Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рестораны

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Рестораны

    Ну я тоже была и во Франции и в Италии, ну и что... Тем не менее рестораны в Атланте я считаю хорошими... то, что я написала про греческий ресторан - это скорее исключение...

    В Америке обслуживание уж точно лучше, чем во Франции, где официанты ходят гордые, как бараны и пытаются тебя надуть при первом удобном случае...

    Comment


    • #32
      Re: Рестораны

      Originally posted by Magnolija View Post
      Ну я тоже была и во Франции и в Италии, ну и что... Тем не менее рестораны в Атланте я считаю хорошими... то, что я написала про греческий ресторан - это скорее исключение...

      В Америке обслуживание уж точно лучше, чем во Франции, где официанты ходят гордые, как бараны и пытаются тебя надуть при первом удобном случае...
      Французы, наверно, только Американцев пытаются надуть, так как не любят США. Наверно, не могут простить, что Канаду и Луизиану профукали.

      Согласен, официанты гордые, (в Париже в основном), а в Ницце совсем нормальные. Либо мне повезло, либо потому что город курортный.

      В США обслуживание самое лучшее! Думаю потому, что Американцы не постесняются сказать - "Этот ужин был ужасным!", если им ничего не понравится. В Англии народ молчит в тряпочку, поэтому за 10 лет сервис опустился ниже - некуда. В рестораны я уже года 4 не хочу (хожу только когда НАДО).

      Comment


      • #33
        Re: Рестораны

        Originally posted by Magnolija View Post
        Ну я тоже была и во Франции и в Италии, ну и что... Тем не менее рестораны в Атланте я считаю хорошими... то, что я написала про греческий ресторан - это скорее исключение...

        В Америке обслуживание уж точно лучше, чем во Франции, где официанты ходят гордые, как бараны и пытаются тебя надуть при первом удобном случае...
        И какие ты рестораны считаешь хорошими? ( только китайские прошу не называть, так как в последний раз после посещения одного из них мне в самом деле было со здоровьем не порядке) ....

        А я знаю американцев из своих знакомых, которые каждый месяц летают во Францию, чтобы посидеть там именно во французских ресторанах, и их не пугают никакие официанты ...

        Comment


        • #34
          Re: Рестораны

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Французы, наверно, только Американцев пытаются надуть, так как не любят США. Наверно, не могут простить, что Канаду и Луизиану профукали.

          Согласен, официанты гордые, (в Париже в основном), а в Ницце совсем нормальные. Либо мне повезло, либо потому что город курортный.

          В США обслуживание самое лучшее! Думаю потому, что Американцы не постесняются сказать - "Этот ужин был ужасным!", если им ничего не понравится. В Англии народ молчит в тряпочку, поэтому за 10 лет сервис опустился ниже - некуда. В рестораны я уже года 4 не хочу (хожу только когда НАДО).
          Вот, точно... как раз в Париже это и было... В следующий раз поедем в Ниццу, если там лучше...

          Comment


          • #35
            Re: Рестораны

            что я написала про греческий ресторан - это скорее исключение..
            Не исключение. Ходила я в наш местечковый греческий.
            Пища там отдавала мужскими носками 3-дневной носки. Наверное, из-за сыра. Все утопало в жире. Я немного поколупала слоеный пирожок, но при надавливании сочился жир.
            Вдобавок, между столиков ходила толстая танцовшица и танцевала танец живота, я ее пугалась. она такая развратная была и толстая, а надо было ей деньги сувать в складки жира.
            ОВот такое мое посещение.

            Comment


            • #36
              Re: Рестораны

              Originally posted by Magnolija View Post
              Вот, точно... как раз в Париже это и было... В следующий раз поедем в Ниццу, если там лучше...
              Будь я Миллионером, из всех мест где я был в Европе жил бы в Ницце. Суперь красивое, тепло море (жаль, что пляж из гальки, но даже это не страшно, так как все остальное тип-топ). У пляжа променад.

              Вечером по променаду можно гулять, тепло, приятно. Улица паралельная променаду вся заполнена ресторанами, сервис отличный. Да и цены доступные. Самое главное, что цены указаны на досках, так что можно пройтись и найти, что можешь себе позволить.

              В глубинке Ниццы, как и во всех Средиземноморских городах районы убогие, но вроде безопасные.

              Туристическая часть города - блеск!

              P/S от Ниццы до Монако рукой подать! всегда можно туда на прогулку съездить!

              Comment


              • #37
                Re: Рестораны

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Не исключение. Ходила я в наш местечковый греческий.
                Пища там отдавала мужскими носками 3-дневной носки. Наверное, из-за сыра. Все утопало в жире. Я немного поколупала слоеный пирожок, но при надавливании сочился жир.
                Вдобавок, между столиков ходила толстая танцовшица и танцевала танец живота, я ее пугалась. она такая развратная была и толстая, а надо было ей деньги сувать в складки жира.
                ОВот такое мое посещение.
                Pазве в греческих ресторанах танец живота танцуют ?...У нас такое практикуется в персидских и турецких, куда деньги суют ...Да у нас я ни разу не ела жирную греческую еду...

                Comment


                • #38
                  Re: Рестораны

                  Originally posted by Xuligana View Post
                  И какие ты рестораны считаешь хорошими? ( только китайские прошу не называть, так как в последний раз после посещения одного из них мне в самом деле было со здоровьем не порядке) ....

                  А я знаю американцев из своих знакомых, которые каждый месяц летают во Францию, чтобы посидеть там именно во французских ресторанах, и их не пугают никакие официанты ...
                  Мой любимый Seasons 52... и в Вирджиния Хайландс я люблю ездить... да и вообще их много везде... причем я обычно заказываю вегетарианские и рыбные блюда, иногда курицу, а мяса я вообще не ем в последнее время...


                  Каждый месяц летают? Да ну? Не может быть... Да... каждый по своему с ума cxодит....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Рестораны

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Мой любимый Seasons 52... и в Вирджиния Хайландс я люблю ездить... да и вообще их много везде... причем я обычно заказываю вегетарианские и рыбные блюда, иногда курицу, а мяса я вообще не ем в последнее время...


                    Каждый месяц летают? Да ну? Не может быть... Да... каждый по своему с ума cxодит....
                    А мне Кума понравился больше,чем Seasons 52, хотя Seasons 52 мне тоже нравится...Mне Кума понравился больше именно из-за рыбы...В BX неплохие рестораны, но нет в них просто изюминки для меня, т.е. хорошо, но чего-то не хватает...Мы часто, чтобы поесть рыбу, едем с мужем в один пригородный ресторан (час езды от Атланты)...она там речная и всегда свежая...Гавайский ресторан в Атланте тоже нравится из-за того, как они готовят рыбу, но во Флориде рыба все-таки вкуснее

                    Comment


                    • #40
                      Re: Рестораны

                      Ну, может я в Кyma как нибудь отдельно выберусь за рыбой, а то муж про него уже и слышать не хочет... Мы рыбой фо флориде тоже обьедаемся, конечно она там вкуснее, потому что свежая... да, в пригородах Атланты тоже можно поесть свежей рыбки, мы туда тоже часто наведываемся...

                      В Вирджиния Хайландс мне нравятся многие рестораны, и я как раз думаю, что в них есть изюминка... вот какие у нас разные взгляды...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Рестораны

                        Еще хороший ресторан Canoe. Вы там были?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Рестораны

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          В Вирджиня Хайландс мне нравятся многие рестораны, и я как раз думаю, что в них есть изюминка... вот какие у нас разные взгляды...
                          Мой муж тоже считает, что там есть изюминка, но мы в последние годы туда очень редко ездим, так как далеко живем...Я была там очень давно, сама я туда никогда не ездила, может, кое-что из памяти и стерлось

                          Все, ухожу из этой темы и на время из форума...Дела..., хотя интересно было посмотреть и на японские джинсы с трусами и узнать про православные греческие рестораны, в которых женщины танцы живота танцуют

                          Comment


                          • #43
                            Re: Рестораны

                            Вот этот неплохой итальянский ресторан в Хайландс:


                            Comment


                            • #44
                              Re: Рестораны

                              La Grotta Ristorante Italiano - тоже хороший...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Рестораны

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Вот этот неплохой итальянский ресторан в Хайландс:

                                http://www.sottosottorestaurant.com/
                                Thank you...Мы в этом часто бываем, когда в Fox ездим...И сегодня там будем (мне очень нравится и он из новых)...вспомнила тоже
                                http://www.ecco-atlanta.com/index.htm

                                Comment

                                Working...
                                X