Announcement

Collapse
No announcement yet.

Билет на самолет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Билет на самолет

    Нее
    Живу в Казахстаене.Примерно 300 км от Бишкека. Алматы и цены в теньге- местной валюте.А к тому что цены ну уж очень быстро меняются

    Comment


    • #32
      Re: Билет на самолет

      Спасибо Teddybear К нашему сожалению наш город уже называется Алматы

      Comment


      • #33
        Re: Билет на самолет

        Originally posted by Forpost View Post
        а что если MALEV HUNGARIAN AIRLINES http://www.airport.md/arrivals_ru/ http://e-commerce.malev.com/BookingSite/Select/FlexibleResultsAdvanced.aspx Кишинэу (Молдова)- Budapest, Hungary - New York, United States of America или на худой конец Tarom
        http://www.tarom.ro/en/flights-and-reservations/book-online/

        Спасибо замаршруты.

        а по ценам? икомфорту?

        Comment


        • #34
          Re: Билет на самолет

          Кто нибудь покупал билеты в компании -- http://www.anywayanyday.com/ или можно в самой авиакомпании купить?

          Comment


          • #35
            Re: Билет на самолет

            Originally posted by Sergey Gromov View Post
            Кто нибудь покупал билеты в компании -- http://www.anywayanyday.com/
            irinafit с форума покупала, когда сюда летела - всё нормально.

            Лично мои впечатления об anywayanyday - очень дешёвые билеты на отдалённые будущие даты, но дорогие на даты в пределах будущих месяца-полутора.

            Originally posted by Sergey Gromov View Post
            или можно в самой авиакомпании купить?
            Это ваш личный выбор, где покупать. Обчыно смотрят и там, и там и выбирают, где дешевле.

            Comment


            • #36
              Re: Билет на самолет

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              irinafit с форума покупала, когда сюда летела - всё нормально.

              Лично мои впечатления об anywayanyday - очень дешёвые билеты на отдалённые будущие даты, но дорогие на даты в пределах будущих месяца-полутора.

              Это ваш личный выбор, где покупать. Обчыно смотрят и там, и там и выбирают, где дешевле.
              А я заметил, что если брать билеты в одном месте до не крупного города в США (Москва-Орландо), то билеты получаются на 15% дороже, чем покупать отдельно билет Москва-Нью-Йорк, а потом Нью-Йорк - Орландо.
              А еще прикол - билеты туда и обратно стоят на 5% дешевле, чем билеты в один конец. Вот этого-то я точно понять не могу.

              Comment


              • #37
                Re: Билет на самолет

                Originally posted by Shchmel View Post
                А еще прикол - билеты туда и обратно стоят на 5% дешевле, чем билеты в один конец. Вот этого-то я точно понять не могу.
                Туда-обратно всегда дешевле, чем в один конец. Цена может отличаться и больше, чем на 5%.

                Comment


                • #38
                  Re: Билет на самолет

                  Originally posted by Americanka
                  Туда-обратно всегда дешевле, чем в один конец. Цена может отличаться и больше, чем на 5%.
                  Не всегда, но очень часто.

                  И отличаться может в 3 раза, а не на 5%, да.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Билет на самолет

                    Originally posted by Americanka
                    Туда-обратно всегда дешевле, чем в один конец. Цена может отличаться и больше, чем на 5%.

                    Доброе время суток,

                    как правило, цена билета в одну сторону составляет около 70% от цены билета туда и назад.

                    Ежели вы имеете иммиграционную визу - то только в этом случае вам продадут билет туда и назад. (исключение - гражданство или наличие гринкарты...)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Билет на самолет

                      Originally posted by Shchmel View Post
                      А я заметил, что если брать билеты в одном месте до не крупного города в США (Москва-Орландо), то билеты получаются на 15% дороже, чем покупать отдельно билет Москва-Нью-Йорк, а потом Нью-Йорк - Орландо.
                      А еще прикол - билеты туда и обратно стоят на 5% дешевле, чем билеты в один конец. Вот этого-то я точно понять не могу.

                      Просмотрите выше - билет в один конец стоит как правило около70 % от цены билета туда и обратно.

                      И это НЕ зависит от города - куда вы будете лететь.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Билет на самолет

                        Originally posted by Stealth
                        Доброе время суток,

                        как правило, цена билета в одну сторону составляет около 70% от цены билета туда и назад.

                        Ежели вы имеете иммиграционную визу - то только в этом случае вам продадут билет туда и назад. (исключение - гражданство или наличие гринкарты...)
                        Чего-то не понял Ваше высказывание - если у меня есть имиграционная виза, приехав по которой я получу Гринкард - только в этом случае мне продадут билет туда и обратно?
                        А если у меня годовая мульти виза - то я буду покупать билет только в одну сторону?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Билет на самолет

                          Originally posted by Stealth View Post
                          Просмотрите выше - билет в один конец стоит как правило около70 % от цены билета туда и обратно.

                          И это НЕ зависит от города - куда вы будете лететь.
                          Это я знаю, я не понял почему билет в один конец стоит 105% от билета туда и обратно.......

                          Comment


                          • #43
                            Re: Билет на самолет

                            Originally posted by Shchmel View Post
                            Чего-то не понял Ваше высказывание - если у меня есть имиграционная виза, приехав по которой я получу Гринкард - только в этом случае мне продадут билет туда и обратно?
                            А если у меня годовая мульти виза - то я буду покупать билет только в одну сторону?

                            при наличии иммграционной визы вам продадут билет В ОДНУ СТОРОНУ

                            ежели у вас нет ни гражданства
                            ни гринкард

                            вам не имеют права продать билет В ОДНУ СТОРОНУ

                            ТОЛЬКО ТУДА И ОБРАТНО без гринкард или гражданства...

                            исключение составляют рабочая виза или служебная виза.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Билет на самолет

                              Originally posted by Shchmel
                              Это я знаю, я не понял почему билет в один конец стоит 105% от билета туда и обратно.......

                              такого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
                              как правило цена билета в одну сторону составляет около 70% от билета туда и обратно.

                              попробуйте обратиться в другое агенство, которое может предложить вам билеты.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Билет на самолет

                                Originally posted by Stealth View Post
                                при наличии иммграционной визы вам продадут билет В ОДНУ СТОРОНУ

                                ежели у вас нет ни гражданства
                                ни гринкард

                                вам не имеют права продать билет В ОДНУ СТОРОНУ

                                ТОЛЬКО ТУДА И ОБРАТНО без гринкард или гражданства...
                                Херня всё это. Покупайте онлайн через Expedia или на сайте перевозчика и вам продадут всё, что захотите. Не пойму, неужели ещё кто-то ходит по кассам за авиабилетами?

                                Comment

                                Working...
                                X