Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка кота

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка кота

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Oчередной раз убеждаюсь, что надо держать рот на замке. Как это делают большинство.
    А не расписываться на форуме.
    Засим позвольте откланяться.
    Ни в коем случае! Форум многое может потерять в вашем лице ! Разве можно обижаться на такие безобидные шутки?

    Comment


    • #17
      Re: Покупка кота

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      ОК. Я очень давно искала породистого куна. (Огромные коты до 30 кг).
      У нас один только центр и там остался один кот
      Всё равно вы его будете любить независимо от того какого он цвета. Вот мы взяли котёнка не от любви к кошкам, а от нелюбви к мышам. Поэтому породу и цвет не выбирали. Но сейчас его, вернее её любят все без исключения. Правда приходится периодически спасать от неё любимого крыса.

      Comment


      • #18
        Re: Покупка кота

        Всё равно вы его будете любить независимо от того какого он цвета.
        Не факт. Кощку я свою не люблю, так к ней и не прикипела. Хотя вместе уже год.
        Забираем котенка в субботу (надо ехать в другой штат). Позже выложу фото.

        Comment


        • #19
          Re: Покупка кота

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          у нас теперь мода на как их, типа горностая?
          Они такие вонючие, они протискиваются в щелку, как никто, распластываятся и нырк - в душ с тобой. Превертсы!
          Хорьки что-ль?


          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Вы бы себе хоть какое анимал завели
          Не заведу. Возни с ними много, а мне некогда.

          А ещё мне их жалко, дураков. Я к ним привыкаю быстро. Один раз друзья оставили всего на один день своего пса, хороший такой, не знаю породу, такой симпатяга. Он сначала плакал ( молодой был), хозяев искал. Потом сделал лужу и расстроился, а мы его не ругали, а пошли с ним в лесок погулять. Он там набегался, и нас умотал за ним носиться. А когда вернулись, жена его накормила не этой собачьей фигнёй, которую друзья оставили, а нормальной едой: мясом, косточками куриными- всё смолотил, радостный такой. Потом то к жене, то ко мне целый вечер бегал и на ноги ложился дремать. А утром приехали эти и забрали его, я ещё спал. Потом когда его с ними видел, грустно как-то было. А через месяц погиб он у них по-глупому.
          Не, не заведу...

          Comment


          • #20
            Re: Покупка кота

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Oчередной раз убеждаюсь, что надо держать рот на замке.
            На такой рот и не всякий замок подойдет.

            Comment


            • #21
              Re: Покупка кота

              Originally posted by kennscht View Post
              жена его накормила не этой собачьей фигнёй, которую друзья оставили, а нормальной едой: мясом, косточками куриными
              Я не сабаковод, сразу скажу. Слышал, что собакам куриные косточки давать нельзя. Они их жуют через раз. А потом они у них в пищеварительном тракте с острыми краями путешествуют к выходу. Не все после этого выживают..

              Comment


              • #22
                Re: Покупка кота

                Cобаки, они тоже наглые бывают... выгуливала я собаку свекров, когда они в отпуске были, так намучилась - собака упрямая, как осел, жрет не всебя, здоровая, как буйвол, они ее кормили жирным жареным мясом, и к тому же кидалась на всех, как собака - стыдно было с ней во двор выходить...

                Глобус, ну как там котик? Где фотки? Хочу тоже такого, но мои мне не дадут завести, они собак любят больше...

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка кота

                  Глобус, ну как там котик
                  Едем забирать в пятницу. Ехать надо 70 мл, зараза.
                  Фотки выложу.

                  Comment

                  Working...
                  X