Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разъясните по выезду в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Разъясните по выезду в США

    Года 3 назад в 2002году отец моего МЧ уехал в Штаты (женился на бывшей беженки-уже американке) через неделю получил грин-карту и сразу подал на моего МЧ прошение на воссоединение (категория 2В-что это такое кстати?)В этом году отцу должно прийти приглашение на сдачу экзамена на гражданство (до конца года станет гражданином США).В этой ситуации через сколько лет может выехать мой МЧ (по данным сейчас рассматривают 1996год.Если отец станет гражданином это ускорит очередь или Мч переведут в другую очередь.Чтоб не путать вас-реально,если отец гражданин США через сколько сможет свалить МЧ и нужно ли ему рыпаться туда раньше (вернее есть ли смысл?) Мы с МЧ не расписаны.

    Думали пойти у нас в Киеве на курсы инглиша и свалить по учебной визе? чТОБ КАК-ТО РАНЬШЕ ТУДА ПОПАСТЬ.

  • #2
    Re: Разъясните по выезду в США

    Рыська писал(а) Thu, 18 August 2005 06:17
    ..сразу подал на моего МЧ прошение на воссоединение (категория 2В-что это такое кстати?)
    Категория [2B] - [Second : Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents]+[B. Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older)].



    Цитата:
    если отец гражданин США через сколько сможет свалить МЧ и нужно ли ему рыпаться туда раньше (вернее есть ли смысл?)
    Если отец станет гражданином, то все [Unmarried Sons and Daughters] переходят в категорию 1 [First : Unmarried Sons and Daughters of Citizens]. Сейчас обрабатывают 15 АПР 2001.



    Цитата:
    Мы с МЧ не расписаны.
    Кто такой МЧ? Если вы поженитесь, то "МЧ" перейдет в категорию 3 [Third : Married Sons and Daughters of Citizens]. Сейчас обрабатывают 15 МАР 1998.



    Цитата:
    Думали пойти у нас в Киеве на курсы инглиша и свалить по учебной визе? чТОБ КАК-ТО РАНЬШЕ ТУДА ПОПАСТЬ.
    Наличие иммеграционных намерений сводит вероятность получение неиммиграционных виз дла "МЧ" практически к 0. На много более реальным будет получение "МЧ" рабочей визы. Пока вы не расписаны, к вам это не относится - учите язык и ищите место учебы.

    Comment


    • #3
      Re: Разъясните по выезду в США

      Мне тоже интересно как расшифровывается МЧ.....

      Comment


      • #4
        Re: Разъясните по выезду в США

        niftyman писал(а) Sun, 21 August 2005 07:21
        Мне тоже интересно как расшифровывается МЧ..... :муса:


        >>> варианта два : или Молодой Человек или (пошлый варант) МаЧо

        Comment


        • #5
          Re: подскажите про агенства

          Кто - то слышал об агенстве по трудоустройству украинцев в штатах Pacific Universal Group Ukraine?

          Comment


          • #6
            Re: подскажите про агенства

            Originally posted by Vitalik 87
            Кто - то слышал об агенстве по трудоустройству украинцев в штатах Pacific Universal Group Ukraine?
            По американским меркам, агенство, которое требует плату с того, кого устраивает на работу - явные мошенники. Всегда плата берется с работодателя.
            Как в Украине - не знаю.

            Comment

            Working...
            X