Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что сейчас носят в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что сейчас носят в Москве?

    Originally posted by starmaker View Post
    Жаль я не знаю как вставить валяющегося лысого колобка...
    А мне понравилась фраза - лысый колобок . Ясное дело, что не волосатый. Колобок он же по определению - лысый

    Comment


    • #17
      Re: Что сейчас носят в Москве?

      Originally posted by starmaker View Post
      Магнолия, вы в результате до Москвы-то доехали? Как впечатления?
      Доехала, конечно... уже давно... впечатления интересные... я там себя чувствовала себя бедной студенткой иногда, так как теплой одежды у меня особо не было, а то, что было, было легкое, чтобы тяжести не таскать в чемодане... народ конечно, в Москве помешанный на тряпках...

      Comment


      • #18
        Re: Что сейчас носят в Москве?

        Originally posted by Magnolija View Post
        Доехала, конечно... уже давно... впечатления интересные... я там себя чувствовала себя бедной студенткой иногда, так как теплой одежды у меня особо не было, а то, что было, было легкое, чтобы тяжести не таскать в чемодане... народ конечно, в Москве помешанный на тряпках...
        Помешаны, это еще мягко сказано.

        У некоторых подростковая склонность встречать по одежке, и различать "своих" и "чужих" по модели джинсов сохраняется лет до 50. Правда, в определенных кругах, конечно. Но тенденция присутствует. Другое дело, что то же самое (про одержимость) можно сказать и про другие города - Нью-Йорк или Милан - только там они заморочены могут быть другими аспектами одежки.

        У нас-то до сих пор в bling-bling не наиграются. Студентки, минуя беззаботную юность, ходят в норке и с Биркинами.

        Comment


        • #19
          Re: Что сейчас носят в Москве?

          Да уж... это в каждой местности есть свои заморочки по этому поводу... у нас, например, здесь многие без ума от Антрополоджи, а мне, в-общем-то в журналах на моделях нравится, но носить я это не могу, мне не очень идет, так что я cxодить по этому поводу с ума не буду, но у некоторых прямо крышу от этого сносит... вчера с подружкой заглянули туда - была распродажа и большие очереди, и это в кризис... так что тут тоже помешанных хватает...

          Comment


          • #20
            Re: Что сейчас носят в Москве?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Доехала, конечно... уже давно... впечатления интересные... я там себя чувствовала себя бедной студенткой иногда, так как теплой одежды у меня особо не было, а то, что было, было легкое, чтобы тяжести не таскать в чемодане... народ конечно, в Москве помешанный на тряпках...
            Эх! Не успел вовремя предупредить...
            Те шмотки, в которых Вы могли казаться модной в Германиии или Италии - в Раше уже не носят.... В этом я убедился на улицах Германии и Италии, впрочем я не бывал в особо фешенебельных районах.
            А в районах попроще - Все богини, что поганки, перед бабами с Таганки

            Comment


            • #21
              Re: Что сейчас носят в Москве?

              Самое интересное, что у таких модников/модниц как правило за душой ни гроша, одна-три дорогие шмотки, ну машина - все на показуху. настоящие деньги так не выпячиваются. Действительно богатые люди довольно скромны, им не надо производить впечатление.

              Comment


              • #22
                Re: Что сейчас носят в Москве?

                А мне показлось, что Раша отстает от моды...насчет Италии, то в туристических районах/городах сейчас почти все носят узкие джинсы, кроссовки и короткие куртки...в маленьких городках тоже почти так одеваются...ну, может быть, у итальянок вместо кросcовок будут какие-нибудь сапоги В общем, ничего особо модного не увидела ни в Италии, ни в Германии, ни в России....

                Comment


                • #23
                  Re: Что сейчас носят в Москве?

                  Originally posted by Monikaa View Post
                  А мне показлось, что Раша отстает от моды...насчет Италии, то в туристических районах/городах сейчас почти все носят узкие джинсы, кроссовки и короткие куртки...в маленьких городках тоже почти так одеваются...ну, может быть, у итальянок вместо кросcовок будут какие-нибудь сапоги В общем, ничего особо модного не увидела ни в Италии, ни в Германии, ни в России....
                  Россия действительно отстаёт. Но Москва - это не Россия

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что сейчас носят в Москве?

                    Originally posted by starmaker
                    Россия действительно отстаёт. Но Москва - это не Россия
                    Москва- это не Нью-Йорк ...я в Москве была только проездом, поэтому кроме вокзалов ничего больше и не видела...Вообще-то, Москва не самый модный город в мире

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что сейчас носят в Москве?

                      Ну, на вокзалах, конечно, модную Москву не увидишь, это точно...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что сейчас носят в Москве?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Ну, на вокзалах, конечно, модную Москву не увидишь, это точно...
                        Я была в Санкт-Петербурге и другом городе России, не маленьком...ничего особенного и поэтому у меня и сложилось такое впечатление, что Россия отстает от моды и особенно удручила на многих обувь (действительно модной и хорошей видела мало)...не думаю что между Москвой и Санкт-Петербургом такая уж большая разница

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что сейчас носят в Москве?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Ну, на вокзалах, конечно, модную Москву не увидишь, это точно...
                          Ну и что же вы модного увидели такого в Москве, интересно, а насчет вокзалов я и так знаю что модного города не увидишь...Я про Россиию в целом же писала, a Москва даже не в первых городах по модности
                          Что-еще не понравилось, у кого даже и были очень неплохие вещи- не хватало как-бы завершенности наряда-образa в целом: некоторым хотелось добавить модную бижутерии , другим поменять обувь, кому-то набросить шарфик и т.д...многие были одеты уж очень одинаково, без своей изюминки

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что сейчас носят в Москве?

                            Я не говорила, что Москва самая модная, я говорила, что Москва помешана на тряпках... так всегда было, есть и будет...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что сейчас носят в Москве?

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Самое интересное, что у таких модников/модниц как правило за душой ни гроша, одна-три дорогие шмотки, ну машина - все на показуху. настоящие деньги так не выпячиваются. Действительно богатые люди довольно скромны, им не надо производить впечатление.
                              Анекдот:
                              -Хотел бы я иметь твою внешность, и состояние, как у Билла Гейтса ...
                              -О. спасибо за комплимент!
                              - Да нет, просто с таким состоянием мне было бы глубоко плевать на свою внешность

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что сейчас носят в Москве?

                                А мне кажется модным быть это искусство или даже профессия. Ну можно конечно как-то придрживаться, но АБСОЛЮТНО следовать моде это обалдеешь, ни бабок ни времени не хватит. Сколько я болталась за границей, особенно не заметила, что бы люди сильно отличались в одежде друг от друга. Мужики-англичане вот отличаются пиджаками и шарфами без пальто. Это я как-то отметила для себя. А тетки .... да не знаю. А молодежь так вообще вся какая-то раздрёпаная. Все стремятся к удобству, мало заботясь об элегантности и гармонии.
                                А я чет сейчас полюбила цветы, шарфы какими-то бантами завязанные .. Толи старость, толи какие-то модные флюиды на меня подействовали, прям не знаю.

                                Comment

                                Working...
                                X