сожители достались.

    Leave a comment:

Working...
X