Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Фильм всех времен"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: "Фильм всех времен"

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Для меня наверное Унесенные ветром (Gone with the Wind) ))))))))
    Классная вещь. Но я не читала. Фильм смотрела, с Вивьен Ли, оч нравится.

    Comment


    • #17
      Re: "Фильм всех времен"

      Originally posted by seven View Post
      "Над пропастью во ржи"...........
      Все собираюсь прочитать и все забываю, во, сейчас напомнили...

      Comment


      • #18
        Re: "Фильм всех времен"

        Моё сердце разрывается между Терминатором-2 и Титаником..

        Comment


        • #19
          Re: "Фильм всех времен"

          Originally posted by Storm View Post
          Моё сердце разрывается между Терминатором-2 и Титаником..
          Но это же такое разное....Titanik i Terminator

          Comment


          • #20
            Re: "Фильм всех времен"

            Originally posted by ROMMY View Post
            Но это же такое разное....Titanik i Terminator
            А режиссёр один
            Это фильмы на которые действительно не жаль потраченого времени..

            Comment


            • #21
              Re: "Фильм всех времен"

              Так много хороших фильмов, что даже затрудняюсь. Вот если по категориям начать, то у меня в каждой фильмов по пять получится.

              О войне, к примеру, на первом месте у меня наверно будет "На войне как на войне" Трегубовича и Курочкина (1968)

              Comment


              • #22
                Re: "Фильм всех времен"

                Originally posted by kennscht View Post
                О войне, к примеру, на первом месте у меня наверно будет "На войне как на войне" Трегубовича и Курочкина (1968)
                Меня из военных фильмов "Штафбат" впечатлил.

                Comment


                • #23
                  Re: "Фильм всех времен"

                  Originally posted by Americanka
                  Меня из военных фильмов "Штафбат" впечатлил.
                  " Ну граждане уголовнички" )))))))) (C)

                  Comment


                  • #24
                    Re: "Фильм всех времен"

                    Как-то сразу сказать, что именно этот фильм самый любимый, очень сложно.

                    Мне очень очень нравится картина: Питер Гринуэй - Повар, вор, его жена, и ее любовник

                    Могу посоветовать обратиться к мнению зрителей, явно, что ваш любимый фильм будет входить в число 250 самых лучших.

                    В мире это выглядит так: http://www.imdb.com/chart/top
                    в России - http://www.kinopoisk.ru/level/20/

                    Что интересно, в обоих случаях возглавляет список - "Побег из Шоушенка" (1994)

                    Comment


                    • #25
                      Re: "Фильм всех времен"

                      Originally posted by alex7 View Post
                      Что интересно, в обоих случаях возглавляет список - "Побег из Шоушенка" (1994)
                      Знаешь, что мексиканцы говорят про океан? Что у него нет памяти. (С)

                      Comment


                      • #26
                        Re: "Фильм всех времен"

                        Originally posted by seven View Post
                        Знаешь, что мексиканцы говорят про океан? Что у него нет памяти. (С)
                        Старая жизнь сметена в одно мгновение, и ты рождаешься вновь. Начинается адский холод, и впереди остается только время. Большинство новичков сходят с ума в первую ночь. Они начинают кричать, осознавая свое будущее. Это происходит всегда. Вопрос только в том, кто будет на этот раз.

                        Мне предстоит столкнуться с жестокой правдой. Я ни за что не выживу на воле. Я только и думаю, как нарушить условия моего досрочного освобождения. Это ужасно — жить все время в страхе.

                        Comment


                        • #27
                          Re: "Фильм всех времен"

                          Originally posted by seven View Post
                          Знаешь, что мексиканцы говорят про океан? Что у него нет памяти. (С)
                          Насчёт океана - солярис Тарковского очень долго был моим любимым фильмом (и судя по тому, что кто-то всё-таки снял Гладиатора использова оттуда много идей - не только моим ) ... а потом как-то оказалось, что фильмы о людях куда интереснее ... особенно когда они задумаются как одно, а получается совсем другое (см. один из моих любимых "Guess who is coming to dinner" образца середины прошлого века)

                          Comment


                          • #28
                            Re: "Фильм всех времен"

                            Originally posted by Pochemychker View Post
                            Насчёт океана - солярис Тарковского очень долго был моим любимым фильмом (и судя по тому, что кто-то всё-таки снял Гладиатора использова оттуда много идей - не только моим ) ... а потом как-то оказалось, что фильмы о людях куда интереснее ... особенно когда они задумаются как одно, а получается совсем другое (см. один из моих любимых "Guess who is coming to dinner" образца середины прошлого века)
                            Достойный фильм: "Угадай кто придет к обеду?" (1967)
                            "Героиня ленты возвращается домой после каникул на Гавайях и объявляет родителям, что выходит замуж за гениального врача-исследователя. Одна проблема, он — негр.

                            Это вызывает большой переполох и скандал. Но жених твердо заявляет родителям, что, если они не дадут недвусмысленного разрешения дочери, он не женится на ней, перекладывая, тем самым, ответственность за расовую дискредитацию целиком на их плечи. После душевных метаний и ссор с друзьями родители поддерживают молодых…"

                            Comment


                            • #29
                              Re: "Фильм всех времен"

                              Originally posted by alex7 View Post
                              Достойный фильм: "Угадай кто придет к обеду?" (1967)
                              "Героиня ленты возвращается домой после каникул на Гавайях и объявляет родителям, что выходит замуж за гениального врача-исследователя. Одна проблема, он — негр.

                              Это вызывает большой переполох и скандал. Но жених твердо заявляет родителям, что, если они не дадут недвусмысленного разрешения дочери, он не женится на ней, перекладывая, тем самым, ответственность за расовую дискредитацию целиком на их плечи. После душевных метаний и ссор с друзьями родители поддерживают молодых…"
                              гм ... да, тот самый ... но текстовка просто ужас какой-то. В общем я его в переводе не смотрел и _сильно_ сомневаюсь что его можно достойно перевести

                              Comment


                              • #30
                                Re: "Фильм всех времен"

                                Originally posted by Pochemychker
                                гм ... да, тот самый ... но текстовка просто ужас какой-то. В общем я его в переводе не смотрел и _сильно_ сомневаюсь что его можно достойно перевести
                                У вас имеется возможность оценить перевод фильма.
                                В файле две звуковых дорожки: русская и английская.
                                Стенли Крамер - Угадай, кто придет к обеду? (1967)

                                Comment

                                Working...
                                X