Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рестораны

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Рестораны

    Originally posted by Magnolija View Post
    А мне нравится, Атланта вообще-то признана кулинарной столицей юга...
    Первый раз об этом слышу..Мы часто бываем в Техасе, Florida, NC и NYC-вот там я объедаюсь, а в Атланте мой муж все после меня доедает, а потом жалуется, что он из-за меня вес набирает, поэтому в рестораны он со мной в Атланте больше не ходит

    Comment


    • #17
      Re: Рестораны

      Да все газеты об этом писали... я тут уже давала ссылки на свои любимые рестораны во Флориде, там тоже хорошие рестораны... http://www.ulitka.com/forums/%D0%92%...%8C-31998.html

      Comment


      • #18
        Re: Рестораны

        Originally posted by Magnolija View Post
        Да все газеты об этом писали... я тут уже давала ссылки на свои любимые рестораны во Флориде, там тоже хорошие рестораны...
        Меня не интересует, что пишут газеты, так как у меня есть свой вкус и опыт ...Я за много лет пребывания здесь не могу привыкнуть к южной привычке готовить мясо и рыбу со сладким соусом, и готовке десертов с большим количества сахара...После пробования настоящей китайской кухни на Гаваях я не могу есть ни в одном китайском ресторане, а после итальянской кухни в Европе я не могу написать, что пица, спагети и телятина с сыром- это изысканная итальянская еда...Да, ладно, у всех разные вкусы

        Comment


        • #19
          Re: Рестораны

          Мы часто бываем в Техасе, ......-вот там я объедаюсь
          Я жила 8 лет в Техасе и не могла прилично поесть. Причем, и в Далласе, и в Хьюстоне (дорогие рестораны имеются в виду).
          Если вы, Хулигана, - мясоед, поедатель ребер, стейков, лопаток, свинины, тогда Техас - кландейк для обжорства.
          Как говорят, один любит фрукты, а другой свиной хрящ.

          Comment


          • #20
            Re: Рестораны

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Я жила 8 лет в Техасе и не могла прилично поесть. Причем, и в Далласе, и в Хьюстоне (дорогие рестораны имеются в виду).
            Если вы, Хулигана, - мясоед, поедатель ребер, стейков, лопаток, свинины, тогда Техас - кландейк для обжорства.
            Я-мясоед, но в ресторанах я не ем стейки и ребра...Мне понравилась в Техасе то, что там хоть мясо готовят без сахара...Кроме того, у меня размер одежды 0 и на диетах я никогда не бываю...А в Атланте за первый год я похудела на 4 кг только из-за того, что не могла есть приторно-сладкую еду, в том числе и мясо и рыбу...

            Comment


            • #21
              Re: Рестораны

              И рыбу я очень люблю...обычно в ресторанах я ее и заказываю, но нравится она мне больше всего в греческих ресторанах...А фруктов я ем очень много, поэтому всю жизнь очень стройная дама...Так что комментарии насчет обжорства были не к месту

              Comment


              • #22
                Re: Рестораны

                А фруктов я ем очень много, поэтому всю жизнь очень стройная дама
                на фруктах можно так разжиреть, что из 0 в 18 не влезть. Поедая фрукты, еше не значит, питаться сбалансированно и правильно. Бананы вообще подобны мине замедленного действия.

                Comment


                • #23
                  Re: Рестораны

                  Originally posted by Xuligana
                  Но, если буду на Гаваях, то обязательно схожу там в дорогой китайский ресторан, а если в НЙ, то не пропущу хороший итальянский ресторан...Увы, в нашем городе нет хороших ни китайских, ни итальянских ресторанов

                  Не уж то в США кроме Гаваев нет хороших Китайских ресторанов? Ну ни за что не поверю. В каждом городе усть хоть один хороший, наверняка. И наверняка в каждом среднем городе (больше 300,000) есть 1 хороший Китайский, Итальянский, Мексиканский, Тайский, Индийский ресторан. Я вот скажу, что в США разнообразие кухонь, намного больше чем в Англии. В США есть рестораны практически любой нации и цены нормальные.

                  Я даже не представляю себе, каким нужно быть гурманом, чтобы считать, что хорошие итальянские рестораны есть только в НЙ, а китайские на Гавайях

                  P/S Магнолиа, а что такое МSG?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Рестораны

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Не уж то в США кроме Гаваев нет хороших Китайских ресторанов? Ну ни за что не поверю. В каждом городе усть хоть один хороший, наверняка.

                    Я даже не представляю себе, каким нужно быть гурманом, чтобы считать, что хорошие итальянские рестораны есть только в НЙ, а китайские на Гавайях
                    Причем здесь быть гурманом...Разве можно считать китайский ресторан хорошим, если соус жирный; после еды бочку воду выпиваешь и сахар на зубах скрепит, если говядину ешь...Мне понравился Куmа, а Магнолия утверждает, что ничего особенного, а по мне намного лучше любого китайского ресторана в нашем городе...Давайте не спорить вкусах

                    Comment


                    • #25
                      Re: Рестораны

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      на фруктах можно так разжиреть, что из 0 в 18 не влезть. Поедая фрукты, еше не значит, питаться сбалансированно и правильно. Бананы вообще подобны мине замедленного действия.
                      Можно, если еще много конфет и пирожных поедать, а также макарон, хлеба и картошки...Просто от фруктов я еще не разжирела Ем 2 банана каждый день, плюс яблоки, плюс еще чего-нибудь...Ничего- один и тот же вес много лет

                      Comment


                      • #26
                        Re: Рестораны

                        Originally posted by Xuligana View Post
                        Причем здесь быть гурманом...Разве можно считать китайский ресторан хорошим, если соус жирный; после еды бочку воду выпиваешь и сахар на зубах скрепит, если говядину ешь...Мне понравился Куmа, а Магнолия утверждает, что ничего особенного, а по мне намного лучше любого китайского ресторана в нашем городе...Давайте не спорить вкусах
                        Ндык, если утку купишь или noodles, то естественно они будут жирными и соус тоже. Это кухня такая! Сахар ложат, да, но не во все блюда. Некоторые блюда должны быть сладкими, типо Chinise style beef, Pineapple duck, и тд. Может, конечно в некоторых ресторанах перебарщивают с сахаром, я не спорю.

                        Да и о вкусах я не спорю. Я просто говорю, что мне трудно поверить что в стране с самым большим количеством иностранных жителей мало хороших ресторанов.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Рестораны

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Не уж то в США кроме Гаваев нет хороших Китайских ресторанов? Ну ни за что не поверю. В каждом городе усть хоть один хороший, наверняка. И наверняка в каждом среднем городе (больше 300,000) есть 1 хороший Китайский, Итальянский, Мексиканский, Тайский, Индийский ресторан. Я вот скажу, что в США разнообразие кухонь, намного больше чем в Англии. В США есть рестораны практически любой нации и цены нормальные.
                          Хорошего китайского ресторана для моего вкуса в своем городе я не нашла, а вот тайские рестораны мне здесь больше нравятся-часто там бываем..Насчет мексиканских- хожу...ничего особенного, но не дорого и есть можно.. Hравятся только один итальянский ресторан в городе, в котором часто бываем, хотя и дорогой, но в NYC понравился все-таки больше, так как блюда были другие и неизбитые, да и в Италии я была

                          Comment


                          • #28
                            Re: Рестораны

                            Originally posted by Xuligana View Post
                            да и в Италии я была
                            Я тоже в Италии был и хочу сказать, что Китайские рестораны ТАМ тоже отменные

                            Cамая жирная еда это - Кебабы, те что на вертеле. Но я и ими не брезгую

                            Comment


                            • #29
                              Re: Рестораны

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Ндык, если утку купишь или noodles, то естественно они будут жирными и соус тоже. Это кухня такая! Сахар ложат, да, но не во все блюда. Некоторые блюда должны быть сладкими, типо Chinise style beef, Pineapple duck, и тд. Может, конечно в некоторых ресторанах перебарщивают с сахаром, я не спорю.

                              Да и о вкусах я не спорю. Я просто говорю, что мне трудно поверить что в стране с самым большим количеством иностранных жителей мало хороших ресторанов.
                              У нас многие в городе жалуются на Китайские рестораны, особенно из-за ихних вкусовых добавок, про которые Магнолия писала...У мужа отрыжки, а у меня начинается сильная жажда..И я не писала, что нет хороших ресторанов, я написала, что нет особенных...Если Магнолия не нашла греческий Кyma особенным рестораном, то что тогда в Атланте может быть особенным- мой ответ был ничего,так как лучше этого ресторана я тоже ничего не знаю ...А Кума мне очень понравился, но на вкус и на цвет, как говорится....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Рестораны

                                Вспомнила.. еще очень нравится "Bacchanalia", но уже давно там не была....Изысканные необычные блюда малыми порциями, но -дорогой...по праздникам там только бываем

                                Comment

                                Working...
                                X