Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что делать в Нью-Йорке ночью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что делать в Нью-Йорке ночью?

    Господа, вопрос:

    так получается, что нам нужно "прошататься" по Нью-Йорку с часу ночи до 18.00 где-то. Если с дневной частью вопросов не возникает, то куда податься ночью - пока не знаю. Подскажите, где в НЙ можно убить время с часу ночи до утра?

    Я бы не хотел оплачивать гостиницу для того, чтобы провести в ней 6 часов сна. Как-то жаба давит, хотя может, я и не прав

    И еще вопрос:

    можно ли в каком-нить отеле на Манхэттене оставить вещи в Luggage room? И сколько это может стоить?

  • #2
    Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

    Originally posted by mr_tolka View Post
    Господа, вопрос:

    так получается, что нам нужно "прошататься" по Нью-Йорку с часу ночи до 18.00 где-то. Если с дневной частью вопросов не возникает, то куда податься ночью - пока не знаю. Подскажите, где в НЙ можно убить время с часу ночи до утра?

    Я бы не хотел оплачивать гостиницу для того, чтобы провести в ней 6 часов сна. Как-то жаба давит, хотя может, я и не прав

    И еще вопрос:

    можно ли в каком-нить отеле на Манхэттене оставить вещи в Luggage room? И сколько это может стоить?
    ночь вполне можно провести в аэропорту, так сказать бесплатно, с вещами на лавочке.

    Comment


    • #3
      Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

      East Village --> West Village / bars are open till ~ 4-5am

      Comment


      • #4
        Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

        там есть автобусные туры 24 часа, есть и сугубо ночные туры на автобусах тогда с вещами проблемы не будет
        это один из них http://www.citysightsny.com/
        http://www.newyorksightseeing.com/page.php?id=117
        вещи вряд ли вы где то оставите,
        у меня как то раз была таже проблема так таскалась с тяжеленным рюкзаком весь день

        Comment


        • #5
          Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

          а что, на вокзале нет камер хранения, что ли? Я чего о никогда не обращал внимания на это будучи в НЙ

          Comment


          • #6
            Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            а что, на вокзале нет камер хранения, что ли? Я чего о никогда не обращал внимания на это будучи в НЙ
            не возьмут они там ничего! по опыту знаю, я приехала туда как то из Вашингтона ночным поездом, один чемодан был у меня в багажном отделении поезда и попал прямиком в вокзальную камеру хранения ручной клади у меня был об этом чек, но мне хотелось туда сбагрить еще и рюкзак на весь день, я пришла и показала чек и поросила принять рюкзак до вечера они сказали НЕТ!! ни в коем случае, потому что тот багаж что прибыл на поезде уже досмотрен на предмет безопасности а этот они принять не имеют права.

            Comment


            • #7
              Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

              Господа, а неужели в каком-нить из отелей, где есть багажная комната, никто не возьмет на хранение вещи? Даже за tips?

              Я вот нарыл статью о том, что в принципе такое возможно:
              NYC.com information, maps, directions and reviews on Luggage Storage in New York City and other Getting Around in New York City. NYC.com, the authentic city site, also offer a comprehensive Visitor Guide section.



              Alexa222:
              спасибо за информацию, буду изучать, что это такое.

              Comment


              • #8
                Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                Originally posted by mr_tolka View Post
                Господа, а неужели в каком-нить из отелей, где есть багажная комната, никто не возьмет на хранение вещи? Даже за tips?

                Я вот нарыл статью о том, что в принципе такое возможно:
                http://www.nyc.com/visitor_guide/luggage_storage.75878/editorial_review.aspx


                Alexa222:
                спасибо за информацию, буду изучать, что это такое.
                Думаю, что в США, как и в Европе, никто не будет брать вещи на хранение. Террористов боятся!

                Гостиницу, кстати, можно снять и не дорогую, типо Hostel.

                Comment


                • #9
                  Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                  Варианты Хостела рассматривал, но жена почему-то категорически против. А номер в хостеле на двоих стоит столько же, сколько и гостиница.

                  Еще одна идея родилась. Интересует ваше мнение, господа форумчане.

                  1) Сразу по прилету в JFK взять машину в прокате. Это будет глубокой ночью - ориентировочно 00.00–02.00.
                  2) Найти живописное место, где можно было бы припарковаться с красивым видом, например, на Манхэттен. Заодно перекимарить до утра.
                  3) С утра до вечера погулять по Манхэттену. Вечером – в машину и прямиком до Вашингтона.

                  У меня небольшие сомнения только по поводу п.1: будет ли работать рентовая контора в такое время в аэропорту... По логике должна...

                  Прошу прокомментировать

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                    Originally posted by mr_tolka View Post

                    1) Сразу по прилету в JFK взять машину в прокате. Это будет глубокой ночью - ориентировочно 00.00–02.00.


                    У меня небольшие сомнения только по поводу п.1: будет ли работать рентовая контора в такое время в аэропорту... По логике должна...

                    Прошу прокомментировать

                    Enjoy easy booking with thousands of airport and city locations near you. Lock in great rates when you book a rental car with Enterprise.



                    JFK AIRPORT
                    149-05 131ST STREET
                    JAMAICA, NY 11430-1510

                    Tel.: (718) 659-1200


                    Business Hours
                    (for the week of Sep 7, 2009)
                    Open Close

                    Monday 6:00 am 11:00 pm

                    Tuesday 6:00 am 11:00 pm

                    Wednesday 6:00 am 11:00 pm

                    Thursday 6:00 am 11:00 pm

                    Friday 6:00 am 11:00 pm

                    Saturday 8:00 am 11:00 pm

                    Sunday 7:00 am 11:00 pm

                    Shuttle Information

                    UPON ARRIVAL PLEASE FOLLOW THE SIGNS TO THE AIR TRAIN, PLEASE TAKE THE AIR TRAIN TO FEDERAL CIRCLE (RENT A CAR STATION). THE SHUTTLES WILL BE PARKED IN FRONT. FOR FURTHER ASSISTANCE PLEASE CALL 1-800-RENT-A-CAR OR 718-659-1200.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                      Паровоз Ильича, Спасибо. Нашел аналогичную информацию на сайте компании Budget - они сутокруглочно работают в JFK!

                      Теперь осталось найти живописное место с видом на Манхэттен. Может есть что-то в Нью-Джерси? Никто не знает?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                        Originally posted by mr_tolka View Post
                        Теперь осталось найти живописное место с видом на Манхэттен. Может есть что-то в Нью-Джерси? Никто не знает?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                          Originally posted by mr_tolka View Post
                          живописное место с видом на Манхэттен. Может есть что-то в Нью-Джерси? Никто не знает?
                          541 River Rd, Edgewater, NJ 07020
                          Там плаза Edgewater Commons с большой бесплатной автостоянкой. Думаю, погнать не должны. Молодежь может тусить часов до 2х, но всё под контролем полиции.
                          По этой же улице, чуть к югу есть еще Marine Plaza и большие стоянки возле паромной переправы - Ferry Blvd. Но там, возможно, на ночь перекрывают въезд.

                          Конечно, всё это без гарантии, - сам я ночевать не пробовал.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                            Originally posted by Kunny View Post
                            _
                            Kunny, Спасибо! А где такая красота?


                            D-sp, спасибо за инфу! Гляну в гугл-картах.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что делать в Нью-Йорке ночью?

                              Originally posted by mr_tolka
                              А где такая красота?

                              Comment

                              Working...
                              X