Announcement

Collapse
No announcement yet.

За кого вас принимают?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: За кого вас принимают?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    как казаки с пляжными шортами
    Представила.............

    Comment


    • #47
      Re: За кого вас принимают?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      ничто так не делает мужчину сексуальным, как спортивные киатйские штаны с модельными туфлями - так любили одно время одеваться в России.
      Особенно мои соплеменники Откуда нибудь из НКР

      Comment


      • #48
        Re: За кого вас принимают?

        Мне все равно за кого бы меня принимали, блин, как я хочу знать английский язык!Завидую вам, дети мои. Я наверное его никогда не выучу, так и буду только детям вдалбливать чем отличается презент симпл от презент прогрессив, а они будут баранами на меня смотреть и в очередной раз класть болт на учебник аглицкого!

        Comment


        • #49
          Re: За кого вас принимают?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          ничто так не делает мужчину сексуальным, как спортивные киатйские штаны с модельными туфлями - так любили одно время одеваться в России.
          Да ладно, че только не было. А помнишь красные малиновые пиджаки и золотая цепь собачьего размера на шее?Этож супер!
          А невеста в кроссовках и свадебном платье, типа "кроссовки" от слова "красиво"
          Кстати, а внутреннне, характером мы, русские бабы, сильно отличаемся от американок? А в одежде? Оно понятно, что перенимаешь моду какбы, но все равно, мы же всегда одевались по принципу - голь на выдумки...

          Comment


          • #50
            Re: За кого вас принимают?

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Кстати, а внутреннне, характером мы, русские бабы, сильно отличаемся от американок? А в одежде? Оно понятно, что перенимаешь моду какбы, но все равно, мы же всегда одевались по принципу - голь на выдумки...
            Конечно, сильно отличаемся... разве наши могут ухитриться одеть шорты с валенками летом или вьетнамки с вечерним платьем зимой? А здесь - запросто...

            Comment


            • #51
              Re: За кого вас принимают?

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Да ладно, че только не было. А помнишь красные малиновые пиджаки и золотая цепь собачьего размера на шее?Этож супер!
              А невеста в кроссовках и свадебном платье, типа "кроссовки" от слова "красиво"
              Помню, конечно.
              Про невест не скажу - не видел. А малиновых пряников насмотрелся до верхней отметки.

              Кстати, а внутреннне, характером мы, русские бабы, сильно отличаемся от американок? А в одежде? Оно понятно, что перенимаешь моду какбы, но все равно, мы же всегда одевались по принципу - голь на выдумки...
              По большому счету, все люди разные, так что, даже в одной стране отличия найти всегда можно.
              Ну и одежда тоже разная.
              Моя жена говорит, что русских женщин можно запросто узнать по манере одеваться и в большинстве случаев по голосу и по фигуре: русские почти в большинстве своем стройные и голос ниже, чем у американок.

              Comment


              • #52
                Re: За кого вас принимают?

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                русские почти в большинстве своем стройные и голос ниже, чем у американок.
                Верно - я иногда просто не могу выносить писклявых голосов американок, особенно когда школьницы соберутся и начинают щебетать, как стая резаных розовых поросят...

                Comment


                • #53
                  Re: За кого вас принимают?

                  Стройные и красивые женщины есть везде. Даже в Германии.

                  Comment


                  • #54
                    Re: За кого вас принимают?

                    Originally posted by kennscht View Post
                    Стройные и красивые женщины есть везде. Даже в Германии.
                    почему "даже"? Неужели в Германии с весом нации все так плохо? Я что-то не так много толстых там видел.

                    Comment


                    • #55
                      Re: За кого вас принимают?

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Мне все равно за кого бы меня принимали, блин, как я хочу знать английский язык!Завидую вам, дети мои. Я наверное его никогда не выучу, так и буду только детям вдалбливать чем отличается презент симпл от презент прогрессив
                      C таким подходом и не выучите. Вы говорить толком (наверное) не умеете, а туда же - нюансы времён.

                      Я английский достаточно быстро выучил сам, и это только потому, что для меня это была увлекательная игра, а не "выучивание". Повесился бы, если бы мне его "учить" пришлось, не "играя в него". Я и слов таких не знаю - презент прогрессив. Просто смотрел, какие формы употребляют американцы, и откладывал на подкорке. Вы тоже так попробуйте.

                      Именно после этого понял, что курсы неэффективны по определению. Лучший рецепт - самостоятельно, но иметь под рукой человека (репетитора или кого ещё - неважно), кто бы мог разъяснить тонкие моменты, не это не на начальном этапе.

                      Пысы. Всё пытаюсь найти время на закрепления подхода на испанском - очень хочу знать испанский, но "играться" в него пока некогда. Хоть уже смакую надписи на испанском - выискиваю знакомые слова.

                      Comment


                      • #56
                        Re: За кого вас принимают?

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        C таким подходом и не выучите. Вы говорить толком (наверное) не умеете, а туда же - нюансы времён.

                        Я английский достаточно быстро выучил сам, и это только потому, что для меня это была увлекательная игра, а не "выучивание". Повесился бы, если бы мне его "учить" пришлось, не "играя в него". Я и слов таких не знаю - презент прогрессив. Просто смотрел, какие формы употребляют американцы, и откладывал на подкорке. Вы тоже так попробуйте.

                        Именно после этого понял, что курсы неэффективны по определению. Лучший рецепт - самостоятельно, но иметь под рукой человека (репетитора или кого ещё - неважно), кто бы мог разъяснить тонкие моменты, не это не на начальном этапе.

                        Пысы. Всё пытаюсь найти время на закрепления подхода на испанском - очень хочу знать испанский, но "играться" в него пока некогда. Хоть уже смакую надписи на испанском - выискиваю знакомые слова.
                        Ну не знать грамматики и нахвататься это не проблема. Да, общаться в отелях, спросить сколько стоит и как пройти я могу. Но это могут все. А вот знать язык на приличном уровне, с тонкостями, идиомами, всякими диалектами, сленгом, это, не имея общения постоянного, вынужденного если хотите, бесполезняк. Самостоятельно выучить язык, не имея общения с носителями, я представляю себе какие это знания

                        Comment

                        Working...
                        X