Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адреналин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Адреналин

    Люблю прыгать в воду. Кажется это cliff jumping называется. Только здесь негде, ну или я мест не знаю. Везде лайфгвардейцы, а там где их нет везде надписи "Купаться запрещено!!!" или "Прайвит"

    Comment


    • #17
      Re: Адреналин

      я, видимо, из тех кто не любит адреналин в крови. превышать и нарушать правила дорожного движения, тоже, не люблю, стараюсь избегать (пока получается).

      Comment


      • #18
        Re: Адреналин

        Originally posted by stachybotrys View Post
        ...я, видимо, из тех кто не любит адреналин в крови...
        И я тоже из этих. Не нужен мне никакой адреналин. Если на работе всё получается- вот мой адреналин. Добавлять не надо. Я сторонник "тихих игр."

        Comment


        • #19
          Re: Адреналин

          Originally posted by kennscht
          И я тоже из этих. Не нужен мне никакой адреналин. Если на работе всё получается- вот мой адреналин. Добавлять не надо. Я сторонник "тихих игр."
          значит в этом мы с вами, два сапога- пара..)
          особенности обмена веществ, или адреналина и так хватает в крови..

          Comment


          • #20
            Re: Адреналин

            Originally posted by ROMMY View Post
            На счет лучшей не могу сказать, но когда ты сдаешь экзамен и твоя оценка лучше, чем у твоих американских соседok, то есть такое, бьет адреналин, приятно, черт побери. Во, похвасталась...
            А я вас переплюну! Тока не обижайтесь!

            В Эстонии я хорошо учился по всем гуманитарным предметам, а математике, физике, химии был глухим троечником.

            В Английской школе я был ГЕНИЕМ со своими знаниями, получал лучшие оценки. А в 11, последнем классе, получил одну из самых высоких оценак в нашем классе. Друзья были очень недовольны тем, что иностранец знает английский лучше них

            Еще меня смешит болезнь - Dislecsic. Говорят, я не могу правильно слова писать. А я говорю, я иностранец, и я могу, почему ты не можешь? Учи, и все будет получаться. А они в ответ "неее это болезнь, с ней никогда не выучишь..." Что-то мне не верится в это. Кто нибудь с таким сталкивался?

            Comment


            • #21
              Re: Адреналин

              Originally posted by Magnolija
              ДетишкО у меня уже большой, сидит рядом и подтрунивает надо мной, что я медленно еду... и сам за руль рвется, но мы ему условие поставили - не превышать спид лимит - иначе за свои машины не пустим... у него пока машина в другом штате осталась, скоро сюда перегоним, он когда ее водит, а я рядом с ним сижу - у меня адреналин зашкаливает от страху...
              У меня точно так же со своим папаней Теперь вот думаю, если снова с ним поеду, лучше глаза закрою

              Comment


              • #22
                Re: Адреналин

                Originally posted by Borat4eva
                А я вас переплюну! Тока не обижайтесь!

                В Эстонии я хорошо учился по всем гуманитарным предметам, а математике, физике, химии был глухим троечником.

                В Английской школе я был ГЕНИЕМ со своими знаниями, получал лучшие оценки. А в 11, последнем классе, получил одну из самых высоких оценак в нашем классе. Друзья были очень недовольны тем, что иностранец знает английский лучше них

                Еще меня смешит болезнь - Dislecsic. Говорят, я не могу правильно слова писать. А я говорю, я иностранец, и я могу, почему ты не можешь? Учи, и все будет получаться. А они в ответ "неее это болезнь, с ней никогда не выучишь..." Что-то мне не верится в это. Кто нибудь с таким сталкивался?
                Обидного ничего не написали, вроде. У меня как раз с "правильнописанием" нормально, а с математикой... спросите, что-то полегче. Химия и физика - твердая тройка или четверка с минусом было в школе, а математичка мне ставила тройки из жалости ко мне. Ну, не любила я этот предмет, никак. И еще украинську мову не любила, вечно казенила уроки, меня даже к экзамену не допустили. Во всем остальном - отличница труда!

                Comment


                • #23
                  Re: Адреналин

                  Originally posted by Borat4eva
                  А я вас переплюну! Тока не обижайтесь!

                  В Эстонии я хорошо учился по всем гуманитарным предметам, а математике, физике, химии был глухим троечником.

                  В Английской школе я был ГЕНИЕМ со своими знаниями, получал лучшие оценки. А в 11, последнем классе, получил одну из самых высоких оценак в нашем классе. Друзья были очень недовольны тем, что иностранец знает английский лучше них

                  Еще меня смешит болезнь - Dislecsic. Говорят, я не могу правильно слова писать. А я говорю, я иностранец, и я могу, почему ты не можешь? Учи, и все будет получаться. А они в ответ "неее это болезнь, с ней никогда не выучишь..." Что-то мне не верится в это. Кто нибудь с таким сталкивался?
                  для вас, об этом:

                  если диагноз верный- у них в самом деле, трудности, с оубчением из за особенности обустройства мозга.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Адреналин

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    для вас, об этом:
                    http://en.wikipedia.org/wiki/Dyslexia
                    если диагноз верный- у них в самом деле, трудности, с оубчением из за особенности обустройства мозга.
                    Интересно, что тут у четверти населения, а то может и больше эта болезнь. В СССР такое разве было? Выходит англичане на наркоту раньше наших подсели, вот и дети рождаются с отклонениями...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Адреналин

                      Originally posted by Borat4eva
                      Интересно, что тут у четверти населения, а то может и больше эта болезнь. В СССР такое разве было?
                      За весь СССР не скажу, а у моей дочки есть. Она добровольно вообще ничего не читает, точнее - не читает никакой литературы, даже журналов не читает, только учебники.
                      В начальной школе (в Минске) был казус: она была одно время самой худшей ученицей в классе по русскому языку и почти в то же время была единственной, представлявшей школу на республиканском слете юных литераторов.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Адреналин

                        Originally posted by D-sp
                        За весь СССР не скажу, а у моей дочки есть. Она добровольно вообще ничего не читает, т.е. не читает никакой литературы вообще, только учебники.
                        В начальной школе (в Минске) был казус: она была одно время самой худшей ученицей в классе по русскому языку и почти в то же время была единственной, представлявшей школу на республиканском слете юных литераторов.
                        Интересные калачи... Я думал, такие проблемы у детей из-за плохого образа жизни родителей (вывод сделан, после того, как я увидел родителей английских дислексиков)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Адреналин

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Интересные калачи... Я думал, такие проблемы у детей из-за плохого образа жизни родителей (вывод сделан, после того, как я увидел родителей английских дислексиков)
                          Я думаю, в нашем случае природа позаботилась о равновесии, потому что моя начитанность зашкаливала

                          Comment


                          • #28
                            Re: Адреналин

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Обожаю водить машину, особенно обгонять на хайвее других зазевавшихся лентяев... меня прямо что-то подхлестывает изнутри... Хотя водитель я очень аккуратный и дисциплинированный, скорость редко когда превышаю больше чем на 5 миль в час выше спид лимита... но вот такая страстишка имеется... это наверное плохо?
                            Если кто-нибудь в районе Атланты, в этом деловом мегаполисе, будет ехать на хайвее со скоростью, не превышающей 5 миль в час, то большинство водителей его будут oбгонять...люди просто спешат и очень

                            Comment


                            • #29
                              Re: Адреналин

                              Originally posted by Xuligana
                              Если кто-нибудь в районе Атланты, в этом деловом мегаполисе, будет ехать на хайвее со скоростью, не превышающей 5 миль в час, то большинство водителей его будут oбгонять...люди просто спешат и очень
                              Речь идет о превышении разрешенного спид лимита на 5 миль в час... то есть, например, если спид лимит 70, то я еду 75, потому что если ехать 80, то полиция может уже придраться, а если 75 - то они обычно не останавливают по таким пустякам...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Адреналин

                                Originally posted by Magnolija
                                Речь идет о превышении разрешенного спид лимита на 5 миль в час... то есть, например, если спид лимит 70, то я еду 75, потому что если ехать 80, то полиция может уже придраться, а если 75 - то они обычно не останавливают по таким пустякам...
                                Теперь понятно ...это нужно далеко от Атланты отъехать, чтобы ездить со скоростью 75-80..Ближе к ней ограничения скорости в пределах 55-65, и почти все там ездят с превышением скорости 10 миль...

                                Comment

                                Working...
                                X