Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рестораны

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Рестораны

    Одно из моих любимых casual мест с органик едой и хиппи пипл - R. Thomas Deluxe Grill

    Comment


    • #47
      Re: Рестораны

      South City Kitchen, Nava, Basil's... тоже неплохие...

      Comment


      • #48
        Re: Рестораны

        Originally posted by Xuligana View Post
        Thank you...Мы в этом часто бываем, когда в Fox ездим...И сегодня там будем (мне очень нравится и он из новых)...вспомнила тоже
        http://www.ecco-atlanta.com/index.htm
        Этот тоже мне нравится, была там не раз...

        Comment


        • #49
          Re: Рестораны

          В Хайландс мне еще нравится Murphy's, Veni Vidi Vici ...
          Итальянское мороженное - Paolo's Gelato Italiano...

          Французскиe - Anis, Toulouse...

          Blue Ridge Grill, Atlanta Fish Market, Houston's, Cafe Intermezzo, Food 101 - тоже ничего...

          Comment


          • #50
            Re: Рестораны

            Сегодня ходили в Мaggiano's - люблю этот ресторан просто за атмосферу и за то, что там большие порции и все так со смаком сделано... так что не надо опасаться, что сын и муж останутся голодными... сама же я на диете сейчас, однако и себе смогла выбрать вкусные блюда - заказала полпорции мидий в винном соусе и аспарагус... наелась до отвала - а аспарагусом с сыном поделилась - такая огромная порция была... муж правда остался недоволен своим блюдом - он заказал спагетти с мясным соусом, а мяса там практически не было, и вместо бурбона ему два раза принесли скоч... бармен-итальянец никак не мог врубиться в специфику американских напитков...

            Comment


            • #51
              Re: Рестораны

              Я дома сегодня ужинала: нарвала селую миску салата, туда лук, помидорки, ложка седдар сыра, посредине положила горку тунца сбрызнутого спреем фат фрее ранч, получилось много, и низкокалорийно. На десерт - лоток клубники умяла с йогуртом. Муж учится, у него экзамен в четверг, иа тоже учила, так что не высовывали носа из дома выходные.

              Comment


              • #52
                Re: Рестораны

                Подскажите, а есть в Майами арабские рестораны? А кальянные кафе или бары?

                Comment


                • #53
                  Re: Рестораны

                  Originally posted by starmaker View Post
                  Подскажите, а есть в Майами арабские рестораны? А кальянные кафе или бары?
                  В Майями очень много разных ресторанов на любой вкус... в арабских правда не была, но думаю, что есть...

                  Comment

                  Working...
                  X