Announcement

Collapse
No announcement yet.

Skating в NYC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Skating в NYC

    Сегодня всем семейством ходили в недавно открывшийся в Bryant Park каток. Я человек южный, и для меня это был первый опыт. Первая мысль "Что же ты делаешь, старый дурак! Жить надоело?"

    Кое как заставил себя вдоль бортика сделать круг. Постепенно освоился... Через час уже запросто катался (ну, до мастера мне еще далеко!) Короче, рекомендую! Каток, хоть и небольшой, но все равно классно!

    Все удовольствие нам на троих обошлось в $16.5 вместе с арендой коньков. Идти наверное лучше с утра. Если идете на долго, то запаситесь водой (а можно и едой), т.к. там маленькая бутылочка воды стоит $3. Еще рекомендую взять замочек (а лучше пару). Там есть шкафчики. А так нам пришлось сложить свои вещи в кулек и сдать на хранение.

  • #2
    Re: Skating в NYC

    veey писал(а) Sun, 06 November 2005 01:36
    Сегодня всем семейством ходили в недавно открывшийся в Bryant Park каток. Я человек южный, и для меня это был первый опыт. Первая мысль "Что же ты делаешь, старый дурак! Жить надоело?"

    Кое как заставил себя вдоль бортика сделать круг. Постепенно освоился... Через час уже запросто катался (ну, до мастера мне еще далеко!) Короче, рекомендую! Каток, хоть и небольшой, но все равно классно!

    Все удовольствие нам на троих обошлось в $16.5 вместе с арендой коньков. Идти наверное лучше с утра. Если идете на долго, то запаситесь водой (а можно и едой), т.к. там маленькая бутылочка воды стоит $3. Еще рекомендую взять замочек (а лучше пару). Там есть шкафчики. А так нам пришлось сложить свои вещи в кулек и сдать на хранение.


    Мы в Штатах недавно, но очень уважаем активный отдых. Подскажите, а где этот парк находится?

    Comment


    • #3
      Re: Skating в NYC

      Вы знаете, я тоже недавно стал на коньки первый раз, в местном Ice Complex. Ходили всей семьей, однако сына туда вожу каждую неделю на урок. После первого круга вдоль бортика я довольно быстро освоился, причем за время сессии (это 2 часа) я успел попробовать как фигурные, так и хоккейные коньки (их берут напрокат). Если честно, то мне больше понравились хоккейные, хоть на них для первого раза и нмного сложнее устоять. Короче говоря, каждую public session в пятницу я снова иду кататься на коньках. Вокруг одна молодежь и тиннейджеры до 20 лет, но и старшие братья и сестры тоже встречаются. Хотя, мне показалоь, что на катке возраст не имеет никакого значения. Это просто супер!







      Comment


      • #4
        Re: Skating в NYC

        Да, супер!

        Мы в выходные тоже ходили на каток. Доча в третий раз стояла на коньках и ничего, быстренько так освоилась. Удовольствия море!!

        Comment


        • #5
          Re: Skating в NYC

          Fedorino gore писал(а) Mon, 07 November 2005 08:59
          Да, супер!

          Мы в выходные тоже ходили на каток. Доча в третий раз стояла на коньках и ничего, быстренько так освоилась. Удовольствия море!!


          V Chicago sneg vypal?



          Ja vsju zimu proshluju na katke provjol, klassno bylo.

          Comment


          • #6
            Re: Skating в NYC

            Ник писал(а) Mon, 07 November 2005 02:08


            Мы в Штатах недавно, но очень уважаем активный отдых. Подскажите, а где этот парк находится?

            [url="http://maps.google.com/maps?q=11230&ll=40.753743,-73.982449&spn=0.007350,0.020385&hl=en"] http://maps.google.com/maps?q= 11230&ll=40.753743,-73.982 449&spn=0.007350,0.020385& amp; amp;hl=en

            Еще есть каток в Central Park, но там он дороже (хотя и побольше), и я не знаю, открылся ли он уже.

            Ulitka писал(а)


            Вокруг одна молодежь и тиннейджеры до 20 лет, но и старшие братья и сестры тоже встречаются

            В основном да, но там один дядька лет 60-ти так рассекал, что молодежь и рядом не стояла.

            Хоккейные коньки немного посложнее, но я планирую в будущем их тоже освоить.

            AnT0NiuS писал(а)


            sneg vypal?

            В том то и прикол, что солнце светит, погода - просто сказка. Бабье лето, 20-25 гр. по цельсию, а ты под открытым небом на коньках в рубашке (а некоторые - так прямо в футболках).

            Лед искусственный. Аппаратура местами из-за жары не справлялась, и были лужи. Но все равно супеRRR!

            Comment


            • #7
              Re: Skating в NYC

              veey писал(а) Mon, 07 November 2005 11:08
              AnT0NiuS писал(а)


              sneg vypal?

              В том то и прикол, что солнце светит, погода - просто сказка. Бабье лето, 20-25 гр. по цельсию, а ты под открытым небом на коньках в рубашке (а некоторые - так прямо в футболках).

              Лед искусственный. Аппаратура местами из-за жары не справлялась, и были лужи. Но все равно супеRRR!



              I'm just joking. Zdes' mozhno hot' letom na kon'kah katat'sja po l'du.

              Comment


              • #8
                Re: Skating в NYC

                AnT0NiuS писал(а) Mon, 07 November 2005 10:29
                V Chicago sneg vypal?



                Ja vsju zimu proshluju na katke provjol, klassno bylo.
                Этой зимой можно обьединиться

                Comment


                • #9
                  Re: Skating в NYC

                  А я хоть и умею, но не катаюсь

                  боюсь ногу поломать ничего с собой поделать не могу, навязчивая идея какая-то...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Skating в NYC

                    Fedorino gore писал(а) Mon, 07 November 2005 15:52
                    AnT0NiuS писал(а) Mon, 07 November 2005 10:29
                    V Chicago sneg vypal?



                    Ja vsju zimu proshluju na katke provjol, klassno bylo.
                    Этой зимой можно обьединиться


                    Tak uzhe mozhno takoj bandoj celyj katok rentanut'.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Skating в NYC

                      Берёзка писал(а) Mon, 07 November 2005 16:22
                      А я хоть и умею, но не катаюсь

                      боюсь ногу поломать ничего с собой поделать не могу, навязчивая идея какая-то...


                      My tebe nacepim nakolenniki i shlem dadim, glavnoe ne bojatsja.

                      Comment

                      Working...
                      X