Announcement

Collapse
No announcement yet.

Working Holiday Program 2012 - кто получил визы!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Working Holiday Program 2012 - кто получил визы!

    В январе подала документы для участия в программе Working Holiday, уже получила визу. По разным источникам на Украину в 2012 году была выделена квота в 25/28 мест. Есть год для въезда в Канаду, начинаю планировать своё путешествие, есть мысли ехать в Ванкувер. Ребята, у кого похожая визовая судьба и курс на Канаду в ближайшем будущем, отпишитесь, а то ведь, как по мне, по одному страшно так далеко ехать.

  • #2
    Re: Working Holiday Program 2012 - кто получил визы!

    А что это за программа?
    Курс есть, но пока не точный

    Comment


    • #3
      Re: Working Holiday Program 2012 - кто получил визы!

      Есть такая программа, как International Experience Canada, которая, в свою очередь, делится на 3 отдельные варианта временной работы в Канаде: Working Holiday, Young Professionals, International Coop. Если интересует подробнее, лучше почитать официальный сайт. Что касается Working Holiday, в которой участвую я, - после получения визы мне дается год на въезд в страну, а при пересечении Канадской границы - Open Work Permit так же сроком на год. На самом деле, отличная программа, как по мне, и стоит порядком дешевле чем та же Work & Study. Правда мест уж больно мало для Ураины дается в год, однако повезти может каждому.

      Comment

      Working...
      X