Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новые фильмы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Новые фильмы

    Originally posted by Monikaa
    Ну, наконец-то кто-то оценил этот фильм, а то , когда обсуждался последний Оскар, на форуме многие со мной были несогласны, что это был лучший фильм прошлого года (фильм не такой уж новый и показывали его в кинотеатрах еще в июне 2009 года)
    Конечно лучший. Сам по себе оскар - пошлость ещё та. И совершенно уже ничего не значащая (для меня). Но даже они поняли, что дорогой синей поделке не стоит давать только потому что она дорогая и синяя поделка. Пусть даже с некогда хорошим именем в титрах.

    Comment


    • Re: Новые фильмы

      Я Тратить деньги на "SATC-2" не захотела- про этот фильм до его выхода было почти все известно...может, в прокат потом возьму ...Из новых посмотрела Iron Man-2,Date Night,Greenberg ...все понравилось за исключением Greenberg c Ben Stiller- депрессивным показaлcя и все главные герои никакого сочувствия не вызвали...

      Comment


      • Re: Новые фильмы

        Муж посмотрел Girl with a dragon tatoo- ему очень понравилось...

        Comment


        • Re: Новые фильмы

          Посмотрели вчера фильм-комедию "City Island " (Безумная семейка Риццо в русcком переводе )...Неплохой такой фильм для начала лета- твердое В-
          Еще очень впечатлил фильм" "The Secret in Their Eyes- аргентийский фильм, который завоевал прошлый Oскар как лучший иностранный фильм... очень хорошая психогическая драмa!

          Comment

          Working...
          X