Announcement

Collapse
No announcement yet.

Погода, природа и люди вокруг...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Погода, природа и люди вокруг...

    Магнолия

    Роверу сдавайте бесплатно, нехай он вам каких тульских пряников привезет, или икры банку. Все ж не чужой.

    Comment


    • Ответ: Re: Погода, природа и люди вокруг...

      Originally posted by WearyAtlas View Post
      Магнолия

      Роверу сдавайте бесплатно, нехай он вам каких тульских пряников привезет, или икры банку. Все ж не чужой.
      Я бы с удовольствием, но муж не поймет...

      Comment


      • Ответ: Re: Погода, природа и люди вокруг...

        Originally posted by WearyAtlas View Post
        Магнолия

        Роверу сдавайте бесплатно, нехай он вам каких тульских пряников привезет, или икры банку. Все ж не чужой.
        А Вам, чего-нибудь захватить? Не стесняйтесь только, мне не тяжело. В этот раз поездка короткая - дней на 20-25, поэтому лечу налегке. Кому, что надо подвезти напишите в личку, а я уж постараюсь. Про экзотическое пишите срочно, т.к. потом времени на поиски не будет.

        Comment


        • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

          или икры банку
          пятидесятилитровую..................

          Comment


          • Ответ: Re: Погода, природа и люди вокруг...

            Originally posted by Magnolija View Post
            Я бы с удовольствием, но муж не поймет...
            Да, ладно Вам, чай не нищие. За отель-то, ведь, все равно платить нужно, так лучше уж за своих порадеть.

            Comment


            • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

              Originally posted by mister View Post
              пятидесятилитровую..................
              Я бы захватил, но боюсь Фуд энд Драг не пропустит.

              Comment


              • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                ROWER, могу дать вам 25% скидки за ночь (со $100), тогда у вас получится примерно как в отеле, если вы будете 2 ночи стоять, около $307 тотал...

                Hо если 1 ночь, то наверное вам будет невыгодно (около $223 total), потому что у нас всякие кондо-рентал-накрутки большие за клининг и паркинг, секюрити и прочее, которые исчисляются одинаково за все время постоя, будь это 1 день или месяц...

                У нас вообще выгодно стоять больше по времени и лучше компанией или семьей (до 6 человек)... Но зато у нас кондо прямо на пляже, 2 спальни, 2 ванных, 3 телевизора, ДВД, полная кухня с посудой, холодильник, лондри-рум, на охраняемой территории - 2 бассейна, 6 джакузи, 2 теннис-корта, ракет-бол, 2 пруда с утками, клаб-хаус, грили и т.д...

                If you're looking for the perfect St Augustine condo rental, look no further than St Augustine Ocean and Racquet Resort! Book your unforgettable stay today.


                дайте знать, если хотите у нас остановиться, в личку...

                Comment


                • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  ROWER, могу дать вам 25% скидки за ночь (со $100), тогда у вас получится примерно как в отеле, если вы будете 2 ночи стоять, около $307 тотал...

                  Hо если 1 ночь, то наверное вам будет невыгодно (около $223 total), потому что у нас всякие кондо-рентал-накрутки большие за клининг и паркинг, секюрити и прочее, которые исчисляются одинаково за все время постоя, будь это 1 день или месяц...

                  У нас вообще выгодно стоять больше по времени и лучше компанией или семьей (до 6 человек)... Но зато у нас кондо прямо на пляже, 2 спальни, 2 ванных, 3 телевизора, ДВД, полная кухня с посудой, холодильник, лондри-рум, на охраняемой территории - 2 бассейна, 6 джакузи, 2 теннис-корта, ракет-бол, 2 пруда с утками, клаб-хаус, грили и т.д...

                  http://www.oceanandracquet.com/

                  дайте знать, если хотите у нас остановиться, в личку...
                  Совсем неплохо устроились, доложу я Вам. Придется подсобрать компанию из нащих нью-йоркских компаньонов, да и рвануть в Ваши хоромы дней на пять.
                  Посмотрю маршрут с графиком и постараюсь завернуть на огонек.
                  Ближе к делу пришлю свой order.

                  Comment


                  • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                    Хоромы довольно скромные, но чисто, уютно и удобно... Тут еще одно предложение поступило - если берете две ночи - третья ночь будет бесплатно...

                    Comment


                    • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Хоромы довольно скромные, но чисто, уютно и удобно... Тут еще одно предложение поступило - если берете две ночи - третья ночь будет бесплатно...
                      Это кто же такой щедрый, позвольте поинтересоваться?

                      Comment


                      • Re: Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                        Originally posted by ROWER
                        Это кто же такой щедрый, позвольте поинтересоваться?
                        Это был я, потому что в курсе - каждый третий
                        день (точнее ночь) в гости заходит сосед Гиви ии...
                        кто не спрятался он не виноват.

                        Comment


                        • Ответ: Re: Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                          Originally posted by KOHTOPA View Post
                          Это был я, потому что в курсе - каждый третий
                          день (точнее ночь) в гости заходит сосед Гиви ии...
                          кто не спрятался он не виноват.
                          Очень похоже на анекдот подводников о коке и пятерых матросах. Слышали?

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                            Originally posted by ROWER View Post
                            Очень похоже на анекдот подводников о коке и пятерых матросах. Слышали?
                            Странная арифметика, вы имели ввиду анекдот о пяти
                            матросах и десяти коках?

                            Зачем спрашивать, говорите...

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Это не Магнолия, а Сеабискус, кажется... цветы косметику не носят, они прекрасны даже в увядшем и засушенном виде...
                              Очень красивые, и еще и полезные. Хайбискус, или гибискус по-нашему... Лепестки заваривают с чаем или сами по себе, и получается кисловатый розовый настой, называется каркаде. Говорят, что очень полезный. Но у меня гибискус больше вызывает не гастрономические, а флористические восторги

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Это вид с нашего балкона, приезжаите в гости, мы наше кондо в рент сдаем, своим людям даю хорошие скидки...
                                Спасибо, Magnolija. Я не уверена, что скоро получится выбраться, но ваше предложение - архи-заманчивое. Буду иметь ввиду.

                                Comment

                                Working...
                                X