Announcement

Collapse
No announcement yet.

прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Моя кошка однажды елку опрокинула
    Мой пробует на вкус елочку....




    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    нифига себе! Это наверное из вредности. Моя кошка однажды елку опрокинула, но я когда представила, как она сама испугалась, так хохотала. Просто этим паскудным хозяевам надо было воврем домой приходить и не заставлять кисоньку скучать, а от скуки че не сделаешь.
    Ух, мне Стаська пенки выдавала!!! Я с работы приходила, а она мне показывала, что она научилась делать за день. Один день она научилась влезать на пляжное кресло. В другой день -- тоже влезала на то же кресло, но уже с изнаночной стороны, т.е. под сидением, потом по задней стенке спинки и вылезала на самую верхотуру, устраивалась там и сидела с победным видом -- та-дааам!!!
    А потом как-то вообще уморила! У неё своя коробка была, в которой мы её принесли -- так она передними лапами вставала на эту коробку и толкала её к столу. Подтащит так, влезет на коробку, а уже с неё на стул и на стол -- я просто умерла!

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    Нарядила я вчера утром свой обещанный фикус, так прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку . Захожу картина: старшая кошка сидит смотрит (ну нет бы им по голове понадавать) младшенькая грызет сам фикус - елку, а собака грызет шарики . Такое ощущение что их месяц не кормили. Пол вечера собирала землю по ковру, так не могу найти еще пол горшка земли, неужели съели - я в шоке (успокаиваюсь). Я представляю что оны бы с елкой сделали
    Originally posted by Americanka
    А моя кошка любила на нижних ветках сидеть. Залезет поближе к стволу и сидит там как игрушка елочная.
    Мне приходилось елку укреплять всеми доступными и немыслимыми подручными средствами, чтобы не грохнулась на пол во время таких "посиделок".
    У меня моя первая здешняя кошка Стася тоже ёлку разбомбила

    Это была её первая ёлка и она так обрадовалась новой игрушке -- влезала на самую верхушку и съезжала вниз по веткам. В итоге уже через неделю от ёлки остался один ствол...
    А я с тех пор принципиально не покупаю бьющиеся ёлочные игрушки. У меня всё время в доме кошки -- так чтобы не рисковать. И без того потом целый год собираю ёлочные шары по всему дому...

    Leave a comment:


  • Eliztabeth
    replied
    re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Americanka
    А моя кошка любила на нижних ветках сидеть. Залезет поближе к стволу и сидит там как игрушка елочная.
    Мне приходилось елку укреплять всеми доступными и немыслимыми подручными средствами, чтобы не грохнулась на пол во время таких "посиделок".
    клевая киса, я представила себе такую "игрушку" на елке .
    Вот нравится им все такое: шарики, дождики.

    Leave a comment:


  • Eliztabeth
    replied
    re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    нифига себе! Это наверное из вредности. Моя кошка однажды елку опрокинула, но я когда представила, как она сама испугалась, так хохотала. Просто этим паскудным хозяевам надо было воврем домой приходить
    Спасибо большое за "комплимент"............ (шокирована) , я как и половина населения планеты работаю с 9 - 18!!!

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    и не заставлять кисоньку скучать, а от скуки че не сделаешь.
    У этой кисоньки еще две подружки и поверьте ей не скучно

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    Нарядила я вчера утром свой обещанный фикус, так прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку . Захожу картина: старшая кошка сидит смотрит (ну нет бы им по голове понадавать) младшенькая грызет сам фикус - елку, а собака грызет шарики . Такое ощущение что их месяц не кормили. Пол вечера собирала землю по ковру, так не могу найти еще пол горшка земли, неужели съели - я в шоке (успокаиваюсь). Я представляю что оны бы с елкой сделали
    А моя кошка любила на нижних ветках сидеть. Залезет поближе к стволу и сидит там как игрушка елочная.
    Мне приходилось елку укреплять всеми доступными и немыслимыми подручными средствами, чтобы не грохнулась на пол во время таких "посиделок".

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    нифига себе! Это наверное из вредности. Моя кошка однажды елку опрокинула, но я когда представила, как она сама испугалась, так хохотала. Просто этим паскудным хозяевам надо было воврем домой приходить и не заставлять кисоньку скучать, а от скуки че не сделаешь.

    Leave a comment:


  • прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку...

    Нарядила я вчера утром свой обещанный фикус, так прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку . Захожу картина: старшая кошка сидит смотрит (ну нет бы им по голове понадавать) младшенькая грызет сам фикус - елку, а собака грызет шарики . Такое ощущение что их месяц не кормили. Пол вечера собирала землю по ковру, так не могу найти еще пол горшка земли, неужели съели - я в шоке (успокаиваюсь). Я представляю что оны бы с елкой сделали
Working...
X