Announcement

Collapse
No announcement yet.

для тех, кому некуда ехать в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • для тех, кому некуда ехать в Америке

    Для тех победителей лотереи, кому некуда податься в Америке. Могу встретить семью во Флориде в аэропорту Orlando, Jacksonville или Daytona. Помогу с жильем, получением прав, покупкой машины (без машины тут никуда) и попробуем найти какую-нибудь работу. Подскажу на первое время что и как. Есть только условие – снять то жилье, где я сейчас проживаю.

    Дело в том, что мы решили переехать в купленный нами новый дом и разорвать договор аренды до срока. Арендодатель предложил мне найти новых жильцов или платить неустойку .

    Городок в которм я живу называется Palm Coast, на восточном побережье Флориды. Жилье – полдома (duplex) из 3 спален. Стоимость аренды – 725$ в месяц. Срок приезда - конец июля.

    Еще одно условие – люди должны быть хорошие


  • #2
    Re: для тех, кому некуда ехать в Америке

    А вот слабо всю вышеперечисленную помощь оказать в октябре-ноябре

    При одном условии - дом кто-нибудь займет в конце июля

    А если серьезно -то можно ли будет рассчитывать на помощь в перспективе?

    Comment


    • #3
      Re: для тех, кому некуда ехать в Америке

      Comment


      • #4
        Re: для тех, кому некуда ехать в Америке

        $ 725 / месяц ??? за 3 bdr !!!! Надо перебираться...

        Comment


        • #5
          Re: для тех, кому некуда ехать в Америке

          ulaDZik писал(а) Wed, 06 July 2005 15:54
          А вот слабо всю вышеперечисленную помощь оказать в октябре-ноябре

          При одном условии - дом кто-нибудь займет в конце июля

          А если серьезно -то можно ли будет рассчитывать на помощь в перспективе?

          Если бы у меня была возможность, открыл бы благотворительную контору для встречи победителей GC во Флориде, работающую круглый год, чтоб в городе было больше “наших”.

          Нас тоже в свое время встретили незнакомые люди. Они помогли мне, потом я помог им... Впоследствии я также встечал других незнакомых людей. Со всеми сложились хорошие отношения.



          Помогать мне вам придется в любом случае. Особенно первое время. Насколько долго, зависит от вашего анг. языка, способности действовать самостоятельно и уровня личной силы. Если у вас есть намерение приехать, можете писать в личную почту или на мыло vas0@mail.ru для обсуждения деталей.

          Comment

          Working...
          X