Announcement

Collapse
No announcement yet.

Студийный монитор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Студийный монитор

    Мне тут нужно подсобить другу своему и подобрать для него студийный монитор. Я конечно имею некое представление о такой технике, но хотелось бы прям удостоверится в своем выборе, поэтому прошу совет. Какие критерии по вашему мнению должны быть у такого монитора? И где вообще лучше сделать заказ на такой продукт, надеюсь мне помогут здесь.

  • #2
    Такие мониторы вроде сейчас очень популярны, но цена на них конечно немаленькая, придётся опустошить свой карман ради такого. Могу посоветовать рассматривать из компактных вариантов, которые легко можно переносить куда угодно. Главное, чтобы герцовка была хорошей, дабы всё идеально смотрелось на таком. Думаю для работы вам прекрасно подойдет что-нибудь из разряда 144 герц.

    Comment


    • #3
      Помню давно помогал своему отцу выбирать такой монитор для работы. Я также был новичком в таком вопросе. Спросил совет у своего знакомого, который разбирается в технике и он показал мне статью Музлайн https://properm.ru/news/telecom/198709/ и я без проблем смог подобрать отличный студийный монитор за свою цену. Уверен, что и вам эта статья будет полезна и вы также без труда сможете определится в выбором.

      Comment

      Working...
      X