Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбор Авиакампании

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбор Авиакампании

    Какой авиакомпании Вы доверяете или доверили бы себя (Москва-США-Москва), (Москва-Европа-Москва)?

  • #2
    Re: Выбор Авиакампании

    Если в Америку то:

    1. Delta

    2. Continental

    Ну а если лететь из Европы, то я бы выбрал Virgin Atlantic (по-моему самая лучшая авиалиния).

    British Airways - самолеты удобные, кормят вкусно, развлечения (фильмы) хорошие. Только вот с багажом иногда могут быть пробелемы. Да и компания, вроде самая дорогая.

    Comment


    • #3
      Re: Выбор Авиакампании

      C Continental никогда в жизни не буду связываться! Меня с сестрой высаживали прямо из салона самолета, мол мы продали больше чем надо билетов, так что сорри, посадим вас на следующий рейс, кот. летит через часов 8-9. Ничего даже объяснять не захотели, и очент грубо и нагло заставили нас встать и покинуть самолет. А это был мой день рождения, да к тому же 8 марта, и летела я всего на 4 дня в Майами!!! Так что мне была дорога каждая минута! За нас пытались вступиться пассажиры, но ничего не помогло. В итоге стюардессы, кот. летели на этом самолете (они были не на службе, наверное с другой авиакомпании), отдали нам свои места, а сами пересели в кабину пилотов. Всю дорогу проревела от пережитых нервов, и теперь без тихой злобы не могу смотреть на вывески Continental )))

      Comment


      • #4
        Re: Выбор Авиакампании

        Originally posted by Ada.by View Post
        C Continental никогда в жизни не буду связываться! Меня с сестрой высаживали прямо из салона самолета, мол мы продали больше чем надо билетов, так что сорри, посадим вас на следующий рейс, кот. летит через часов 8-9. Ничего даже объяснять не захотели, и очент грубо и нагло заставили нас встать и покинуть самолет. А это был мой день рождения, да к тому же 8 марта, и летела я всего на 4 дня в Майами!!! Так что мне была дорога каждая минута! За нас пытались вступиться пассажиры, но ничего не помогло. В итоге стюардессы, кот. летели на этом самолете (они были не на службе, наверное с другой авиакомпании), отдали нам свои места, а сами пересели в кабину пилотов. Всю дорогу проревела от пережитых нервов, и теперь без тихой злобы не могу смотреть на вывески Continental )))
        Нда, неприятный случай... Сочуствую! Утешения ради, скажу, что такое случается на любом рейсе, любой авиалинии. У меня знакомая в Гон Конге осталась, так как на самолет недостаточно билетов было продано, а сам самолет пустым в Лондон полетел, с одним экипажем. Даже еще больший маразм, чем у Вас был. Эта история с BA произошла.

        Сейчас вроде таких проблем нет, или стало гораздо меньше, после того как стало возможным покупать билеты по интернету и делать Online Check in.

        Continental хороши тем, что сиденья широкие (мне показались шире, чем на пресловутой BA) и самолеты вроде просторнее... Хотя может я и ошибаюсь.

        Comment


        • #5
          Re: Выбор Авиакампании

          Спасибо.

          Широта сидений и место для ног мои самые серьезные заморочки(9 лет в пригородной электричке катался).
          А сколько сборы без цены билета могут быть, не знаете,случайно?(Москва-США-Москва)

          Comment


          • #6
            Re: Выбор Авиакампании

            Originally posted by DanTech View Post
            Спасибо.
            А сколько сборы без цены билета могут быть, не знаете,случайно?(Москва-США-Москва)
            Вчера купила на vayama.com билеты Москва-Нью-Йорк - Москва (24.12 - 15.01 American Airlines) за 700$. Очень сложно найти за такую сумму, в основном около 900$. Надеялась, что ближе к рождеству подешевеют, но не тут то было

            Comment


            • #7
              Re: Выбор Авиакампании

              А мы впервые летим в Америку. Билеты брали еще в сентябре LH Люфтганза. Вот слетаем, тогда напишу, как понравилось в салоне и вообще.

              Comment


              • #8
                Re: Выбор Авиакампании

                Originally posted by Ada.by
                Вчера купила на vayama.com билеты Москва-Нью-Йорк - Москва (24.12 - 15.01 American Airlines) за 700$. Очень сложно найти за такую сумму, в основном около 900$. Надеялась, что ближе к рождеству подешевеют, но не тут то было
                К рождеству наоборот подорожают.
                Originally posted by gaika View Post
                А мы впервые летим в Америку. Билеты брали еще в сентябре LH Люфтганза. Вот слетаем, тогда напишу, как понравилось в салоне и вообще.
                Люфтганза - отличная компания.

                Comment


                • #9
                  Re: Выбор Авиакампании

                  Originally posted by Ada.by
                  Вчера купила на vayama.com билеты Москва-Нью-Йорк - Москва (24.12 - 15.01 American Airlines) за 700$. Очень сложно найти за такую сумму, в основном около 900$. Надеялась, что ближе к рождеству подешевеют, но не тут то было

                  Это со сборами или без(никогда никуда не летал, кухню не знаю, вообще боюсь, поэтому прицениваюсь к бизнес классу-в интернете туман, агенства ничего внятного не говорят)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Выбор Авиакампании

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Люфтганза - отличная компания.
                    Но дорогая, как и много чего отличного...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Выбор Авиакампании

                      Ну, если вспомнить Аэрофлот, то связь дороговизны с отличием как-то стирается

                      Comment


                      • #12
                        Re: Выбор Авиакампании

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Ну, если вспомнить Аэрофлот, то связь дороговизны с отличием как-то стирается
                        А чё - я летал "Аэрофлотом", вроде путём всё. Правда, хаванинка по сравнению с "Аеросвітом" поскуднее будет, но не это же главное.

                        Есть и похуже "Аэрофлота" - тот же "Трансаэро", например.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Выбор Авиакампании

                          Я летел Дельтой, Аэрофлот был намнного дороже. Правда в Дельте много бегают, но всё равно голодный

                          Comment


                          • #14
                            Re: Выбор Авиакампании

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            А чё - я летал "Аэрофлотом", вроде путём всё. Правда, хаванинка по сравнению с "Аеросвітом" поскуднее будет, но не это же главное.

                            Есть и похуже "Аэрофлота" - тот же "Трансаэро", например.
                            Да, все познается в сравнении...
                            После трансаэро аэрофлот кажется очень хорошим, после аэрофлота AA кажутся неплохими...после AA и Continental вроде ничего, после Continental и US Airways - Lufthansa и Austrian кажутся хорошими, а после Thai, Qatar, Singapore, Virgin Atlantic/America, Cathay Pacific, Qantas ( туда же Emirates) все предыдущее уже кажется полнейшим г*вном...

                            Летайте Трансаэро и не парьтесь

                            Comment


                            • #15
                              Re: Выбор Авиакампании

                              Originally posted by Ada.by
                              Вчера купила на vayama.com билеты Москва-Нью-Йорк - Москва (24.12 - 15.01 American Airlines) за 700$. Очень сложно найти за такую сумму, в основном около 900$. Надеялась, что ближе к рождеству подешевеют, но не тут то было
                              А можно поподробнее?
                              АА никогда не имели прямых рейсов из JFK в москву. Либо через Чикаго, либо codeshare flight с каким-нибудь British Airways со стоповером в Лондоне например.

                              Comment

                              Working...
                              X