Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bаши любимые джинсы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Bаши любимые джинсы

    Originally posted by Kunny
    Лучше я на своей дочке буду видеть "устаревшие" Донну Каран и Келвина Кляйна...
    К-стати, Келвин Клайн не устаревший, говорят, он опять в моде...

    A few of the original designer brands, namely Jordache, Calvin Klein, and Dittos, are also coming back with the designs that made them popular.
    • Calvin Klein reproduced/reissued their old design of the loop stitched pocket as a throwback to the 1980s style and named them Omega jeans. The differences are that the copper rivets at the back pocket were taken out, no double stitches appear at the both side of the jeans, and the back pockets were redesigned with a bit of slanting to the edge.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Designer_jeans

    Comment


    • #92
      Re: Bаши любимые джинсы

      Сам пользуюсь в основном !!!
      Mavi Jeans Official Online Store. Shop Premium Denim & Apparel for Women and Men. Largest Selection. Sizes 24-40. Free Shipping & Returns.

      Но правда бывает покупаю и китайсние NONAME-овские модели.
      Я работаю монтажником в Азербайджане по этому любрю пратёртые ....
      я пользовался и брендами - и NONAME у всех одинаково вытягиваютца колени,сходит цвет,удлиняютца,.....

      Comment


      • #93
        Re: Bаши любимые джинсы

        Originally posted by Magnolija View Post
        Мне, к-стати, понравился этот бренд, я собираюсь его найти и померить...
        Сходи в Belk (Parisian)...я их там покупала, причем даже на Sale ...DKNY- думаю, что тоже неплохие джинсы из разряда недорогих , так как я их одну пару с большим удовольствием сносила, a Calvin Klein никогда не покупала, так как они просто не выпускают джинсы на мою фигуру...А еще неплохие джинсы на повседневку я нашла даже в GAP, причем классического кроя на завышенной талии, и обратила сегодня вниманиена то, что на бирке тоже было написано "Made in USA" (хотя не думаю, что такая бирка будет на всех их джинсах)..
        А еще я недавно была в BCBG outlet и там я видела много джинсов на распродаже...Фасоны у них были интересного кроя и смотрелись красиво, но как носятся- не знаю....
        Насчет Baby Phat (подробнее)-то эта фирма выпускает одежду в стиле хип-хоп и у них много на одежде всяких блестящих и кричащих лейблов, причем я часто вижу их джинсы на девушках-подростках или очень толстых черных женщинах, но и это не удивительно, так как на их сайте одежда продается для 3-х категорий людей: Juniors, Girlz (kids) и Plus size...

        Comment


        • #94
          Re: Bаши любимые джинсы

          Я DKNY сама ношу уже давно... А еще я ношу Lee... но они постепенно перестают выпускать те модели, которые на мне хорошо сидят, поэтому и решила поискать что-то новое для себя... спасибо, пойду в Белк, посмотрю...

          Comment


          • #95
            Re: Bаши любимые джинсы

            Originally posted by Magnolija View Post
            Я DKNY сама ношу уже давно... А еще я ношу Lee... но они постепенно перестают выпускать те модели, которые на мне хорошо сидят, поэтому и решила поискать что-то новое для себя... спасибо, пойду в Белк, посмотрю...
            Мне Lee не подходят-слишком широки, а DKNY могу купить только в Juniors ..Думаю, что на тебе будут хорошо сидеть некоторые Joe's модели...У них есть модели, сшитые не для молодежи, а именно для женщин с немного круглыми формами, да и на мне такие джинсы не сидят в обтяжку ...
            Вот еще нашла инфо по поводу джинс Joe's:
            http://best-jeans-for-women.com/

            Comment


            • #96
              Re: Bаши любимые джинсы

              Вообще-то для округлых форм у многих брендов есть curvy модели, но они мне велики... O Joe's почитала, но не уверена, что они мне подойдут...

              А в juniors я и сама иногда что-то покупаю, только беру на один-два размера больше своего обычного...

              Comment


              • #97
                Re: Bаши любимые джинсы

                Дамочки, вы нам ваши реальные фотки давайте. Что толку моделей обсуждать.

                Comment


                • #98
                  Re: Bаши любимые джинсы

                  к-стати, ничего себе "взрослые" женщины на их сайте...


                  Comment


                  • #99
                    Re: Bаши любимые джинсы

                    Это что, по-вашему, солидная женщина?

                    Comment


                    • Re: Bаши любимые джинсы

                      Вот эти понравились...

                      Comment


                      • Re: Bаши любимые джинсы

                        Вот эти вроде ничего... жаль, что мне не подходят по длине... у них по-моему все только на очень высоких...


                        Comment


                        • Re: Bаши любимые джинсы

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          к-стати, ничего себе "взрослые" женщины на их сайте...

                          Ну, не 40-50-летних теток с особыми проблемами им туда на главной странице показывать, кроме того это же не сайт для полных женщин или сайт с консервативной одеждой ..А у них раньше выпускалось много джинсов petite размеров, а сейчас только один фасон...И сайт не такой, как был раньше -мне 2 года назад мой муж джинсы на ДР там покупал и с размером в точку попал) ...

                          Comment


                          • Re: Bаши любимые джинсы

                            Вот здесь больше Joes джинсов, и фасон под названием Provocateur-это фасон для невысоких женщин (petite fit), а вариаций его там много (Scarlett, Ryder, Jenny, Beatrice, Colette...)
                            http://www.revolveclothing.com/brandpages/JoesJeans.jsp

                            Comment


                            • Re: Bаши любимые джинсы

                              Мне петит не подходит, у меня ноги длиннее...

                              Comment


                              • Re: Bаши любимые джинсы

                                В-общем, я тут нашла интересный сайт, там можно найти джинсы в соответствии с особенностями фигуры:

                                Comment

                                Working...
                                X