Announcement

Collapse
No announcement yet.

О международных телефонных звонках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • О международных телефонных звонках

    Друзья! Пожалуйста скажите мне как правильно набирать международный номер? Я уже замучился, хочу сделать звонок в США и не могу. Есть код страны +1, код местности и сам номер. Дальше слышал вроде надо восемь набирать, затем 10, потом код страны и далее, я делаю и ничего не выходит. Да и плюс один(+1) не знаю как набирать. Надо 2 набирать или ещё как-то? Объясните неразумному, пожалуйста. Царские благодарности. (king's regards по заморски)

  • #2
    Re: О международных телефонных звонках

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Друзья! Пожалуйста скажите мне как правильно набирать международный номер? Я уже замучился, хочу сделать звонок в США и не могу. Есть код страны +1, код местности и сам номер. Дальше слышал вроде надо восемь набирать, затем 10, потом код страны и далее, я делаю и ничего не выходит. Да и плюс один(+1) не знаю как набирать. Надо 2 набирать или ещё как-то? Объясните неразумному, пожалуйста. Царские благодарности. (king's regards по заморски)
    сначала нужно набрать 8 - дождаться длинного гудка, а потом уже набирать 101- area code(3 цифры) - phone number (7 цифр)

    Comment


    • #3
      Re: О международных телефонных звонках

      Странно, я так и делал, как вы говорите. Я просто пытался набрать телефон моего посредника и отказаться вежливо от всех его услуг, а он всё время занят. Позвонил к нашим местным специалистам телефонщикам, они мне вообще сказали, что кода местности 866 в США не существует и вы мл туда в принципе дозвониться не сможете. Посредник дал мне левый телефон, чтобы пустить пыль в глаза?

      Comment


      • #4
        Re: О международных телефонных звонках

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Странно, я так и делал, как вы говорите. Я просто пытался набрать телефон моего посредника и отказаться вежливо от всех его услуг, а он всё время занят. Позвонил к нашим местным специалистам телефонщикам, они мне вообще сказали, что кода местности 866 в США не существует и вы мл туда в принципе дозвониться не сможете. Посредник дал мне левый телефон, чтобы пустить пыль в глаза?
        866 - это бесплатная линия связи не привязанная к определённой местности. Можно звонить со скайпа без покупки пакета услуг. Просто набираете 866 и семизначный телефон. Если не сработает, то перед 866 ставите единицу и все.

        Comment


        • #5
          Re: О международных телефонных звонках

          Со скайпа не могу, не умею. А можно с простого городского телефона дозвониться туда?

          Comment


          • #6
            Re: О международных телефонных звонках

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Со скайпа не могу, не умею. А можно с простого городского телефона дозвониться туда?
            А чего там уметь то? Устанавливаете Скайп и звоните. Все расписано как и что.

            Набираете 8 - 866 - *** ** **

            Comment


            • #7
              Re: О международных телефонных звонках

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              А чего там уметь то? Устанавливаете Скайп и звоните. Все расписано как и что.

              Набираете 8 - 866 - *** ** **
              Не, +1 866 и далее по тексту.

              Comment


              • #8
                Re: О международных телефонных звонках

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Не, +1 866 и далее по тексту.
                это со Скайпа, а я говорил про стационарный телефон.

                Comment


                • #9
                  Re: О международных телефонных звонках

                  Все номера в США, у которых код местности начинается на 8, называются toll free. Это значит, что из США и Скайпа на них звонить бесплатно (кроме некоторых prepaid cell phones) - платит за звонки владелец номера.

                  Comment


                  • #10
                    Re: О международных телефонных звонках

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    это со Скайпа, а я говорил про стационарный телефон.
                    Так и со стационарного не 8-866.

                    Comment


                    • #11
                      Re: О международных телефонных звонках

                      866, 800, и т.п. не работают для международных звонков. Попробуйте со Скайпа, может получится...

                      Comment


                      • #12
                        Re: О международных телефонных звонках

                        Originally posted by veey View Post
                        866, 800, и т.п. не работают для международных звонков. Попробуйте со Скайпа, может получится...
                        Лично проверено - очень даже получается, даже если на Скайп не класть денег.

                        Comment


                        • #13
                          Re: О международных телефонных звонках

                          Я бы посоветовал IP-телефонию. И качественно и дешево. Сам пользуюсь сервисом freezvon.ru. Советую

                          Comment


                          • #14
                            Re: О международных телефонных звонках

                            Originally posted by fleshman View Post
                            Я бы посоветовал IP-телефонию. И качественно и дешево. Сам пользуюсь сервисом freezvon.ru. Советую
                            это к чему было??? вы когда рекламируйте чтото то хоть смотрите куда вы впихиваете свою рекламу...звонки на тол фри и так бесплатные, ну и судя по всему для вас ещё и дешевле... то есть видимо вам таки приплачивают за советы... речь в теме идёт о возможности звонить на бесплатные номера: "866 - это бесплатная линия связи не привязанная к определённой местности. "

                            Comment


                            • #15
                              Re: О международных телефонных звонках

                              зачем ерунду советуете? Google voice!!! Качество и минутка в минутку!!! Копейка к копеечке! В Новый год дозвон без проблем и связь будто человек за ширмой в одной комнате стоит. Насчет скайпа скажу что если у принимающей стороны интернет либо комуникатор "нефантан" то и связь будет некашерная)))

                              Comment

                              Working...
                              X